Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

Советую всем

Перебрал разных провайдеров и Скат Плюс и ТТК и вебстрим, сижу на Интертелекоме уже полгода, скорость по локалке супер, больше 11 мегабайт на скачке постоянно, много локальных ресурсов. Из внешки честно качаю 8 мегабит, скорость соответствует заявленной всегда, за полгода было всего одно падение на 3 часа, ребята говорили что кабель ЖЭк повредил. Всем доволен!

Отвратительный провайдер

ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

17.02.2011 в 10:28
IDEA
ТТК

Люди не верьте всему что тут говорят! Это 100% пишут админы других провайдеров! у меня тариф 1024 за 500руб с торента качает по 160-180 нихера скорость не падает не слушайте сдесь никого!!!

Олег
12.02.2011 в 06:12
ООО "Телецентр"
Здраствуйте

По моему мнению IТелецент выполняет свои обязанности!Скорость просто отличная и цена приличная!

скоро месяц как подключилась. обещанной скорости так и нет. ссылаются на аварию на линии но уже месяц без изменений. все отвратительно. сайт открывается по 5 минут. куда такое годится!!!

10.02.2011 в 17:39
г. Абакан

Постоянно обрывается связь с интернетом, скорость падает почти до нуля, в службе 062 мы уже постоянные клиенты. Нам заменили порт, телефонный провод. По совету мастера мы заменили розетку, заменили модем на новый, провод, кабель и блок питания к нему, ни чего не изменилось, только платим исправно за интернет. Подключили другой компьютер более современной модели с лицензионными программами, и ни чего не изменилось. в службе 062 отвечают что все в порядке. Посоветуйте, что нам еще сменить чтоб получить нормальный интернет?=) К сожалению, у нас Сибирь Телеком монополия на данный вид услуг...

Наконец то появился кокурент Сибирьтелекому

Подключился к ТТК и порадовало. в тех.поддержку звонил только чтобы выделили статический IP. скорость почти всегда соответствует заявленной. кто не верит, не мерьте тестами скорость, а проверьте на торрентах. при заявленной 10 мб/с, с торрента при норм раздаче льет 1 МБ/с. так что кому как а меня пока все устраивает, да и за неимением других крупных провайдеров, выбирая между Сибирьтелекомом и ТТК, остановлюсь на последнем!

_apostal_
28.01.2011 в 12:56
Нет доступа к интернету

Недавно подключился к ТТК по Ethernet, т.к. первые два месяца за 200р/месяц обещали 768Кбит/с. В первый день все работало нормально, по локальной сети скачивались фильмы на скорости 1-2 Мбайт/с. IP-TV было не доступно (кроме радиопотоков), хотя на сайте напротив услуги стоит +. Но на следующий день интернет-соединение пропало, хотя никто не предупреждал заранее, что будут тех.работы и др. Попытки дозвониться по телефону 294499 были безуспешными (пробовал с мобильника/городского). Соответственно, очень не доволен качеством услуг этой фирмы в г. Абакане.

Костя
27.01.2011 в 07:12
ООО "Сеть"
Cool

Провайдер замечательный!!! Самый лучший прповайдер в нашем городе!!! Всем советую подключиться к нему=)

ООО "Сеть"

Была на СКАТЕ и ВЕБСтриме...не качественно оказывают услуги...и цены не реальные...перешла на Сеть...пока довольна и скоростью и ценами...одни из самых дешевых провайдеров.