Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

MEGALINE

Чесно сказать,последнее время megaline стал полное Г...О DNS вечно барахлят, связь вроде есть но пока,что либо откроешь можно сходить по ужинать!!!!

30.11.2010 в 20:12
Вы просто смешны!

Ахахаха! Я долго ржал читая ваши отзывы! Я это пишу вам я который отписался 10 октября(Евгений). Ребят вы что совсем безграмотные или в этом плане только у меня скорость нормальная? Давайте начнем с lobo который ответил 16 ноября в 10:26.
Для просмотра онлайн видео в среднем качестве нужно примерно 700-800 кбит/сек не говоря уже и о HD качестве, ах да вы видать еще зеленый в освоении интернет технологий, и дак вот я бы вам посоветовал использовать программы стабилизирующий интернет трафик(ну или канал в общем называйте как хотите) и для снижения ping'а! Все в ваших руках, а вы ничего не хотите делать! Если хотите что бы все работало хорошо то просто следите за компьютером чистите и внешне и внутренне(память и т.д.) запомните "тормозит комп тогда и интернет затормозит тоже"! Думаю вам объяснять больше ничего не надо! Пере идем к следующему! Руслан ответил вчера в 15:58!
Какой 1 мбит??? Перегрузки? Ха-ха бывает иногда и что теперь? Остается ждать! И вообще мое мнение о Digital TV еще не разу не пошатнулось! Все как надо работает и прост в обращении(не точно MegaLine больше к этой фигне не подключусь)! Я вас не понимаю! Вы платите 3.500 в месяц а требуете интернет будто заплатили 35.000! Надувают? Небольшой спрос? Вы о чем? Если бы вы впритык стояли к станции и скорость была бы низкая, то тогда бы вы имели право возмущаться а сейчас ваши слава не больше чем пустое место! Ах да у вас в начале сообщения висит цитата с Вики, если бы вы умели ВНИМАТЕЛЬНО читать "как следующий этап" и вам предоставляют не 4G а WiMax что по сути не одно и тоже! И если у вас возникла проблема с интернетом то можете связаться со мной по E-Mail (zhenjavn @ mail . ru)

4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."
Инфо с Вики.
И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан
29.11.2010 в 13:58
Digital TV
Нормально

В принципе заданная скорость поддерживается, но не всегда!!!! Но в целом провайдер нормальный! И сервис неплохой!

Wimax 4g

В последнее время скорость стала просто ужасной... Невозможно смотреть видео онлайн, невозможно скачивать файлы в один поток не используя менеджеры загрузок. Только торрент более менее нормально работает. Я разочарован.

lobo
16.11.2010 в 08:26
Казахтелеком

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.
Он как собака на сене.

Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю Казахтелеком не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, а сам свой хваленый ID Net Motor не может повсеместно даже в двух столицах наладить, заявки даже не принимает.

Тимур
12.11.2010 в 12:27
Интернет для "дикарей"

Именно я так называю интернет который предоставляет Казахтелеком. Я, как человек сведущий вообще в системе обслуживания провайдера, вижу полное наплевательское отношение руководства и тех поддержки на потребителей. Скорость заданна гораздо ниже чем должно быть. Постоянные сбои, скачки, отключение заставляет думать что провайдер сам не может поддерживать качественный сервис постоянно. Ладно 1 раз. Ладно второй раз. Можно даже 5-ый. Но 20-ый. 30-ый? Нет уж, увольте. Пропинговав сервера до www.google.ru я увидел потери в 15-20% пакетов. ОБЩИХ. Для не сведущих, при нормальном качестве не должны быть вообще потерь, не больше 1% минимум. А самое главное - потери на стороне серверов Казахтелекома. Я очень сожалею что Казахтелеком не понимает что теряет сама клиентов. Монополия развратила сервис. Мне абсолютно всёравно на то что многие хотели бы увлечение скорости. Чтобы я хотел - чтобы они стали давать ТАКУЮ скорость, КАКАЯ УКАЗАННА В СОГЛАШЕНИИ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ.

Артур
03.11.2010 в 16:45
Beeline KZ
Безлимитный 1

Да вольно неплохой тариф Всё утраивает
Но есть и минус с интернетом от beeline.kz научишься экономить свои кровные 10 гигабайтов.
Понял одно фильмы лучше смотреть в нете.
Как начнёшь что то качать 2 дня и приехали что куда девается скорость падает до 128 кв.

Beeline KZ
Отзыв

Вроде нормальный провайдер. Ничего не фаирволит и не тормозит. Хелпдеск 24/7.
как заявляют такая и скорость.

Рауан
15.10.2010 в 04:52
Мегалайн - некачественный продукт

Ожидал от этого сервиса большего. Связь часто прерывается, скорость не соответствует заявленной провайдером - 800 кбит вместо 8 мбит на входе.

13.10.2010 в 10:15