Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Beeline KZ
нет стабильной обещаной скорости в 20 мегабит по условию "провайдер предоставляет скорость ДО 20 мб/с" тут и не поспоришь)

Сидел на 10 мб/с, перешел на 20 мб/с скорость не изменилась тарифный план подорожал. С юр стороны провайдер ничего не нарушает за 2900 обещает до 10 мб/с, за 3200 обещает до 20 мб/с. За 4900 и до 50 мб/с. Но факт остается фактом 2 мб/с или 10 мб/с входят в любые ДО. Тех поддержка ужасна. звонок за звонком, а в итоге дымка в глаза переживания за аббонента . Ни обещаных специалистов ни скорости.

Мега супер

Всё в норме скорость супер Всю жизнь на Турбо проблем нету! Всегда соответствует! купите нормальный модем и с компами разберитесь! И на будущее, прежде чем обвинять провайдера нужно разобраться в своём оборудование! Модем когда греется начинает тупить интернет и скорость ! Просто нужно ставить на наши китайские модемы куллер и всё будет джага джага! Чау юзеры!

Alex
07.10.2014 в 07:35
Самый ужасный провайдер Казахстана

Подписан на 70 Мг реально работает 30 Кб Звонил сотни раз в службу поддержки ничего внятного сказать не могут специалистов услышать не могу постоянно вешают лапшу на уши.

Казахтелеком

скорость данного провайдера мегалайн полная фигня, они говорят что у вас будет змечательная скорость интернета и все будет отлично качаться и быстро загружаться. Но знайте вас обманывают.

koda
17.09.2014 в 14:13
Казахтелеком

Хорошая скорость,служба поддержки работает 24/7.Оплата услуги соответствует...

Ау

Сам на мегалайне, жду билайн. Тариф турбо. Если есть оптоволокно переходите, если нет ставьте мегалайн. Дорого, скорость маленькая.

Почитал отзывы. Насколько у нас извините недалекий народ. Смотрят в книгу видят(цензура). Не думать не почитать не могут. До слез обидно от такого колличество не подкованного населения. 8мбит в секунду это не 8 мегабайт в секунду. Наберите в гугле и почитайте. у меня 1 чистый мегабайт на турбо дает, без нареканий. Разрывы пару раз в день стабильно, после 12 ночи. Пинги от 6 до 12 вечера растут до 120-150. НО в целом стабильно. 3 из 5

Казахтелеком

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.
Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

21.07.2014 в 14:53
Beeline KZ

Отличный провайдер - всем рекомендую ставить "Интернет дома" от Билайн если он живет в Казахстане, лучше интернета здесь не найти. Megaline даже соперничать с Билайном не может,хотя реклама у него побольше.
+ У Билайна тарифы ниже в 2 раза

Мой интернет

В обшей оценке мой провайдер меня устраивает,так как выбор в моем регионе не велик.Есть провайдер который в большей степени устраивает меня в соотношении цена-скорость,но нет технической возможности у провайдера на данный момент предоставить мне свои услуги.Интернетом от Megaline пользуюсь не очень давно больших нареканий нет,проблем пока небыло.Заявленная скорость на моем тарифе входящая до 8м/бит исходящая до 2м/бит .Часто диагностирую скорость с помощью 2ip.ru в среднем она составляет 60-70% от заявленной поставщиком.Хотелость бы конешно скорость поближе к заявленной ,но пока довольствуюсь этим.

Megaline Hit обманывают

Давно пользуюсь интернетом от Megaline, в последнее время, меня начао бесить, что так долго грузит. В торренте максимум 400Кб/сек. Звявленная скорость 4 Мбит/сек. Реальная скорость входящая 800Кб/сек, а исходящая 400Кб/сек! Вот и думайте. Кто еще в раздумьях какой интернет подключить, не подключайте Мегалайн!