Отзывы об интернет провайдере MK-NET

MK-NET

Подключили в прошлом году 50 мб.очень доволен по проводу ровно 50 по wifi 35-45.до Вас у меня были 2 провайдера и та и там низкая скорость 10-15 мб.я очень доволен.но с ТВ не знаю что делать?коаксиал провод протянуть или ждать?

Поддержка на уровне

Недавно были проблемы с инетом, оказалось конкуренты режут провода, заказывают проверки и те делают, что им вздумается, радует то, что это время компенсировали и подробно все объяснили. Лучше в городе нет, я с друзьями ни за что не поменял бы, даже не смотря на временные трудности, ибо нет худа без добра! Желаю ребятам процветания и в общем продожлайте в том же духе!

Лёня
16.10.2015 в 19:37
г. Подольск
MK-NET

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет, самое главное качество и стабильность.

Лучший провайдер в Подольске. Минус только один, нет круглосуточной поддержки.Но обычно проблем и не бывает. Если и бывают проблемы с интернетом, то только когда монтажники конкурирующих провайдеров ходят и режут провода. Что не один раз было зафиксировано на камеры наблюдения.

Перешел на MK-NET с Кварца, разница очевидна. С Кварцем раз в 3-4 дня сутками не работал интернет и чтобы перерасчитать сумму на балансе требовали к ним приезжать писать заявления. Не наездишься...

MK-NET
МК нет зря советовала знакомым!

В последнее время творится полный кошмар.

Началось все с того, что я не могла добиться, чтобы в видеоклуб были загружены фильмы по моему списку, несколько раз звонила, дублировала письма. Каждый раз обещали. В итоге -шиш!

Потом пропала часть каналов, позвонила - все временно у нас заключаются договора с этими каналами, не знаем, мол, сколько времени это займет. Но каналы появятся обратно. Ок, жду.

Перестал показывать Видеоклуб. Звоню - это временно, мы все исправим, будет все нормально, по времени не понятно сколько опять же, но все наладим.

Далее начались перебои с интернетом, тв на ночь вообще стали отключать. Звоню - все временно, авария на вашем доме, не знаем сколько по времени, но все будет ок

Товарищи! Временно - это ответ хороший! Но деньги то я плачу вам сейчас! И за что? Мне тут с весны звонят на домашний другие провайдеры, предлагают кучу всего и сейчас, а не через год. Я всем откалывала, т к с вами мне было комфортно. Но сейчас творится кромешный ад!

Вчерашний день - это вообще

Не могу зайти на ваш сайт, не смогла дозвониться за весь день ни 1 разу!!!!!!! А я настырная, я телефон на фиг посадила, пока звонила. Утром оба телефона были выключены, а вечером вы не брали трубки!

К вечеру появился интернет в компе, с телефона сижу нормально, а телик показывает, что вай фай не подключен и не реагирует на все пере загрузки и выталкивания проводов. Оставили на выходные без тв! И трубки не брали!

СРОЧНО! Исправляйтесь!

А то уйду к другому!

MK-NET
В последние дни сплошное разочарование

Телевидение третий день глохнет начисто, интернет отрубается в одно и тоже время вместе с телевидением, в техподдержке никто не отвечает.

MK-NET
Отключается каждый день в одно и тоже время

уже 2 день в 10:40 интернет отключается сам, я знаю что это не в моем компьютере проблема.Хотелось бы ответ получить по скорее а то уже начинает раздражать эта проблема.

Что происходит?

Никогда не жаловался на свой провайдер, т.к. всегда мне предоставлялся интернет без перебоев. В последние 3 дня интернет отрубается на неопределенные сроки от 1 часа до 9-10 часов. С чем это связано? В тех поддержке не берут трубки. Я начинаю разочаровываться.

MK-NET

Херня этот интернет, совсем обнаглели! Каждую неделю он отключается, КАЖДУЮ!!! за что деньги платят? Я понять не могу!? Трубки перестали с моего номера брать! Уже недели 2 дозвониться не могу! Это нормально? Если бы знала, что такой интернет будет, не подключала бы!!!

Просто ужас!!!

Пользуюсь месяц, обещанной скорости 50-100 нет (по факту 12-13)! Ссылаются на вай-фай роутер. Фильм 3 минуты показывает, 1 минуту грузит, а то вообще воспроизвести невозможно! До этого был Кварц, работал через этот же роутер бесперебойно, скорость 70 (по факту не замеряла, не было необходимости)! Вчера прзвонила в тех.поддержку, обещали исправить, вчера же должен был связаться с нами мастер, но звонка так и не было! Мало того что качество ужасное, еще и отношение к своим клиентам наплевательское! Если в течении недели ничего не исправят, буду переводиться обратно на кварц!!!

MK-NET

НЕ СОВЕТУЮ. ПОЖАЛЕЕТЕ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. на тех. этажах кабель постоянно обрезают и сидишь и без телевидения и интернета более недели. Работает плохо. 1-ый год более менее, с перерывом и отключением на неделю, а то и больше без телевидения и интернета. А потом вообще ужас. Постоянно нужно привозить приставки на перенастройку, каналы пропадают. Смотреть вообще нечего. Принимают приставки на перенастройку только в рабочее время и то нужно привести самим и самим забрать, но после этого приставка работает менее месяца и опять возникает необходимость везти приставку опять в офис. Поэтому, очень советую, не связывайтесь с МК-нет.