Отзывы об интернет провайдерах (Мюнхен)

В ноябре 2016 года подключился на тариф "Игровой". Всё было просто отлично!!! Скорость за 100 Mb, пинг 1-2, мечта игромана!!! Проходит время а с ним и интернет. Сейчас цена на тариф выросла а интернет пропал. За час "вылетает" раз пятнадцать!!! И это на онлайн играх!

Аноним , 28 июля в 19:38

За неимением лучшего...

В прошлом году и до нашего квартала протянули оптоволокно (FTTC) и теперь стала доступна скорость подключения в 50 Мбит/c. Скорость пока достаточная, но на семью из 3х человек уже вскоре не будет хватать. Не известно, когда провайдер начнёт тянуть оптоволокно до домов/квартир, но надо бы ему и поторопиться.

Dar Weter , 17.04.2018 в 06:01

Провайдер отличный, по скорости всё как обещано, не лагает, ведёт себя вполне прилично. Советую

Maksim , 08.12.2016 в 18:39

Отвратительное качество интернета

Скорость всегда разная. Один день выдаёт заявленную, в другой в 5 раз ниже. Никаких объяснений этому никто дать не готов.

И это мне не кажется, т.к. обладаю способностью протестировать канал плюс почти каждый день смотрю что-то на Netflix, который чётко показывает достаточная у меня скорость канала или нет.

Слава , 29.05.2015 в 12:51

Использую даный провайдер с общежития. Скорость интернета возростает ночью. Мне понравилось, то что у каждого юзера есть свой аккаунт и пароль. Никто другой несможет подключиться без ведома другого.

alchoz , 26.11.2014 в 23:15

Привет !

В принципе,провайдер нормальный,всё функционирует без сбоев,единственно обещано до 50 Мбит/с , но обычно в пределах 12-20,максимально было 21 с копейками,Upload-обещано до 10,здесь в принципе нормально,в среднем 8,максималн0 было чуть до 9-и.

Как долголетний клиент,получил опцию -Speed бесплатно в первые 6 месяцев,при чём имея такой контракт,который могу прервать каждый месяц,обычно такое получают только с постоянными контрактом в минимум 2 года.но когда стоит вопрос подарить 6 месяцев (около 35 евро) или потерять клиента,то думаю это и стратегически для них выгодно...Ну и т.д. Общая оценка - учитывая прдложение и цена - хорошо

serop , 22.07.2013 в 18:51