Отзывы об интернет провайдере my4G

Полное разочарование

Когда my4 только входила на рынок Кыргызстана и очень-очень нуждалась в клиентской базе я была одним из первых кто подключился.На тот момент у них подключение было самым дорогим в Бишкеке (больше 10000 сом оборудование + подключение несколько тысяч).Все это время у них постоянно были проблемы и со скоростью инета и с тех.поддержкой.Но если в начале они приносили извинения и просили потерпеть так как они только на рынок вышли и делают все возможное для улучшения качества работы, то последние 3 месяца просто хамят и неоднозначно намекают мол за самый низкий тариф в 750 сом (Это был первоначальный их тариф, которым я в течении многих лет каждый месяц оплачивала и пользовалась, на тот момент у них был и более низкий тариф в 500 сом) мол ты еще здесь вякаешь и еще что-то требуешь (особенно меня разозлила и вывела из себя

сотрудник по работе с абонентами Мээрим).Просила назвать руководство к кому я могла бы обратиться, мне сначала заявили что это секретная информация (такое впечатление будто позвонила в СНБ, а не интернет-провайдеру), а позже дали сначала одну фейковую фамилию.а после вторую фейковую фамилию.Даааа уж, уважаемый интернет-провайдер my4 умеете оказывается с людей очень большие деньги брать и на этих деньгах раскрутиться, рекомендации ваших абонентов использовать для расширения клиентской базы, а потом вытереть ноги и выбросить в мусорный бак.В данный момент в поиске хорошего, а самое главное ценящего своего клиента, интернет-провайдера.Буду благодарна за совет в выборе интернет-провайдера пишите на e — mail mirzarabotok@gmail.com

ЧЫНАРА , 29 марта в 22:20

много разочарований

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером, но в последнее время их работа стала очень плохой была бы оценка минус 100 с радостью бы ее поставила. Сначала все работало так как надо, с прошлого года скорости практически нет просмотреть почту ждешь по 20-30 минут чтобы только открылось. Звонишь в техподдержку иногда что-то делают. В августе нужен был интернет для 5-6 компьютеров одновременно заплатили за тариф подороже, скорость сразу же стала еще меньше, а потом интернет вообще пропал, техники говорили, что «якобы что-то делают», потом заявили что наше оборудование не предназначено для такой скорости. Интернет так и не появился. Хотела связаться с руководством до сих пор жду когда оно вернется из командировки: -), обещали сделать перерасчет нет не перерасчета ни интернета, но регулярно приходят смс сообщения что нужно заплатить абонплату, да еще и по нескольку штук подряд. Ищу другого провайдера, но к сожалению в нашем районе другие пока не работают. Никому не посоветую.

Светлана , 06.01.2019 в 18:09

Добрый день Светлана, спасибо за отзыв, прошу вас написать ваши контактные данные на info@my4g.kg Спасибо