Отзывы об интернет провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел)

77006166003

Скорость не режет. Честные 200 мегабит. Тарифы слегка завышены, на мой взгляд, но к качеству за несколько месяцев вопросов нет. Акция "Приведи друга" не работает. Пришлось выпрашивать начисление средств.

Николай , Вчера в 18:59

U16139014

Отличный провайдер! Пользуюсь несколько лет, всем доволен, все отлично! Информация от провайдера почти во всех соц. Сетях, что очень удобно!

Максим , Вчера в 12:50

Iflat

Лучший провайдер, пользуюсь много лет, качество на высшем уровне! Всем советую подключить именно этого провайдера!

Владимир , 13 февраля в 15:29

Доволен, не подводит

Логин nf5209231. Пользуюсь 7 лет. Очень доволен.Скорость соответствует заявленной. У меня оптоволокно, далее вся техника по квартире либо проводом либо wi-fi и все работает одновременно практически.Техподдержка круглосуточная и не было случая, чтобы нельзя было дозвониться и не могли помочь. Сбои на линии есть, но очень редко, в сильный дождь.

Но это мелочи. Друзьям советовал при их выборе, тоже не жалеют

Николай , 12 февраля в 20:12

Доволен провайдером

Пользуюсь 2 года. Очень доволен. Оптоволокно, стабильный сигнал. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка круглосуточная, работает грамотно. В случае необходимости замены оборудования оперативно выезжают. Сбои на линии случались за время пользования всего пару раз из-за расширения ЦКАД — дорожники обрывали провод.

Геннадий , 12 февраля в 16:52

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно.Услуги доступа в Интернет и иные услуги предоставляются на высшем уровне.Рекомендую.

Александр , 12 февраля в 13:11

Пользуемся больше пяти лет. Хорошая скорость, работает без перебоя, чуткие и ответственные специалисты. Мои домочадцы довольны.

nf5033110

Евгений , 11 февраля в 19:57

Достойный провайдер

Этим провайдером пользовались родители и были довольны. Подключил себе и не жалею. Минус только один сильный дождь и непогода отключается все. При проблемах круглосуточно поддержка работает. Были случаи, но сотрудники адекватные и компетентные что не может не радовать. 7 лет пользования о чем-то да говорит. Советую

Николай , 11 февраля в 18:27

Стабильный интернет

Скорость по тарифу, без перебоев. Быстрое подключение, обслуживание. Акция при подключении «Приведи друга» — месяц бесплатно обоим. Стоимость средняя. Договор (50006096020) — укажите мой и получите бонус. Елена.

Елена , 11 февраля в 17:39

в целом хороший провайдер скорость не скачет, инет стабильный со смотрешкой бывают проблемы, но тут не их вина.

50003049092

Тихон , 11 февраля в 16:33