Отзывы об интернет провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел)

Самый ужасный оператор

Оператор Yota помог похитить Руслана Шаведдинова, отключив его сотовую связь и, тем самым, наплевав на закон. Он похищен и находится в заключении на Новой Земле.

Аноним , 28.12.2019 в 21:35

Отзыв

Хороший провайдер, а самое главное есть обещанный платёж. До зарплаты выручает.

Никита , 09.12.2019 в 00:22

Стабильный интернет

Хороший и стабильный интернет провайдер, любые аварии устраняют незамедлительно и быстро. Радуют своих клиентов не только быстрым интернетом, но и различными акциями и конкурсами с приятными призами. Всем советую!

nf5033029

Ранил , 28.07.2019 в 16:19

Отзыв по провайдеру IFLAT

Всем привет! Пользуюсь больше пяти лет, при плохой погоде, особенно, когда гроза, падает интернет, но тех.служба реагирует оперативно.

Иногда, надо перезагружать роутер… В целом все очень хорошо!!!

Павел , 03.05.2019 в 20:02

Отличный интернет для домохозяек.

Стабильные ежедневные дисконнекты, похоронил не одного персонажа в Diablo III на хардкоре с этим «отличным» провайдером, да и куча заруининых каток в других играх.

Иван , 31.03.2019 в 15:33

Автандил

Балаболкина контора! 50 Мбит заявлено, 31 есть в наличии. Хорошо умеют только деньги собирать. Надо уходить от них…

Аноним , 28.03.2019 в 00:09

50009023005

Провайдер хороший, пользуюсь уже больше 3 лет, все устраивает, из заявленных 30 мб/сек по факту 20-29.Пинг в играх маленький, все работает шустро и без проблем.Перебои бывают, но не часто, и не больше, чем на 10 минут.Способы оплаты тоже радуют, в тех поддержку не обращались, поэтому на счет нее ничего сказать не можем.Подключен только провод, на счет работы их тв сказать тоже не можем.

Артем , 24.03.2019 в 15:57

Супер

Отличный Провайдер, за год пользования перебоев не было, скорость не падала. Пользуюсь оптоволокном, заявленная скорость совпадает с фактической.

50005845001

сергей , 22.03.2019 в 18:55

Интернет iflat

Хорошая скорость интернета.Если в том году часто зимой были обрывы, то в этом году все хорошо! 50005740008.

Никита , 04.03.2019 в 15:24

Нестабильный интернет, ужасное качество сервиса

Интернет пропадает по 3 раза в месяц на полдня, на горячую линию не дозвониться, если дозвонился то в качестве проблемы зачастую «отсутствие электричества на сетевом оборудовании (их)», что, как они считают, не их проблема. После устранения проблемы врут, что у них все было нормально «это у вас роутер завис».

Аноним , 21.02.2019 в 20:28