Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

128 кб/сек не больше

Для просмотра фильмов и соц.сети хорош. Но когда дело касается торрентов скорость не превышает 128кб/сек

АО «Транстелеком»
Не доволен

Постоянно меняется ip.
На большинстве защищенных сайтов авторизоваться нельзя.
Странички не всегда открываются иногда с 10-го раза.

Promtell LLP
Все хорошо

Отлично работает, нормальный провайдер,работаем с мая текущего года, заминок в работе нет и услуга предоставляется качественно

Отвратительное качество!!!

Провайдер Алтел 4 джи нагло врут о высоких скоростях!!! Обещали до 100 мб/сек а на деле 100 кб/сек!!!!!1

Mara
03.07.2014 в 10:04
г. Нур-Султан
Beeline KZ

Просто отвратительный Инет на 3G. Друзья, если есть возможность, используйте другого оператора. Сам сейчас взял Altel 4G, очень рад. Нет постоянных вылетов как на Билайне, скорость очень хорошая. Короче - одни плюсы. А флеш-модем, видимо придется просто выкинуть. Это никому не нужно.

Казахтелеком

Хороший провайдер,уже пользуюсь 2 года.
Цена приемлемая. Интернет хорошо работает,и
хорошо подходит для просмотра видеофильмов в формате hd.

Beeline KZ
НЕВАЖНОЕ КАЧЕСТВО!!

Подсоединился на днях к Beeline KZ.
Установил пакет 50 Мбт/сек.
К сожалению не оправдала надежд. Скорость выше 2.5 Мбит/сек не поднимается. Разочарован.

Казахтелеком
Мегалайн зло

Казахстанский итернет от мегалайна, это зло!
разрывы на регулярной основе, пинг... про пинг без слёз не скажешь, вообще стабильности нет.
плюсом ко всему является поддержка, которая не работает после 18:00 и в выходные дни, единственно в последний год-полтора хоть пошустрей работать начали.
Спросите меня почему до сих пор пользуюсь - отвечаю, потому как вариантов смены нет, да-да-да, центр столицы Казахстана (Орбита), ни одного провайдера, кроме мегалайна, и то с куцим тарифом "хит", даже улучшить тариф нет технической возможности у них, вот такой вот высокотехнологичный город.

просто отличный интернет

я против ничего не имею,все нормально работает не жалуюсь,скорость отличная,и онлайн игры тоже не лагают(garena iccup steam), все просто отлична,а те у кого скорость маленькая,то они наверное не в городе живут,я уже год пользуюсь и не разу не подвел

ALTEL4G АО

Приехала в КЗ погостить на зиму к матери из России.... Подключила интернет, из 2х возможных в Астане провайдеров, выбрала Altel4G, т.к. реклама обещала по тарифу "Реальный безлимит" скорость не ниже 50Мбит/сек., без трафика. У Мегалайна наоборот все с трафиком. Мне как заядлой геймерше нужен был интернет безлимитный, 10 метров вполне бы хватило... Но что было на деле... Ребят, у меня просто нет цензурных слов на этот кошмар... Долго не могли монтеры подключиться, роутеры походу косячные какие-то, так я и втыкаю 2й день кабель напрямую.... Скорость вместо заявленных 10 Мбит выше 1Мбита не поднимается, пинг...у меня волосы дыбом встают! ПИНГ порой over9000 шкалит!серьезно, даже скриншоты есть! 7000+ - 9000+ пинг! Я не могу ниче смотреть онлайн, я не могу играть, от этого ужасное настроение, т.к. кто играет в ммо поймет, что такое пинг за 400-500 и выше! Задержки по 5-7 сек., причем пинг обалденно какой плавающий.... Сайт speedtest.net всегда вызывал у меня сомнения в своей адекватности, и тут - измеряю по нему скорость на сайте Altel4Gа - выдает пинг 90+, входящую скорость 14Мбит+ (ГДЕ?!?!?!?), исходящую 16Мбит+ (ага,ну ну). На самом сайте тестирую - пинг 100+, входящая от 1Мбита до 4Мбит (выше ни разу), исходящая так же.... А вот тест тут дал более реальные результаты - 750 Кбит/сек..... Товарищ провайдер, ну не наглость ли???? Железо игровое, мощное, отличное, коробка(не помню как эта штука точно называется) раздающая инет в подъезде хорошая (про коробку так сказал сам монтер, который тоже был удивлен
скоростью). После Вашего интернета я поняла, что зря в России ругалась на Ютеловский нет, там такого кошмара не было, а с пингом - тут вообще конечно я в шоке... В общем завтра иду в сам офис ругаться, пусть натсраивают, это их косяк, да и потребую пересчета оплаты, т.к. эти 2 дня интернета по сути и нет. Ах да, еще о тех. поддержке... вчера утром потребовала монтеров и вообще разобраться, сказали ждать 3 дня... ну ну, посмотрим.