Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

HomeLine
вот сейчас норм)

а иногда пинг прыгает до 400((всегда бы 60-70, в онлайн играх пинг решает ((при том что стоит DNS сервер на самом низком сервере…

Эрлан
24.12.2016 в 11:50
Saimanet Telecomunications
Ужасный провайдер

Постоянно спад скорости. Поддержка провайдера ужасная. Поддержка рассчитана чисто для чайников. Одни и те же вопросы. Уровень профессионализма 0.

Подключили 2мбит гарантированную скорость. Скорость падает до 7 кбит. Это гарантированная скорость у Саймы!

Если есть выбор, то избегайте эту шарашкину контору.

Ramin
08.12.2016 в 09:58
ISP Aknet
Акнет умеет удивлять

Замерил скорость утром))) выше чем положено. Вот если бы клиентоориентированность прибавилось вам, цены бы не было!

Ruslan
05.12.2016 в 06:13
НУР Телеком ОсОО
ужас!!! безлимита нет!!! это все вранье!!!

если кто надумал купить модем 4G от O!, не делайте этого!!! пинг ужасный!!! 120 - 140 стабильно, при сигнале в 5 палок!!! за 1390 сом в месяц, вы получаете 4Гб в начале месяца по максималке и потом по 2Гб каждый день, после чего скорость загрузки становится 24 кб/сек это 192 кбит/сек это притом что внутри по КГ зоне скорость такая же, кроме как википедию почитать ничего не остается. в общем кошмар полнейший и ни какой это не безлимит!!!

Saimanet Telecomunications
Провайдер ужасный

Скорость совсем не стала соответствовать. Из обещанных 3-4Мбит только 0,35Мбит. Как только появится возможность провести проводной - сразу перейду

Олег
30.11.2016 в 13:27
ОАО "Кыргызтелеком"
Всё очень плохо

Вот уже какой день необходим мне нормальный интернет, а его всё нет и нет. Позвонил оператору, спросил в чем дела? Сказали линия в неисправности, завтра уже все сделаем.
Так вот, сижу жду пока починят, уже пятый день!!!
Достало всё!

Жан
30.11.2016 в 05:58
ОАО "Кыргызтелеком"

интернет ваш работал хорошо 3 года.но пследние 2-3 месяца он начал жёстко тупить. на многие сайты незаходит.иногда сбои.

shaamerden
26.11.2016 в 19:09
Не покупайте!

Купил из-за незнания… Живу рядом с Vefa Centerʼом сигнал отличный Никогда не пользовался 4G и на этом я и попался. Посмотрел рекламу, вроде безлимит и скорость 100-150мб/сек (хотя и 3мб/сек для меня было бы достаточно), пишут везде «Без никаких огрнаничений», а на деле в день дают 2.5Гб на скорости 2-3мб/сек, а потом можешь википедию полистать ибо скорость падает до 50кб/сек. Для сравнения 2.5Гб это как 2 фильма посмотрел и все иди спасть… Качество обслуживания — хорошее, да, главное оружие вора — вежливость. Легче за эти деньги купить пакет мобильного интернета. При этом при подписывании договора нету никаких слов про эти ограничения, есть только 1 пункт про приоритезацию трафика, который описан очень «мутно» и непонятно. Вообщем решил даже не пользоваться этим дерь**м и подключиться к Сайме там хотябы все попрозачнее. Жалко 1400 сом, которые я заработал летом :) Впредь буду читать отзывы, прежде чем подключаться. Извините за ошибки, русский еще только изучаю, учусь в 9 классе.

Beka
24.11.2016 в 15:40
4G

На данный момент, только Нур Телеком является первым оператором, который развернул сети 4G почти во всех регионах страны. Скорость отличная, никаких проблем. В данный момент подлючен тариф NON STOP. В этом тарифном плане дается 8ГБ трафика на месяц и без ограничений скорости. Как только трафик израсходуется, скорость падает до 128кб/с. Но эти ограничения не влияют мне поиграть в любимую игру Warcraft 3(Dota1). Никаких лагов, никаких задержек. Трафик я давно уже истратил, все норм… Этот тариф безлимитный и абонентская плата изымается раз в месяц, а ночью снимается ограничения в скорости. Этот тариф недорогой и доступный. Советую, те кто из Киргизии)

ISP Aknet
норм

Пользовался только Мегалайном и Акнетом, исходя из этого могу сказать что Ккнет получше, но это субъективное мнение, но я не могу сказать что самый наилучший провайдер КР — Акнет, ночью все отлично, но с 17 до 24 и скорость меньше и задержка большая (ping) для игр не подойдет, нужно или индивидуальный тариф обговаривать или искать провайдера с игровым тарифом.

Алибек
30.10.2016 в 15:10