Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Откровенное надувательство

Перед Новым годом решил что пора поднять скорость своего интернета,сходил переоформил на 5мегабит, а в итоге получил всего 300килобит, вообщем в ростелекоме как я понял пользователей держат за лохов. После праздников пойду их трясти!

Дмитрий
03.01.2013 в 14:54
Ростелеком Отстой!

Плачу за тариф 10 мб/сек, проверил в 22:00, замер показал 123.23 это ни в какие рамки не лезет! Просто жуть! Постоянные разрывы соединения, пинг скачет ужасно, служба поддержки работает отвратительно, дозвониться не реально, цены на тарифы завышенные, но даже при таких ценах они умудряются плевать на своих клиентов! Жду не дождусь когда у нас появится оптоволокно, разорву договор и забуду про такого голимого провайдера как росговноком!

Лохотрон а не компания

Работать не могут и не хотят. Берут просто деньги за воздух. Пора обращаться в Отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Так как они не только дурят и обвешивают- это насчет скорости, а вообще не предоставляют своих услуг. Деньги платим, а результата нет.Тех. поддержка-это просто ЛОХОТРОН.

Дмитрий
15.12.2012 в 17:24
Ростелеком

Доброго времени суток,У меня "выделенка" и тоже мозг е...ёт! Скорость то есть то нет, по тарифу до 5 Мегабит,а по факту 120~200 килобит! Я плачу им регулярно! А за что!?За то что они меня наё-ют!Как можно на них в суд подать и взять денег за нервный срыв!?

19.11.2012 в 18:20
Некачественная Работа с клиентами

Качество услуг отправляемых этим провайдером оставляет желать лучшего! Самый главный момент который меня раздражает это отсутствие возможности дозвонится в тех поддержку бывало так что в 4 утра по Москве на линии приходилось сидеть по 40-50минут я искренне сомневаюсь в том что в это время наплыв звонко и все операторы заняты в конце ожидания мне ответил чудо техник с заспанным голосом и посоветовал поменять настройки на модеме он конечно мной был мягко послан и после 20 минутной перепалки в ласковых тонах все же удосужился что то у себя поменять после чего все стало нормально! Про многочисленные обрывы и падения скорости я вообще молчу!Вот сейчас мне нужно как раз снова звонить в тех поддержку чтоб с меня сняли какие то ограничения связанные с заменой оборудование! короче у кого есть возможность работать с другим провайдером делайте это не задумываясь

Sergey
15.11.2012 в 11:34
г. Анапа
Ростелеком очень медленно решает проблемы

Данный провайдер "Ростелеком" пока не соответствует тем качествам услуги, и после продажного обслуживания. Часто скорость не соответствует заявленной в т.п. К примеру я пользуюсь 24Мb/с но на протяжении 6 мес. не разу не видел более 12Mb/с. В последний раз интернета просто не было более суток, ни тех.поддержка данного оператора ни Абон.отдел, не смогли мне помочь.

Артем
23.07.2012 в 10:07
ООО "Прогтех-Юг"
После перехода

Перешёл от говнотелекома к прогтеху. Отличный провайдер! Полюсы есть! неплохой пинг, служба поддержки всегда доступна, в отличие от Туптелекома. Отсутствуют разрывы соединений.

Минус один: Полное несоответствие исходящей скорости, которая всегда говёная.

16.07.2012 в 11:26
Ужасная монопольная компания

Отвратительное качество услуг! Обслуживание еще хуже! Кстати когда ЮТК стало РОСТЕЛЕКОМ, качество услуг ухудшилось в 2 раза!

Стас
14.06.2012 в 11:27
ООО "Прогтех-Юг"
лучший провайдер р-на

все что обещается-выполняется.стабильный интернет за умеренную цену,в отличие от остальных провайдеров...лучше платить на копейку больше чем сутками сидеть на тех поддержке!

Andrey
04.06.2012 в 19:52
г. Анапа

Плохой провайдер, служба поддержки отвратительная! Дозвониться до них просто не реально, а если и получилось, иногда можно услышать ответ что то типа: извините ваш вопрос вне зоны моей компетентности! Интернет не стабилен часто пропадает соединение и по вечерам скорость не превышает 128кб/сек! Жаль что пока нет альтернативы в услугах от других провайдеров, как только появятся сразу разорву договор с Ростелекомом!