Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

проблемы после 21 сентября 2013

Отличная скорость...была до этого понедельника т.е. 22.09.2013. Скорость стала ужасна - скачет, но чаще вообще не грузит сайты, тот же м-агент не может погрузиться. Хочу добавить к последнему отзыву Алексея: попробуйте сделать трасировку (Пуск-выполнить-наберите cmd-далее в окошке пропишите "tracert _______" там где пустое подчеркнутое поле впишите какой-нить популярный сайт - и далее enter). Просмотрите путь. обычно первые 4-5 пунктов показывают быстрый отклик, далее начинаются превышения интервала. А более конкретно на 46.227.185.233. Если дело так обстоит, то с вашим компом все в порядке. В общем сейчас крайне недоволен!

Kcell
KCELL

Тут либо идиоты пишут либо конкуренты ну например пишет какой то спец не открывает видео,может у тебя покрытия сети 3g нет или пишет вечером почту проверить не могу а ты в курсе вечером нагрузка на сеть максимальная я в россии 3g от мтс пользовался так вообще [ЦЕНЗУРА] выкидывает и стоит на месте хотя днём скорость нормальная а тут умники сидят наставили себе антивирусов с постоянным обновлением и жду супер скоростей kcell превосходит билайн по цене а качество зависит конкретно от региона и зоне покрытия сети 3g

Билайн Интернет дома

Конечно если сравнивать с другими провайдерами доступные нам этот я бы сказал предоставляет услугу в соответствии с заявленными параметрами. Но и на старуху бывает проруха. Последнее время скорость нестабильная, очень часто меняется ip, что в на некоторых сайтах приводит к необходимости повторной авторизации. Служба поддержки вежливая, но если создается заявка то звонят когда вздумается - указал время звонить вечером с 18 до 22 а тебе перезванивают в 12,16 часов, а то и утром. Да и еще, конечно не в такой степени как Мегалайн, но все же списывают проблемы на пользователя, типа проблема в вашем компе.
Но все же на данный момент это лучшее.

О Мегайлайне

Интернет-провайдер,единственный из тех.которые доступны сейчас в нашем городе,так как, "оптоволокно" ждать придется еще пару лет.Так как он живет без достойных конкурентов,то и цена и скорость у него не на высоте,и бывают проблемы со стабильностью соединения,на 4 с минусом наработал.Служба поддержки работает весьма оперативно

Spell09
13.09.2013 в 12:15
Казахтелеком
Интернет - это окно в мир пространства

Раньше было хуже со скоростью,а сейчас постепенно возросла,но стабильности пока нет.
Особенно в выходные дни скорость падает.Но я думаю,что это временный коллапс.

Hassymbek
25.04.2013 в 18:13
Мегалайн Хит

Меня вполне устраивает данный интернет провайдер) свою стоимость в 3000 тг в месяц он полностью оправдывает) скорость на торрентах достигает до 800 кбайт в секунду) на внешние ресурсы скорость у меня доходит до 600 кбит в секунду) страницу быстро открываются, ждать мне не приходится) видео просматривается без зависаний) траффик на полной скорости - 60 Гб в месяц) после потери траффика - скорость на торрентах не сильно затрагивается, а вот скорость на внешние ресурсы падает в среднем до 20-50 кбит в секунду) на внутренних ресурсах траффик не учитывается))) тратится он только на внешних) также радует то что при пересечении порога траффика - не нужно доплачивать как это требуют многие другие интернет провайдеры) сумма за месяц не меняется ни при каких условиях)

Отстой!

Интернет полное Г...! У меня Тарифный план "Реальный безлимит 50Мбит/сек" а скорость на внешние ресурсы днем не выше 5-12Мбит/с. Вечером скорость падает до такой степени, что даже не грузятся ролики с ютуба в минимальном качестве. Звонки в службу поддержки ничего не дают. Уже больше четырех месяцев обещают исправить ситуацию, но ничего так и не улучшилось!...

плохо

мегалайн хит в Костанае - заявлено больше 4 мбит - де факто 0,6 мбит. и так всё время. И концы не найдёшь - днём служба поддержки не работает - всё время занято.

Абай
11.02.2013 в 15:48
плохо

совсем плохо стало - такое ощущение что вынуждают идти на более дорогой тариф. разрывы - не загрузка некоторых ресурсов. в общем попытаюсь перейти с хита на план турбо.

Казахтелеком
Гофорят одно - по факту другое...

У меня тариф Мегалайн Турбо Плюс, заявленная скорость приема/отдачи - 8Мбит/1Мбит. Фактически, путем тестирования сети, а также по практическому ощущению скорости в приложениях - 3Мбит/0,5Мбит.
Соединение пропадает раз 8 в день...
И так у многих знакомых пользователей, единственная мера - долбить провайдера, а они не берут телефон... Наплевательски относятся, короче...