Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

Кубатбек

Ошка мошенники. врут про интернет и про турбокнопку. нуртелеком отстой. скорость тупой. реклама вранье. вообщем пожелел что подключился на ошку. ребята выбирайте других. проверяйте

Скорость нормальная, конечно же в 150Мб/c это вранье

Да, наврали про 150Мб/c, но их можно понять. С этим ладно. Но то что их USB модем за 1190 сомов является Г*вном я должен упомянуть. Сейчас его предлагают за 1сом. Ну вот как это понять-то? Вы — убл*лдки!!! Или 1190 это не деньги? На дороге валяются? Я купил его, в надежде сэкономить и не покупать дорогущий, как его там назвали, Mi-Fi роутер!!! И этот модем у меня сгорел после 2-3-х месяцев использования. Подсоединили его как-то к розетке через адаптер, и представьте он замкнул. Вспышка тока и все. Нет, он работал и дальше. Но он начал нагреваться как обогреватель. 4-5 минут и все, казалось что симку внутри себя расплавит. Дотронуться невозможно. До замыкания работал часами и не было намека на перегрев. Понес в офис обслуживания — говорят есть сигнал, симку определяет, значит работает, а то что нагревается это уже не наши проблемы. А чьи? Если в модеме нет предохранителей и УЗО то чьи это тогда проблемы? Потом понес к одному ремонтнику. И он оказывается один единственный который знает как их чинить. Но и он сказал что, ремонт мне обойдется в цену моего модема. Можно выкидывать. И что теперь? Мне наверно надо было писать в Huawei китайцам да? А теперь уже он ничего не стоит. Сом. Только будь добр заплати за интернет. Но и про хорошее не забуду. Интернет «нормальный». Скорость сойдет. Минус только в том что он по воздуху и реагирует на погоду крайне остро. Дорогой — это жирнющий минус. 1,4К сом. Могли бы и понизить цену. В спидтесте ниже 48Мб/c не видел.

Joker
16.04.2016 в 12:55
Elcat
Nice!

Скорость выше обещанных 4мбит. Всегда предупреждают о технических работах, сбой в сети крайне редкие. Очень доволен, спасибо.

Kamil
14.04.2016 в 15:16
ОАО "Кыргызтелеком"
Jet - это шарашкина контора!

Зто тихий ужас, это не представительная контора, а шарагина. Мало того они мне все провода в доме порезали и посадили все на изоленту, так они еще и причину не могут найти почему интернет пропадает. Я 5 лет пользовалась Мегалайном и знать не знала, что такое разрыв, шум в телефоне. Переехав из квартиры в частный дом я ознакомилась теперь с нечестными и недобросовестными работниками этой компании. У них работают не грамотные специалисты. Возможно, что руководству наплевать на своих пользователей. Прочитав комменты с 14 года эта компания не выросла ни на шаг. Остается только подать на них в суд. Договор они свой не выполняют.

Ирина
12.04.2016 в 13:05
г. Бишкек
MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Осторожно!!!

Не подключайтесь к мегалайн! Постоянные перерывы. Сейчас даже отзыв пишу и сети нет!!! Ужасный провайдер. Цена и качество не соответствуют!!! Сколько раз вызывала, ничего не исправили и не сделали. Перегрузите, перезагрузите, это все что они могут посоветовать. Скорость 0, доступность 0, общая оценка 0.

Tati
02.04.2016 в 18:05
Exnet (Акнет)

Что касается Exneta...если у вас есть выбор услугами какого провайдера пользоваться, ни в коем случае не выбирайте этот провайдер. Отвратительная работа, отвратительная скорость и сервис. Скачать практически ничего не возможно, если вы играете в онлайн игры и выбираете провайдер именно для этого, не сомневайтесь, он вас разочарует. СКОРОСТИ НЕТ(от обещанной скорости нет и 1/10). При звонке в службу поддержки с этим вопросом, вы будете получать шаблонный ответ "мы примем к сведению", но совершенно ничего не меняется. Постоянные обрывы связи, технические работы. Цена не оправданна,если хотите пожертвовать денег, отдайте их случайному прохожему.

23.03.2016 в 19:07
УЖАС

Когда я играю в онлайн игры пинг 300+ я зачто плачу деньги за это? я звонил провайдеру они говорят на 10мин инет отключить включить и это не помогает думаю скоро я провайдера нах поменяю!

Михаил
06.03.2016 в 15:57
4G О Обман и жулье!

Самый медленный и тупой интернет. Обещали по 5 мб, на деле 120-558 пинг и 0,19мб. Что за обман. казахи, чтоб вам пусто было по жизни. Дурак я что поверил вам. Короче, интернет плох.

Aza
22.02.2016 в 09:38
Отстой тысячелетия

Самый убогий нет во всей стране.Сигнал всегда полный.Но днем скорость выше 70 кб\с не поднимается.Скачать не реально ничего.Так же как и посмотреть что нибудь.С горем пополам грузит видосы на ютюбе в качестве 36ор.Иногда даже не может загрузить и 360р.Приходится смотреть в 144р.Что бы скачать что нибудь нужно ждать ночи.2-3 часа ночи и скорость чудесным образом таки появляется из откуда ни возьмись.Где она шляется днем неизвестно.Пару раз скорость поднималась до 12 мб\с и все.Ни какими там 100 мб\с не пахнет.А стоит 1390 в месяц.Не связывайтесь с этой О'шкой.Это самое глупое что можно сделать в этой жизни.

John
19.02.2016 в 08:09
Отличный интернет

Отличный интернет. Правда с ограничением по трафику. После 20Гб в месяц скорость режут. Хорошая зона покрытия в столице. Даже при минимальном уровне сигнала сети выдате до 3 Мбит/сек. Хорош для использования в качестве мобильного офиса. Для домашнего использования маловато трафика.

Rustem
19.02.2016 в 05:56