Отзывы об интернет провайдере Инмарт

Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор
20.05.2015 в 14:07
Отвратительный провайдер!

Скорость не соответствует заявленной! Очень часто, а особенно в последнее время, интернета нет вовсе! Представителям данного провайдера стоит задуматься о качестве, предоставляемых им, услуг.

Инмарт

За год использования - ни одной проблемы. Что на пптп, что на ipoe. скорость выше заявленной. 841ый тплинк. хотелось бы подешевле, наверное, а также пиво по рублю, и рыбу в подарок, электричество по 1 коп. и т.д. и т.п., но это уже не к инмарту...

ckaM
21.04.2014 в 20:41
Речь пойдет о Инмарте

Вобщем по идее, это самый популярный провайдер в нашем городишке. И не зря как понимаете. Он предоставляет самые высокие скорости по всему городу. На счет цен могу сказать что дороговасто. В "функционале" имеют еще провайдеринг ТВ (и пытаются это впихнуть в один тариф конечно же. На счет обслуживания... Ну так скажу... Где-то 9 из 12-и. При проблемах с электро-подачей, весь дата-центр падает, линии тех. поддержки заняты, и при проблемах с роутером выражения "Мы не отвечаем за роутер купленный не у нас". А они предлогают какой-то дешевый Huawei со своим логотипом... Не очень вобщем-то. В итоге, 8 из 12-и по всем пунктам вобщем.

Отлично

Отличный интернет, стабильно работает. Скорость всегда выше заявленной. Сбои бывают редко, в основном предупреждают заранее.

zummer
18.01.2014 в 08:20
Инмарт
Инмарт просто ужас (продолжение)

инмарт просто ужас

это не выносимо, ничего не качается , когда делаешь заявку, то все одно и тоже, то у меня роутер не такой, то ноут,планшет, телефон, вообщем вся техника в доме, потом антивирус не такой и все в этом духе.Не приятно что из тебя идиота делают. буду отключаться от него.

marina , 25 октября в 21:54
хотел написать отзыв, а Марина опередила. Ситуация один в один, даже слова мастеров про не такие ноуты, планшеты и телефоны, разница только в том что роутер купили у Инмарта, два раза перепрошивали, отдали в сервис, в итоге заключение-роутер нормальный, а скорости так и нет. Сделали выводы- проблема не в роутере или в наших устройствах, а проблема в предоставлении услгуи Инмартом. Завтра идем писать заявление на отключение.
P.S для представителей данного провайдера наш адрес
Матросова 97\52. \
Может найдется что ответить??????

Уважаемый Владимир! Если у Вас возникла проблема непонимания Вы можете написать заявление на имя директора компании и по Вашей ситуации будет проведено служебное расследование. Если будет выявлены какие либо нарушения инструкций обработки Ваших запросов нашими специалистами то все виновные будут наказаны! И соответственно если у Вас с заводским браком роутер то роутер будет отправлен на диагностику в сервисный центр производителя повторно.
Спасибо за понимание, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

инмарт просто ужас

marina
25.10.2013 в 19:54
г. Горловка

Уважаемая Марина! В такой ситуации нужно написать заявление на любом из кассовых узлов, которая попадет к руководству. И соответствено разберутся по случившейся ситуации. Очень важно говорить (писать) там где услышат и разберутся! А Вы пишете здесь и о том кто Вы, никакой информации, может это просто клевета? Настоятельно рекомендую если у Вас есть какая то проблема связаная с плохим сервисом низким качеством услуг. Вам не помогли или дали неправельные рекомендации обязательно обратитесь с заявлением! Спасибо за понимание! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

Инмарт
У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!
Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб
у меня до 1 мб

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Инмарт

Инмарт, это интернет- провайдер с достаточно быстрой скоростью интернет- услуги, но не более...Безлимитка на мой взгляд дорогая -110 грн, и безлимитка+кабельное - 120грн. Это при том, что в Донецке еще в 2008 году у меня была безлимитка за 60 грн. + прекраснейший сервер с фильмами,музыкой и радио. Тут же был сервер, который удалили,на мой вопрос для чего его удалили, мне сказали: "Подключайтесь к интернету за 110 грн. и смотрите он-лайн, у нас больше фильмов на сервере нет". Ну разве это нормально? Разве это действенный метод завлечь новых клиентов? Это РОГАТЫЙ СПОСОБ вынудить людей платить больше!!!! В Доминионе почему-то можно за 65грн. или за 85 грн/мес. безлимитку провести. Ну а "Инмарт", видимо, самый хитрый. Обидно мне. Ухожу к Доминиону.