Отзывы об интернет провайдере life BY

В целом все хорошо

Удобно

Ноо сеть есть не везде

В городах сеть есть (сигнал хороший)

Но за городом — нет

Антон , 20.09.2018 в 07:17

Дешевый интернет

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 00:53

Вадим

Очень быстрый интернет, нету прогрузок, есть защита от ddos, дешевый для своей скорости в 50 МБ/с всем советую)

Вадим , 25.07.2018 в 03:36

интернет

ужасный с играх пинг 200-500 иногда бывает 100 очень редко) не советую))

влад , 16.03.2018 в 18:09

Провайдер Лайф

Доброй всем ночи,а где-то и утро )

Скорости обещанной конечно же нет!

Защиты ни какой! Сайты очень долго открываются ,вот и сейчас например(4:24),казалось бы загрузки сервера никакого,все вроде спят,а интернет всё равно тормозит!

Не знаю,комп на вирусы в безопасном режиме проверял Доктором Веб-ничего не обнаружил! Значит сеть такая.

Сергей , 20.02.2018 в 04:30

Просто отвратительное соединение

Даже страницы с текстовым содержанием открываются с трудом. Вместо 3G светится 2G. Скорость - отвратительная.

Елена , 01.08.2017 в 16:40

Отвратительный интернет! Скорость не соответствует заявленой, постоянные сбои, по не сколько часов не работает интернет, в общем тупо сдирадово денег!

Аноним , 26.05.2017 в 02:27

Очень медленный интернет

Днём всегда сеть загружена и постоянно медленный интернет до 0,3мбит/с причем сеть всегда ловит максимально на 3g h+. Ночью максимально поднималась до 2мбит/с это максимум что можно выжать с этой сети в этом городе

Александр , 17.05.2017 в 16:00

Отвратительная голосовая связь и интернет!

Покрытие сети и качество голосовой связи неудовлетворительное. В центре Гомеля скорость поднималась до 5 Мбит/сек., но в некоторых местах (например возле Спартака, вообще пропадает интернет! Когда находишься дома, вообще не реально пользоваться итернет. Пинг 600 мс, скорость выше 1Мбит не поднимается, техподдержка говорит что если 1Мбит есть, топроблемм нет и это приемлимо. У меня даже этого нету, сказали будут разбираться ;)))

Алексей , 02.04.2017 в 23:41

Артём Попкович

Пользуюсь 1.5 года. Вышки ловит не везде, даже в Минске. Скорость скачет. Пинг сумасшедший. Сайт просит более 100 символов, на и двух слов хватает, что бы описать ситуацию. В общем, если в Минске, то терпимо. Минская область- забудьте.

Артём , 18.01.2017 в 07:44