Отзывы об интернет провайдере fryazino.net

Низкая скорость

В целом нареканий нет. Но вот скорость при тарифе в 50 Мбит- чуть больше 30-ти… Видео зачастую выбешивает смотреть- подгружается с перерывами…

Александр , 03 марта в 20:43

Странно

При заявленных 100мб/с — даже половины от этого нет. 28 мегабит в секунду.

Скорость конечно отличная, но не заявленная.

Алексей , 23 февраля в 00:32

Лучший

Интернет отличный, подойдет любому. Самое главное, что стабильный, хотя может конечно иногда падать, выключаться, всего раз 10-15 в месяц, а так неплохо. Тех. поддержка супер, только жалко что до нее невозможно дозвониться никогда, но главное что она есть.

Оплачивать его очень удобно, единственное что стабильно отрубают интернет 30-го числа, и оплатить его нельзя, даже через банковские приложения :) Но это не проблема, просто посидите и подождите час-два без интернета, и он скорее всего появиться. Всем советую!!!

Аноним , 09.12.2018 в 22:46

Положительный отзыв!

Провайдер отличный, 4.5 из 5 баллов! Пользуюсь 9 лет, проблемы бывают, спору нет, куда уж без них, но ни разу не просидел дольше одного дня без интернета. Скорость соответствует заявленной на 100%, до техподдержки дозвониться реально. Цены 350 рублей за 15 мбит\сек меня вполне устраивают. Тарифы вплоть до 1гбит\сек, что тоже очень радует. В из плохого - по вечерам выходных дней скорость проседает, чувствуется что народ сидит дома смотрит видосы :) Но т.к. у друзей живущих в этом же городе такой проблемы не наблюдается, полагаю что проблема тупо в циске моего подъезда, объяснить бы это еще техподдержке :D

В общем, как уже было сказано 4.5 из 5! Отлично!

Вячеслав , 14.07.2017 в 17:14

Плохо

Связь периодически обрывается, по вечерам скорость падает катастрофически. Невозможно ни то что онлайн что-то посмотреть, но даже и серфить

Dim , 21.11.2016 в 15:28

Отзыв о провайдере

Меня этот провайдер полностью устраивает

1. Быстрые решения возникших проблем , даже после того , как упал столб ... На нашу машину почти... Но интернет появился быстро...

2.Техподдержка тоже работает хорошо

3. Очень приемлемая цена за месяц безлимитного интернета с хорошей стоймостью

4. очень хорошая скорость , котора редко опускается ниже 50 мб сек

5. очень быстро подключили интернет , когда переехали

6. хорошое качество потока

Подведем итоги , очень хороший провайдер 8/10

Иван , 24.09.2016 в 23:45

Скорость соответствует тарифу служба поддержки плоховато конечно работает ну, а в целом выбора всё равно нет, поэтому 4

Аскер Гаджиев , 11.04.2016 в 19:46

Очень неплохо провайдер

Этот провайдер очень неплох потому, что стабильно работает и более того я с этим провайдером уже 6 лет и работает очень неплохо очень редко отключают интернет а так все нормально

Георгий Копылов , 15.03.2016 в 16:38

Как будто есть выбор

Провайдер неплох, но могло быть и лучше. Среди знакомых уже стало нарицательным выражением "фрязинский интернет". Для крупного провайдера, обслуживающего целый город и его окрестности, слишком низкий уровень обслуживания. Очень часто происходят разрывы сети (относительно других провайдеров). За цену 50Мбит/сек другие провайдеры уже предлагают 100Мбит/сек. За то время, что пользуюсь этим провайдером (а это уже более 7 лет) осталось более отрицательных эмоций, чем положительных. В основном, именно из-за качества сервиса. С другой стороны, а если у нас выбор? У других провайдеров во Фрязино все еще хуже (сужу только по отзывам знакомых, пользовавшихся их услугами). Но ведь нельзя стоять на месте! Мы живем в 30км от столицы, но разница колоссальна. Нужно стремиться именно туда, а не жить тем, что есть по принципу "не работает - не трогай".

Максим , 13.03.2016 в 13:51

Огромное спасибо

сколько пользуюсь никогда проблем со стороны провайдера не было! Тех поддержка работает отлично. В общем и целом так держать fryazino.net

Светлана , 08.03.2016 в 11:36