Отзывы об интернет провайдерах (Франкфурт-на-Майне)

Mein ISP

Der Anbieter ist sehr gut, die Geschwindigkeit des Internets passt, hier ist nur einer der teuersten Internetanbieter in Deutschland.

Hetel , 27.09.2018 в 14:29

Не плохой инет))

Хороший провайдер, отзывчивая служба поддержки, которая приходит в день вызова когда возникла неисправность, и да самое важное хорошая скорость и почти никаких лагов и глюков за невысокую цену!

Костя , 16.10.2015 в 19:59

Очень не довольна((((((

Была пользователем Deutsche Telekom долгое время, но моему терпению пришел конец и решилась, что буду кундиговаться, так как обещанные 16000 никогда не получала. Интернет работает слабо а иногда вообще вылетает. Одним словом нервотребка за собственные деньги

zarifa , 08.09.2014 в 21:35

unitzmedia

ничего сверхестественного по скорости как обещает реклама нет, кроме более высокой цены, в целом не лучше остальных провайдеров. Лучше выбрать других.

4suy , 16.07.2011 в 11:10

Доволен, работает на 100% стабильно и быстро. Скорость отдачи невысокая, но не ниже обещанной. Через год пользования стоимость оплаты должна была на 5 € повысится. Пытался договориться оставить прежнюю стоимость - не получилось. Написал Kündigung. За три недели до окончания договора "Unitymedia" предложил компромисс: повысить скорость и 3 месяца из 12 пользоваться услугами бесплатно, но на оставшиеся 9 месяцев стоимость на 5 € повысится. В результате стоимость за месяц в сравнении с прошлым годом снизилась на 2,50 €

Пользователь , 01.07.2011 в 03:43

скорость интернет соединения

Плачу я за 2 Мбит/с, но имею только 300-500 так как такая пропускная способность кабеля, это не зависит от провайдера, а хозяин кабеля Телеком, поэтому обращаюсь ко всем у кого Алисе они могут дать и 16 , но при условии оптоволоконного кабеля, поэтому надо обращаться по этому поводу в Телеком совместно с Алисе

Александр , 12.06.2010 в 01:57

Всегда стабильная скорость

Всегда стабильная скорость

DSL Down-/Upstream:16500 kbit/s 1180 kbit/s

Нравится этот провайдер и в отличее от 1und1 или Alice не срезает заявленную скорость

Аноним , 05.05.2010 в 01:38

Отзыв о Vodafone

Почти всегда придерживается обещанной скорости в 750 кб/с. иногда чуть ниже. гораздо лучше всеми хваленого Arcor. По сути, Arcor и не может быть лучше, так как последний- дочернее предприятие Vodafone.

Alex , 06.07.2008 в 01:15