Отзывы об интернет провайдере homeoptic

самый худший провайдер

Заявленной скорости и подавна нет. Чуть что на звонки не отвечают, уже собираемся переключаться на хороших провайдеров, с хорошими услугами. А этим за такую отвратительную скорость даже платить не хочется

Аноним , 16.07.2018 в 16:44

отличный, стабильный провайдер

Стабильный интернет. Скорость 80-90мб/с. Без сбоев. Раньше стоял роутер ТП-Линк, скорость 20-40мб/с Сменил на Xiaomi скорость постоянно 85мб/с - стабильно

Alex , 26.08.2017 в 08:46

Ужасный провайдер

Добрый вечер. Кто ещё думает куда подключаться не вздумайте выбрать данного провайдера. Проблемы с интернетом регулярные. Сегодня была проблема целый день. При этом по линии указанной на сайте всегда было занято. Дозвонилась около 11 ночи. Ответ жесть -администратор целый день пытался уйти от блокировок США…но не получилось. За 2 года попытались и то в выходной…в субботу…так в будний день администратор этогл сделать не мог. Невнятное объяснение и перебои со светом… Будем менять провайдера. Сайт — ужас. ТЕХ ПОДДЕРЖКИ НЕТ…

Юля , 17.12.2016 в 22:35

Нормальная скорость, что заявлено я получаю,за год работы ни одного сбоя.Переключился с другого провайдера и забыл о проблемах с интернетом.

Игорь , 01.12.2016 в 12:43

Ужасный интернет!!!

Полное несоответствие заявленной скорости в тарифных планах. Ужасная тех.поддержка!!! Хамство!!! Такое впечатление,что этому провайдеру "плевать" на своих клиентов! Нет своего сайта! Постоянные перебои с подачей интернета!!!

Alex , 19.01.2016 в 22:34

Очень, очень плохой провайдер!!

400 руб.за заявленную скорость до 20, а фактическую до 1.это очень дорого. интернет отвратного качества.на 60 лет у них аппаратура завязана с каким то лифтом в какой-то девятиэтажке, так, как только там свет рубят, пол района сидит без инета. Вы вдумайтесь...провайдер питается от лифта!!!!!!!!!!дол....бы...я долго пытался привыкнуть к ним, но это невозможно....у меня файл на 2 гига больше часа качается....это как у укртелеком в 2005 году.

Дмитрий , 16.01.2016 в 19:49

Обнаглевший провайдер. Техподержка все телефоны тут же выключает при любом отсутствии доступа в сеть. Пользуется провайдер устарвешим оборудованием, запитываемым от абонентов. У бабушки замкнул утюг выбило пробки - 3 суток пока пришел внук поменял пробки вся улица без интернета сидела. Что сейчас случилось даже не могу представить, входящая скорость 50КБит исходящая НОЛЬ. Провайдеру абсолютно фиолетово на абонентов, он деньги получает. А если недоволен отключайся говорят прямым текстом, и это при том, что по улице идут 6 провайдеров параллельно, переключится дело 30 минут.

Ярослав , 12.08.2015 в 22:10

Интернет в Залесье

Да уж последнее время скорость интернет соединения достигла своего минимума и сравнима с показателями 2005 года, когда все работало через DSL модем. 20 кБит входящая скорость это при том, что уже 5 лет больше 1 мБита у меня не было.

Аноним , 15.03.2015 в 00:56

homeoptic симферополь

Интернет очень плохо работает уже как 6 месяцев.При оплате за 100м/с получаю 20-30 мб\с.Тех поддержка не грамотная. Пингую любой интернет сервис везде одно и тоже - Превышен интервал ожидания.Потери пакетов 100%.

Никита , 25.01.2015 в 14:48

не провайдер а просто вор

деньги взяли за месяц вперед а трафик не подают,скорость практически нулевая,с 29 декабря по 2января при заявке об отсутствии трафика оставленной в техподдержке 30декабря никто и не реагирует даже,такое ощущение что просто как лохов кинули,а может просто неполучили россискую лицензию и сваливают по тихому.,и перерасчет отказались произвести.нагло украли 300 рублей!а уж если отзывы почитать на их сайте то вообще складывается впечатление что все вокруг бараны а одни они хорошие.называется давай деньги и вали.

Аноним , 02.01.2015 в 20:41