Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

Казахтелеком
Высокий пинг, потеря пакетов , так себе скорость. Дорого.

Крайне не советую данного провайдера, если хотите чтобы нервы были в порядке.

Последние 3 месяца пинг на внешку 500-700. И скорость в 2 раза меньше.

Qzya
08.12.2017 в 19:51
к0так телеком

Ну вы все поняли, интернет как и сама шарашкина контора, распродали разворовали,нет больше Казахтелекома.

Потери пакетов, разрывы, внешки 0 скорости. Говорят сиди на внутренней,когда контента по КЗ 0 .

Качество связи = 0

Качество связи = 0 . Трассировка ужасная. Скорость режут на половину, а оплата в месяц = 4500.

Обещанные 8 мб/с = 2 мб/с в лучшем случае

Отвратительно низкая скорость интернета

Подключили этот айдинет, пакет вип. Платим по 6 999 тенге в месяц. В их рекламе указано скорость 100 мбит/с. На деле при проверке выходит 35-37. То есть почти в три раза ниже заявленной скорости. В общем ищем другого поставщика интернет услуг.

Beeline KZ
Работа

Работа отвратительная.Обслуга отвратительная. Скорость вечерами ни какая. Дозвониться не возможно сидишь на трубке по пол часа и слушаешь музыку тря ля ля пока оператор возмёт трубку.Операторы все как попугаи заучили одно и толдычать это у вас с компом.На дом выходить не хотят всё консультируют по телефону.

Beeline KZ
Ужасный сервис (Позор рынку услуг)

Решили установить пакет «Интернет дома» в своей квартире. По началу все было хорошо, оставили заявку на сайте, нам перезвонили и через день пришли установить. В день установки пришли два парня (но это неважно), самое главное и первое, что возмутило, это то, что Интернет-кабель длиной в 100500 километров протянули через весь подъезд так, что он болтался там (хотя там есть кабельгоны, в которые можно было все заправить аккуратно и по-человечески, так еще и оставили в квартире такой же 100500-километровый кабель!!! в прихожей, даже не свернули его никак, не смотали, а просто кинули и ушли. Ладно, это мы проглотили.

Во-вторых, никогда туда не дозвонишься (видимо начальство не проверяет менеджеров, или менеджеры не хотят работать вовсе).

В-третьих, менеджеры по телефону отвечают так, будто мы все тупые люди, а они самые умные, и надо же просто элементарно отключить и включить модем, и все заработает!!! (что конечно мы и сами делаем при первых же проблемах).

В-четвертых, так же как и у некоторых клиентов, оставлявших здесь отзывы, нам после очередного статуса интернета «без доступа», который уже в течение нескольких месяцев появлялся каждый день через каждые полчаса, посоветовали поменять модем, так как у них все в порядке, и это у нас проблемы. Мы поставили новый модем, но ничего не изменилось, подключали напрямую к компьютеру (так как они опять же советовали по телефону), ничего не изменилось!!!

И ни разу после всех наших звонков не прислали ни одного человека, чтобы проверил, посмотрел, может у нас что-то с кабелем и т. д.

В общем, на лояльность клиентов им наплевать, что уже не является хорошим качеством бренда. Видимо, не заинтересованны они в этом. Хотя в столице, могли бы и отработать сервис, ведь здесь единицы компаний, кто работают над этим.

В общем, просто позорище на рынке современного мира!

Казахтелеком плохо!!!!!!

Самый гнилой провайдер РК. По контракту скорость 30мб, а на деле 0.35… В службе тех поддержки один ответ: мы тестируем вашу линию и у нас показывает, что с нашей стороны проблем нету…

Abz
18.07.2017 в 20:07
Отлично

Самый, по моему мнению, лучший провайдер в казахстане. Есть оптоволокно со скоростью до 1 гбит/сек, обслуживание на высоте. Все удобно, оплата и отслежка трафика/баланса/и тд делается онлайн

ALTEL4G АО
Erlan Saydiev

Ужасный интернет.3G маскируют под 4G.С операторами невозможно связаться.Надо оставить заявку в письменном виде как в КСК.А дальше как в КСК...

Erlan
13.07.2017 в 05:48
ALTEL4G АО

По моему мнению, это самый удобный провайдер на территории РК. Вот абсолютно всем рекомендуется к применению, не пожалеете