Отзывы об интернет провайдере life BY

Ужас а не интернет

Трафик есть ограничения не стоят а скорость от 200 кб-2000 кбс с учетом что стоит 3ж модем лайф утилиум 16 ... за что платить им такое бабло 150к Несоветую ..все Убого

Vital , 29.11.2015 в 00:54

отзыв о провайдере ""life BY""

Достаточно качественную передачу данных предоставляет ЗАО "БЕСТ", он же "life BY". Проблемы с интернет-соединением если и возникают, то только в силу отсутствия приёма сети, что бывает в черте города только когда я нахожусь в метро. Сбоев мною замечено не было. Если и возникают технические неполадки или проводятся какие-либо работы, я всегда предупрежден об этом посредством смс-уведомления, а предупрежден - значит вооружен!!! Люблю мой "life by"!!!) P.S. Единственгый минус - отсутствие безлимитных тарифов на высокой скорости. Всегда есть ограничение по скорости сверх включеного трафика, но, думаю, этот вопрос они в скором времени решат!)

Александр , 17.10.2015 в 02:36

Exelent

Очень хороший провайдер. Все телефонные номера закрыл и перешел на life :) Всегда всё и везде работает. Хорошие бонусные пакеты. Нареканий нет!

Александр , 02.10.2015 в 20:56

провайдер лайф

мне нравится пользоватся этим провайдером, так идет относительно дешевый интнрнет, с хорошей скоростью. цена соответсвует качеству, всегда и везде работает,как с мобильного телефона. так и компьютера, каких либо серьезных проблем не возникало никогда. всем советую.2

денис , 16.09.2015 в 22:46

Паршивый провайдер , буду отключать

Лайф оправдал слухи , которые слышал от знакомых , худший из провайдеров 3g интернета.Лучше подключайте МТС. Цена\качество - на уровне . А лайф гребёт бабки . тупые ограничения по скорости, за что?! у меня ещё 7г трафика , а скорость на днище . Позор

Kirill , 14.09.2015 в 16:56

3G Life Unlim

Вот честно,для студента который живёт в общаге крупного города этот интернет в самый раз,но есть проблемы,у нас в Белорусии,раскрыть его полный потенциал можно только в крупных городах,а если ты едешь к примеру в поезде,то пиши пропало,ибо вышек у нас не так много,по цене всё не так хорошо,но тех.поддержка работает на уровне,частенько провайдер выдаёт бонусы,в целом интернет хороший.

Антон , 06.09.2015 в 15:51

У меня тариф на 45 гб, моя оценка 3.5. Переодически глючит. Но мтс хуже,а велком получше. В общем "тихий троешник". Хотя у нас в РБ все так!?!

dima , 14.08.2015 в 07:08

Советую этого провайдера

Уже 2 года пользуюсь интернетом через 3G модем life:) Скорость достаточная (для Беларуси даже быстрая) Если выбирать между МТС, ВЕЛКОМ И ЛАЙФ, то выбирайте life:)

Стас , 09.08.2015 в 00:29

Полное

В связи с переездом пришлось воспользоваться 3gмодемом. Я такого раздражения от пользования интернетом не испытывал со времен диалап соединения в начале двухтысячных. На сколько я знаю лайф убыточное предприятие. Ну так не тяните кота за хвост, уйдите скорее с рынка беларуси. За ваших клиентов начнется конкуренция, интернет станет дешевле у других опраторов. Сделайте доброе дело, пожалуйста.

Артур , 05.05.2015 в 12:31

Очень даже неплохой провайдер, обеспечивает во многих районах города хорошую скорость и доступность, но в некоторые часы скорость резко падает даже до 20 кбит/с. Сравнительно неплохие по стоимости тарифы и хорошая служба поддержки

Роман , 29.04.2015 в 16:47