Отзывы об интернет провайдерах (Караганда)

Казахтелеком
Ужас

Ужасная скорость, высокая стоимость (6-7 тыс) постоянно пропадание интернета, высокий пинг в играх — это все про казахтелеком, это не удивительно ведь это монополист на рынке интернета Казахстана. Можно было бы ещё добавить постоянные выключения ютуба, но это происходит из-за всем известного человека.

Beeline KZ

Сотрудники Билайн, вы самые никчёмные, безответственные туловища.Какого черта каждый вечер режете скорость до такой, что блин телевизор отказывается показывать.Это что за фигня, скорость меньше заявленной в 25-50 раз ниже той за которую я плачу.Вы что скорость отключаете вместе с ютубом из-за ДВК? Я сейчас должен смотреть телевизор, но так как он категорически отказывается показывать с 21ч., до 24.00, как минимум, я пишу вам отзывы.
Блин, что бы ваши дети не знали вкуса конфет, а самым сладким и желанным овощем,/для них это фрукт/ была бы морковка. И это не шутка!
Отзыв, конечно же! Ниже плинтуса.

Ужасный интернет

За два года использования данного интернет соединения, могу сказать одно. Первый пол года работал идеально и скорость была отличная. Затем начались перебои, то ветер повлиял то дождь то ещё какой-то бред. В службу не дозвониться. Сейчас и недели не было чтоб работал хорошо, скорость очень низкая даже страницы не открывает не говоря уже об играх и просмотре фильма. Офиса в нашем городе нет, поэтому пойти напрямую подать заявку не возможно. Не рекомендую, ужасное обслуживание, ужасная скорость. Оценку даже еденицу бы не поставила. Надеюсь что провайдер примет к сведению великое множество плохих отзывов и примет меры, но я однозначно меняю провайдера, надежды нет уже на хорошее интернет соединение

Beeline KZ

Всем привет.Пользуюсь этим провайдером более 3 лет.Всегда стабильный интернет, доступно в деревнях и далеко расположенных районов от города.Всем советую.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Заявленная скорость 100, по сути в среднем (в хорошие деньки) выдает 50, но в основном это вечные звонки в тех.поддержку и слова бот «Внимание, наблюдается снижение скорости…разберемся В ТЕЧЕНИИ 16 ДНЕЙ», а вы там не обнаглели брать такие деньги с людей и вечно давать настолько плохие показатели? Вообще до НГ терплю, а потом переподключаюсь на другого провайдера.

Отстойный интернет !

Никому не рекомендую это мобильную связь! Отстойный интернет, еденицы жрут только так! Позор билайну! Я очень зла что связалась с данной мобильной связью! Что в Астане что в Павлодаре что в Кокшетау в центре города. Ловит ужасно!!!

Караганда

Не советую этого провайдера никому. Раньше было нормально. Скорость вообще никакая, из обещанных 100Мб по факту получаешь 10Мб, если погода нормальная. При звонке в тех службу каждый день говорят, что падение скорости исправят через 2 -3 дня. Но когда звонишь после 2-3 дней, почему-то срок исправления остается тем же. Даже 40 минутный сериал невозможно посмотреть в качестве 480р. В общем одно разочарование.

Не советую данного оператора

Данный оператор не выполняет свою работу на 100%. В вечернее время с 18.00 до 23.00 падает скорость интернета с 98мбит до 10мбит. Стоит подумать о другом операторе так как эта проблема у меня уже 3 года с момента подписания контракта. Была написана не одна заявка и т. д., но со стороны компании не ведутся не каких действий.

Пакет интернет телефон телевидение

Подключили пакет интернет телефон и кабельное телевидение от билайн. Сколько не обращаемся так ничего и не работает. Уже 2 недели без телевизора. Операторы не могут ни как решить. Все время автоответчик, человек не отвечает. И почему мы должны оплачивать за то что не пользовались?!
Я думала билайн серьезная организация, а оказывается шарашка. .

Beeline KZ

Самый худший интернет каким я пользовался. Даже писал в вручную, чтобы исправили проблему со связью, а реакции ноль. Вообщем будьте бдительны с этим оператором