Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

Все нормально.....

Меня вполне устраивает... раньше были пробелмы с разоъденением, но теперь это редкость. Да и скорость нормальная, особенно большая на сайтах с доменом ( .kz )

Влад
16.02.2010 в 14:14
Мегалайн это кучка шарлатанов

Очередной раз убеждаюсь что в казахтелекоме работают одни мошенники и шарлатаны. Скорость никакая, а сеть вырубается каждые пол часа. А когда звонишь в их службу поддержки, то всегда находят причину сбоя сети с моей стороны. Полный отстой, но что поделаешь!

пвко
15.02.2010 в 16:00
Казахтелеком

В общем сервис Казахтелекома полная *ЦЕНЗОРЕД*. Поставил Турбо и че звонишь в тех поддержку с пвопросом "ГДЕ СКОРОСТЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ДОГОВОРУ?" а в ответ договор читайте внимательней там ведь написано скорость подключения "ДИНАМИЧЕСКАЯ". В общем полное ДИНАМО а не провайдер.

14.02.2010 в 21:19
Казахтелеком

Вот что делает монополия, давно пора забрать все привилегии по инету у Казахтелекома, чтобы развивалась нормальная конкуренция. То что сейчас предоставляет мегалайн - полное [ЦЕНЗУРА], при заявленных 1Мбит/с на внешку, вечером не то что Мбитом не пахнет, страничку иногда нельзя открыть! скорость падает до 0. Это уже не говоря о том как они иногда подключают инет новым клиентам, по полгода а иногда и по году длятся эти истории.

07.02.2010 в 16:41
Казахтелеком

скоко видел граждан с постоянными "обрывами"
у большинства одна и таже проблема. купят отстой и потом ноют. или купите модем с хорошим блоком питания или стабилизатор. и линию до щитка проверьте.
вот у меня никаких обрывов и скачков скорости 3 года не наблюдаю. а вот напряжение скочет конкретно.

07.02.2010 в 07:16
Всем кто отзывается хорошо

Мегалайн отстой, служба 165 ваще сообщество идиотов ничего не соображающий. Нормально не могут выдать ту скорость которая написанна в контракте, постоянные сбои в сети задержка ваще негодуэ пингуешь мегалайн сайт 100% потеря идет, ну кто они после этого? если даже их сайт не отсылает покеты назад. Я бы перешел на что нибудь другое, дык у нас нету альтернативы, так как Алматы телеком глушит остальных. Может Билайн сделает что нибудь хотя кто его знает тоже наверное заглушат.

06.02.2010 в 10:47
Вот неудачники

У меня турбо,модем завяз на 8192/1024, обрывов и разьединений нет,скорость закачки тоже в норме, Поломок не было, что жаловатся если в сами не шарите, берите железо нормальное, а не работайте на отстое, если проблемы с линией замени проводку от коробки, ой не могу вот неудачники!!!

Казахтелеком
Мегалайн это хуже чем наказание, там собрались аферисты и мошейники.

C 01.01.2010 скорость подняли по бумагам до 1024, но только по бумагам. А фактическая скорость стала еще хуже чем 256. Они скорость на портах подняли, а ширину пропускного канала оставили прежней. Так о какой скорости можно говорить. Когда оборудование покупают б/у, которое невозможно сконфигурировать с нашими сетями.У меня тариф Турбо и скорость должна быть 8192/1024, а результат моя скорость на данный момент 828/724, это не в какие ворота не лезет. А дерут с меня по полной 5845 тг. в месяц. А когда дозвонишься в службу поддержки, то они говорят что проблема у вас, а не у них. Они все проверили с своей стороны у них все отлично, а у меня плохой компьютер, модем, и линия. Категорическое нежелание разбираться в технических проблемах. Во общем они святые, а мы все пользователи идиоты и дойные коровы. Когда уже перестанут выжимать последние деньги с населения за Интернет, которого фактически нет. А Казахстан еще в ОБСЕ.

User Pro
19.01.2010 в 09:24
Невозможно терпеть

Ужас, просто ужас. Какие деньги мы платим. А скорость 100 килобит. А по договору 256. Это еще высокоскоростной инет. Представляю себе каким будет медленный.

Ужас!!!!!!!!!!!!

купил usb модем beeline полный отстой!!теперь хо4у 4ерез тарелку выходить а то полный отстой с этим модемом!!!

Руслан
14.01.2010 в 08:51