Отзывы об интернет провайдере osnova.tv

osnova.tv

Постоянно повышаються цены, при этом качество не растёт, плохая скорость, невозможно стримить на большинство серверов и дисконнекты с Blizzard серверами

osnova.tv

Пользуюсь Основой больше 10-ти лет. Пакет ТВ+Интернет. Интернет нормальный. ТВ: около 70% телеканалов фигня (перечень каналов не очень), даже не знаю кто смотрит такие каналы как: Бутик ТВ, Надія, Індиго ТВ, Бігуді, Караван TV и т. д. И что очень раздражает, что абонплату поднимают 2-3 раза в год. И перейти к другому оператору никак, нету конкурентов.

Основа отличный провайдер,быстрый.

Скоростью этого провайдера я доволен,и услуги интернета у них по приемлемым ценам.Из минусов только один-это ,то что по вечерам бывает падает скорось и интернет вроде немного подтормажует ,но я думаю это из-за того,что вечером в интернете сидит большее количество пользователей

отличная работа

Очень хороший провайдер,Сколько заказал скорости,столько и дали,отличная тех.поддержка,всегда помогают.Проблем сданным провайдером за 7-8 лет вообще нет

Отзыв провайдеру Osnova.tv

Ваш провайдер очень хороший, я пользуюсь провайдером уже около 5 лет и никаких проблем не заметил. У провайдера много плюсов и нету минусов. Самым главным плюсом хочу отметить быстрый интернет, отличное кабельное телевидение и малую стоимость за услуги.
Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!
Всем советую!
Особенно нравится вежливая и компетентная техпомощь, спасибо ребята!
Меня лично провайдер устраивает.... цены хотите ниже - так провайдер тоже хочет кушать. Насчёт техподдержки - я сомневался что мне в 2 часа ночи перезвонит оператор чтобы помочь настроить интернет под консолью Кубунбты. В общем я доволен своим провайдером и менять не собираюсь на сомнительное и дешёвое УГ

Лучший в Чернигове!

Не одной проблемы с тех. поддержкой, все проблемы решались, а проблем по сути было очень мало. В частности были проблемы на линии. Время отсутствия интернета не превышало 5-10 минут. По сравнению с "Ого" основа это рай и подарок Бога. Потому что бы не пудрить себе мозги подключайте основу. Вот примеры между основой и "ого":
Тех. поддержка:
Основа: Всегда доступна тех. поддержка, за исключению когда проблема глобальная, когда много людей звонят им.
"Ого": 10 раз звонил один раз дозвонился, и то проблему не решили сразу, решилась через два дня. Обещали перезвонить, звонка я так и не дождался, а просто отключился от них через две недели мучений.
Скорость и перебори:
Основа: Всегда работает на ура!
"Ого": Постоянно тупит сайт youtube, и другие сайты у которых большой трафик. перебои раза 4 на день. раз в неделю бывает что интернета вообще нет пол дня.
Я пользуюсь интернетом сутками, так как я программист веб сайтов, потому знаю что такое хороший интернет. Еще плюс основы в том, что когда оплата за интернет закончилась, то основа интернет не выключает ещё месяц, меня это спасало 100 раз.

Слабый интернет

Суть тут такая вот раньше была сеть Паутина скорость была 100мб/с потом поменялось само на основу в которой цена выросла в 2 раза больше и скорость упала до 40мб/с решил провепмюмиь есть ом такая скорость скорость или нет ну вот затестил выдаёт 17мб/с не рекомендую этого провайдера

Ужасный оператор

Просто ужасный оператор! Сначала была Паутина, но потом выкупила Основа. И тут начался пи.Ц. Интернет постоянно пропадает, никакого устойчивого соединения и так во всем нашем девятиэтайном доме! Последняя капля что теперь еще и скорость стала 2 Мбит/сек! Невозможно естественно ничего смотреть и скачать. Служба поддержки что интересно всегда отвечает что у них все в порядке, а сбои это у меня??! Но это наглая ложь, ведь мы же соседями тоже общаемся постоянно и у них те-же проблемы. Лишь бы деньги сдирать, а остальное это типа ваши проблемы! Никому не советую оператора «Основа»!

Нахабство операторів основи

Несподіване нахабство операторів кабельного оператора Основа.
15.12.2016 два працівники кабельного оператора Основа прокладали до моєї квартири по вулиці Незалежності 80 додатковий кабель для інтернету.
Після одинадцятої години ранку мені зателефонували по домофону, представились працівниками Основи, я відкрив вхідні двері до під»їзду, два чемні молоді чоловіки зайшли і почали виконувати свою роботу. Побачивши, що електричний щит на нашому поверсі замкнений навісним замком, попрохали відкрити, я взяв у сусідів ключ і відкрив. Після того як все було зроблено я подякував за швидко виконану роботу, попрощався і замкнув електричний щит. Але після їх від»їзду сусідка виявила, що домофон у неї не працює, я перевірив свій — він також не працював.
Я зателефонував до Основи за номером 0933048899 і навіть уявити не міг, що в мене лишиться враження, що спілкувався чи то з дітками з дитячого садочка чи то з нахабними шахраями. Оператор Богдан мене вислухав і пообіцяв все вияснити та зателефонувати. Через декілька хвилин Богдан зателефонував і повідомив, що працівники Основи домофон не відключали, на моє зауваження, що скоріше за все вони випадково пошкодили кабель домофону, він відповідав одне й теж разів з десять: «Мы не занимаемся ремонтом домофонов». Я намагався пояснити йому, що це незаконно і непорядно — пошкодити обладнання домофону, а потім відмовлятись лагодити. Пропонував йому викликати службу ремонту домофонів, він відмовився, запронував викликати самому, а Основа щоб оплатила це — теж сказав ні, пишіть заяву і тоді можливо.
Після цього я зателефонував до служби обслуговування домофонів за номером 0462606503, розповів про проблему, мені відповіли — ремонт платний і коштує від 70грн.
Я знову телефонную до Основи за тим же номером 0933048899, але мені відповів уже оператор Андрій і знову: «Мы не занимаемся ремонтом домофонов». Я йому кажу, що це вже зрозумів і хотів би знати, що я маю зробити, щоб в даній ситуації була об»єктивність і документальне підтвердження пошкодження, можливо відправите до мене свого працівника чи будь які дії я маю зробити, бо, зрозумійте, нікого не обманюю, а хочу істини, законності і порядності. Він радився хвилин 3-4 з кимось і випалив: «Наши сотрудники не могли повредить оборудование домофона. Точка.». Знаєте після такого нахабства було дуже образливо і справа навіть не в грошах.
Наступного дня прибули працівники служби обслуговування домофонів виявили в електричному щиту пошкодження обладнання домофона (як раз там де працювали працівники Основи), дуже швидко полагодили і взяли за роботу 80 грн.
Я вирішив написати про цей випадок. Така ситуація може статися будь з ким і її можна вирішити порядно. Знаєте, не потрібно мені грошей відшкодовувати, але людьми можна ж бути — хоча б просто вибачитись.