Отзывы об интернет провайдере okline (Eurotelecom)

пипец

провайдером заявлена скорость 8Мбит фактически на компе работало одно интернет-радио и тупит так что жуть берет... тест скорости на разных сайтах разный, такое чувство, что они просто режут канал на все сайты кроме некоторых тестеров...

Solo , 12.07.2011 в 07:47

не соответствие сайтов!!!)

чё за гон?))) кто врёт? тестил буквально за 30 секунд с обоих сайтов а разница копец какая с сайта 2ip - показать картинку

с сайта speedtest.net -

Serge , 05.05.2011 в 06:36

С каждым днем все лучше

Провайдер растет и совершенствуется. Качество соединения все лучше, (не сравнить что было год назад и что сейчас) постоянно что-то улучшают. Скорость держится отлично даже чуть завышена. Разрывов нет.

Андрей , 04.05.2011 в 20:50

не качественное обслуживание

плачу 650 р в меся пакет 24/15 мбит в реале получаю при проверке 4-8 мбит, раньше был пакет 4/4 ничем не хуже а платил 450р.люди дайте интернет соответствующий тарифам, друг в украине говорит что у них за такие деньги 80 мбит/с!!во где прогресс!

Макс , 15.04.2011 в 21:09

Кошмар вечером

Вечером интернет очень медленный, местами прерывается и находится в состоянии "зависания" т.е. не отключается и не работает. В общем 4 бала из 10.

руслан , 30.03.2011 в 15:38

Отзыв

Сеть в прицепи не плохая но бывает скорость тупит и сам интернет :(

Хотелось-бы улучшить нас :)

Да, Администраторам не дозвонится!!!

Арнольд , 15.03.2011 в 21:28

Ни разрывов ни задержек

Лучший провайдер в городе. сижу на тарифе 30\15 мбит. качественный канал в инете. Линки с другими сетями. высококвалифицированная и грамотная техническая помощь, 2 раза за 3 года звонил всего и в тот же день мне все делали ребята. Вобщем качеством дико довольна.

светик-конфетик , 21.01.2011 в 11:53

Евротелеком

Хорошая сеть, все устраивает, обрывов нету, интернет работает стабильно, есть линки с другими сетями.

Аноним , 21.01.2011 в 09:13

ненавижу наш провайдер! скорость не соответствует! постоянно отключается! администраторам не дозвониться!

Алексей :) , 24.04.2010 в 18:21

Отличный!

Отличный интернет провайдер нашего города! Невысокие цены высокая скорость, неплохой сервис! Правдо до этого момента были проблемы с соединением! Есть локальная сеть слинкованая с сетямя нашего города!!!! Очень отличный интернет провайдер!!!!

игорь , 09.01.2010 в 23:47