Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

РЕАЛ

Ужасная связь, большие пинги, ТП хамская, тупой личный кабинет.

ps. Савушкина, дом хрущёвка, кабель с последнего подьезда во 2й просто брошен через крышу и свисает с неё заходит в подьезд. очень неграмотно и не безопасно. так как любая молния может повредить как моё оборудование, так и провайдера, как дождь либо связи нет, либо лучшеб её и небыло.... пинги 500-1000 мс.

Павел, спасибо за отзыв. Сообщите свой лицевой счет и с вами свяжется оператор технической поддержки.

РЕАЛ

провайдер плохой постоянные проблемы на канале, техподдержка сочиняет сказки, тв постоянно вылетает цена заявлена скорость ~30 мб реальнная не привышет 5

авлдтм, спасибо за отзыв. очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Оставьте свой контактный номер , с вами свяжется специалист для диагностики сети.

Wi-fi в даире

Отвратительное качество услуги. Бываю во всех даирах, ни фига не работает этот реал толком. Предложил бы даиру не позориться и перейти к другим, а реалу набраться мужества и за получаемые деньги все-таки давать инет, ну или уйти из даира. Отвратительный оператор!!!

Кэм
25.05.2013 в 14:14
г. Астрахань

Кэм, спасибо за отзыв. Скорость точки WiFi зависит от количества посетителей в кофейни Даир.Скажите, пожалуйста, в Даире по какому адресу наблюдались проблемы? Мы продиагностируем соединение и увеличим скорость, если это необходимо и по согласованию с руководством сети кофеен Даир.

РЕАЛ
Когда в Астрахани будет нормальный интернет?

Реал четвертый провайдер за 2 года, и разница только в надежности соединения и не более!!! Пинг, как по сговору у всех одинаковый не ниже 80! Ни кто из провайдеров понижать его не хочет, у них главное мегабиты, да на [цензура] они нужны??? Объясните??? Самое главное в интернете стабильность и минимальный пинг!У знакомого в Туапсе скорость 5 мегабит и пинг 20мс, вот какой он должен быть настоящий интернет! НЕТ В Астрахани нормального интернета и возможно еще лет сто не будет!

Сергей, спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, свой лицевой счет. Оператор Технической поддержки продиагностирует соединение и проверит пинг.

Не плохой интернет

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь. Но бывают и обрывы, всё же быстрее чем с модема сидеть.

Ахмед Мазанов, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

РЕАЛ

Здравствуйте. С реалом я почти год, когда подключился на тариф Переворот+ было всё отлично, интернет просто летал. Скорость превышала 10мб в любое время суток, а иногда переходила отметку в 50мб! 2 месяца назад стал обрываться интернет очень часто, скорость упала, всё что слышал от тех.поддержки "проблема на линии" "авария" "попробуйте через 30 минут" "перегрузка канала" и т.д. А один раз какой то сынок шл... нахамил мне прямо в трубку. Сейчас же уже месяц скорость не превышает 3мб, очень жаль. Скоро отключусь.

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Нормально...

Пересел на Реал с АсТела (т.к. там цены очень долго не понижали). За почти год нареканий почти нет) 100 руб./мес. для работы - лучшего и не надо. При подключении кабельщики не разобрались что у моей Win 7 отключена одна необходимая служба, сказали купить сетевую карту (зря), потом долго оформляли мой платеж, изредка подключение сбоит (а у кого этого нет?). За этот срок пришлось звонить в техподдержку раза 2-3. Но в итоге все утряслось, желаю долгих тел работы Реалу, ибо переходить никуда не хочу.

Андрей, спасибо за ваш выбор и доверие.

У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.

Интернет Реал Астрахань

Интернет за такие деньги очень хороший.Но вечерам падает иногда скорость. 4 года использования интернет не работал больше суток раза 3,это очень хорошие показания.

Максим , спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше, производим модернизацию сети.

Ужасный провайдер!

Два года сижу на интернете РЕАЛ.
По началу все устраивало,но теперь провайдер урезал мне интернет,отключив мне ip-tv и локалку.
Раньше скорость скачки в торренте доходила до 12 мб а теперь еле до 3 мб.
За что вам платить ? шиш вам,скоро отключусь.

Кирилл, сообщите, пожалуйста свой лицевой счет. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.