Отзывы об интернет провайдерах (Караганда)

Игнор - любимое занятие

Megaline Hit
прошу поддержку ответить, можно ли подключить ID Net и когда будет такая возможность в моем доме - полностью молчат, видимо тайна.

Скорость - самая низкая, стримы зависают, пинг высокий, цена дорогая.

Куда я плачу 3800 тенге в месяц - еще одна загадка. Отзыв полностью отрицательный.

FishNet СУПЕЕЕР!!!!

Сидел раньше на всех перечисленных провайдерах, о казахтелеком ваще молчу вата полная!!! Билайн тоже самое отстой, всегда обрывался интернет никакой стабильной работы! никогда во первых не дозвонишься до них, а если дозвонился, то долго исправляют проблему, нервы сдали отказался от всех, и тут на помощь пришел FishNet, сначала были сомнения, но думаю была не была подключу, и что хотите никакого обрыва интернета за 2 года были конечно кое-какие косяки, но это мелочи и очень редкооо, на вызов сразу моментально отликались и приезжали, не жалею нифига, супер инет!!!
P/S: остальные провайдеры учитесь у них как выполнять работу и предоставлять качественные услуги!!!

Sanat
30.09.2016 в 16:21
Казахтелеком
Ну не знаю скорость норм!!

Ну не знаю скорость норм!!! Цена тоже ОК все вместе 6000тг
Это и телефон и телик и инет!!! Единственное что раздражает — блокировка сайтов!!! Прямо бесит!!! А так вполне уд -кстати пробовал билайн и прочее наше ГГГ! Не сравниться!!!

Казактелеком

Интернет у Казахтелеком полная ерунда, постоянно интернет падает до минимальной скорости, при звонках тех поддержку утверждают, что проблема у клиента, а не у них! Тысяча причин, чтобы не устранять свои ошибки и проблемы с качеством! Из-за них поменял несколько модемов, а сути не поменялось! Не рекомендую эту компанию ни кому!

DataNet
Рекомендуем

Уже больше года пользуемся интернет от Компании Dananet в офисе на Мустафина 9/2.

За год работы было пару небольших сбоев, но исправлены достаточно оперативно (КТ и билайну только завидовать). До этого год сидели на ADSL от КТ, они пару раз приходили в новый офис и предлагали пересесть на оптику. Но как только вспомню, что мы стабильно раз в месяц вызывали мастера и чинили интернет — желание пропадало.

За год работы с датанет мастера в глаза не видели, только во время сбоев телефонные звонки и пару сообщений по ватсапп. Очень адекватная команда. Рекомендую друзьям и партнерам и дальше буду рекомендовать!

крайне разочарован

провайдер не самый лучший, был на телекоме, думал лучше, но все с точностью на оборот скорость скачет, стабильности никакой. Сейчас планирую сменить опять на телеком. Обслуживание только в рекламе. Да до звонился говорят не нравится ищите другого. Так что не покупайтесь на их рекламу.

DataNet
Хороший провайдер для юридических лиц.

В новом офисе нашей компании требовался надежный, быстрый, стабильный интернет. Обязательным условием было выделение статического IP адреса.
Все это смогли предоставить ребята из DataNet.

Сначала немного смутило то, что компания не особо известна, но оказалось, что раньше они работали только с операторами, и на рынок юр. лиц вышли недавно. Собственно, это сыграло только в плюс: чувствуется надежность и профессионализм.
Резюмирую — весьма довольны, советуем подключаться.

Очень доволен

Очень доволен Фишнетом: скорость стабильная, поддержка быстрая.
Подключил пакет их ТВ, это просто бомба — столько шикарных каналов нет ни у кого.

Обман!

На деле скорость 600-1000 кб/с.
Это не радует когда я играю ping выростает до 250, а то и 500, из-за этого не комфортно играть, зачастую даже отключает от сервера, так что я посоветовал-бы alma-tv у низ тоже свой интернет проводят и скорость начинается с 1мб/с и выростает до 5мб/с!

Sergey
21.06.2016 в 06:15
без проблемный интернет

я не очень разбираюсь во всех цыфровых тонкастях хорошего интернета. хочу сказать одно. что прежде. чем остановиться на Казахтелекоме перепробывала множество других и читая отзывы других о Билайне. Теле2 и т. дне знаю как в других странах в казахстане это ужасно… цены ломовые. а интернетом пользуешься по случаю. еще и обманут как в Теле2 при оплате… за одно и тоже потребление по два раза заплатишь… и действительно с техпотдержкой замучаешься общаться. больше времени на споры с ними уходило. чем в иннете бывала…теперь красота. проблем ни каких. заплатил раз в месяц… и комп можно не выключать. хочешь фильмы смотри. хочешь в игры. скорость не падает даже в те дни. когда подходит время оплаты. так что я очень довольна.

svtlana
11.05.2016 в 09:56