Отзывы об интернет провайдере MK-NET

Телевидение

Телевизор смотреть не возможно каналы переодически зависают. Фильмы в видеоклубе несколько дней не включить. Несколько каналов пропало,а какие-то просто не работают. Исправьте!

Юлия
19.09.2015 в 09:37

Добрый день, Юлия!

Видеотека и часть каналов были убраны в связи с обращениями правообладателей, но мы продолжаем работать в данный момент над улучшением данной услуги. Неудобства будут устранены в кратчайшие сроки.

Нормально

Сказать честно, вроде всё устраивает, но вот ценники на тарифы могли бы быть и ниже, дороговато получается например за 30 и 55 мбит, да и акций нет вообще. Каналов много исключили, зачем непонятно. Так и появляются мысли перейти на более дешевого провайдера и вместо IP подключить нтв+ .

Олег
02.07.2015 в 02:04
Телевидение MK-net

У данного провайдера только один небольшой недостаток, а именно услуга ТВ в HD. Периодически телеканалы осыпаются.Остальное меня вполне устраивает.

Шикарно

Сотрудничаю с данным провайдером напротяжении нескольких лет, скорость на уровне, ни разу не было такого, что бы я сидел без интернета, что приятно, т.к. работа связана с интернетом.ТВ я не смотрю, но семья довольна. Многие друзья на MK, говорят лучшее что есть в Подольске.

Max
20.05.2015 в 15:13
г. Подольск

Огромное спасибо за ваш отзыв!
С каждым днём мы стараемся стать лучше!

MK-NET

В принципе по работе интернета претензий нет, а вот что касается тв, а именно видеотеки, последние время вообще пользоваться не возможно, звонил в офис, говорят что идут какие-то настройки, уже в течение примерно полгода. Буду искать другого провайдера.

Добрый день!

На серверах видеотеки периодически проводятся кратковременные технические работы. Чтобы убедиться в том, что отсутствует какая-либо неисправность на вашем оборудовании - направили специалиста на ваш контактный e-mail.

Новая фишка

6. Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора составляет 2 руб. в сутки и взимается в случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на Персональном счете абонента либо по причине добровольной блокировки.

так что думайте нужно оно вам или нет, на момент когда я заключал договор этого пункта не было

Добрый день!

На данный момент такое условие актуально только для устаревших тарифных планов. На новых тарифных планах с ежедневным списанием денежных средств такое условие отсутствует. Заморозка на таких тарифах стоит 60 рублей на неограниченный период времени. Если же деньги на договоре закончились, то никаких списаний происходить не будет.

Для смены тарифного плана можете обратиться в Службу технической поддержки по телефону 8(4967)50-00-00 или произвести изменение самостоятельно в Личном Кабинете.

Ужасно

Будни кое как с трудом.....

Выходные ни как не работает.....

После 00:00 Скорость ее нет вообще и так каждый день....!!!!!

Звоню....

Вызывайте мастера 2 раза приходил по 300 рублей брал и без понтово...

Представители МК НЕТ ВЫ оставляете кооменты...

Тем кто про вас пишет хороший отзыв...???

Возможно и сами себе пишут...!!!((()))

А ТЕМ КОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ В ВАШ ЛОХОТРОН ... ВЫ ЗАБИВАЕТЕ БОЛЬШОЙ ...!!! РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ !!!! ЛЮДИ ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ И НЕ ПОЛУЧАЮТ...ТО,ЗА ЧТО ПЛАТЯТ...!!!

Добрый день, Андрей!

К сожалению, по указанным в договоре телефонам дозвониться до вас не получается. Последняя заявка была оставлена 2 месяца назад и отменена по вашему желанию. После этого обращений к нам не зафиксировано. Пожалуйста, вышлите ваши контактные данные на почту "help@mk-net.ru" или позвоните по телефону 8(4967)50-00-00 и ваша проблема обязательно будет решена. Абонентов с проблемами мы никогда не оставляем без внимания.

хуже -некуда !!

Никому НЕ советую ! Постоянно-"Не удалось связаться с МК-нет", при работе-отключается -постоянно, каждый раз(!!)-приходится авторизироваться. Купленный у них модем- работает только с проводами (!), на вопросы "почему -ТАК?- хамят, все проблемы-с себя перекладывают .

Добрый день, Игорь!

К сожалению, по контакным телефонам, человек с которыми мы связывались несколько раз отказывался от приезда нашего сотрудника и диагностики неполадки. На данный момент был полностью заменен кабель и наблюдается непрерывное соединение на протяжении 60 часов. В случае повторного возникновения неполадок обязательно обращайтесь в Службу технической поддержки. Мы всегда стараемся решить проблему в кратчайшие сроки.

Ужасно

Скорость интернета очень низкая.Интернет не работает то отключается то включается.Невозможно даже поиграть во что-нибудь.И так очень часто бывает.

Лучший провайдер Подольска

Больше трех лет пользуюсь услугами компании Mk-Net. Доволен всем, скорость, сервис, тех-поддержка. Ребята Спасибо за качественный интернет !