Отзывы об интернет провайдере life BY

10 лет нет проблем

Давно пользуюсь, все устраиввет. Покрытие за городом немного уступает конечно, но идеального оператора чтобы ловило везде не существует. Цена очень приемлемая и работает все хорошо и нет минуса.

Иван , 15 мая в 00:33

life BY

Что можно сказать о life;)? Отлично работает! Я уже далеко не первый год в этой сети, и мне нравится! Связь, тарифные планы, цены — всё на 10 баллов!

Юрате , 08 января в 09:05

ни рыба ни мясо

Доступен только в крупных населённых пунктах.

Служба поддержки работает приемлемо.

Цена/качество не очень.

Скорость зависит от тарифа и местности

Алексей , 13.06.2019 в 22:29

В целом все хорошо

Удобно

Ноо сеть есть не везде

В городах сеть есть (сигнал хороший)

Но за городом — нет

Антон , 20.09.2018 в 07:17

Дешевый интернет

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 00:53

Вадим

Очень быстрый интернет, нету прогрузок, есть защита от ddos, дешевый для своей скорости в 50 МБ/с всем советую)

Вадим , 25.07.2018 в 03:36

интернет

ужасный с играх пинг 200-500 иногда бывает 100 очень редко) не советую))

влад , 16.03.2018 в 18:09

Провайдер Лайф

Доброй всем ночи,а где-то и утро )

Скорости обещанной конечно же нет!

Защиты ни какой! Сайты очень долго открываются ,вот и сейчас например(4:24),казалось бы загрузки сервера никакого,все вроде спят,а интернет всё равно тормозит!

Не знаю,комп на вирусы в безопасном режиме проверял Доктором Веб-ничего не обнаружил! Значит сеть такая.

Сергей , 20.02.2018 в 04:30

Просто отвратительное соединение

Даже страницы с текстовым содержанием открываются с трудом. Вместо 3G светится 2G. Скорость - отвратительная.

Елена , 01.08.2017 в 16:40

Отвратительный интернет! Скорость не соответствует заявленой, постоянные сбои, по не сколько часов не работает интернет, в общем тупо сдирадово денег!

Аноним , 26.05.2017 в 02:27