Отзывы об интернет провайдерах (Армавир)

Здравствуйте!
У меня единственная притензия, не стабильная работа интернета.Просто иногда его (интернета)нет. И по закону подлости это случается в самый нужный момент. И только по этому приходится искать альтернативу.К сожалению.

Игорь
01.08.2010 в 09:42
Ютк

Ютк вообще обленились плачу 550р за 256 ,а у меня и 128 кб нету... пинг огромный ... разочаровался в них очень сильно-немагу ни поиграть и т.д

Ашот
25.07.2010 в 21:33
Доволен, но...

Подключился на тарифный план DISEL Unlim-Hit 128 кб/с за 400 рублей, они мне повысили скорость до 256 кб/с бесплатно, + ещё добавили услугу "Домашняя сеть" которая позволяет с торрентов и с некоторых обменников качать БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСМТИ (т. е. макс. - 20 Гбит/с) Я доволен. Спасибо ЮТК и DISEL. Но вот одно но... Это цена. Очень дорого. Я спрашивал у друзей из других городов - у них за такую цену 2 Мбит/с. Качество приёма отличное, просто у некоторых людей руки из жопы, что не могут поставить IP в ПУ Windows...

Скорость низкая, цены высокие, ну это общие проблемы ,а еще попахивает сговором с GSM-операторами, введи они тарифы как в центральной полосе России - ЮТК становится на колени и целует себя в ЗАД. А пока все так как есть ЮТК монополисты - делают что хотят, как хотят и кого хотят... Про службу технической поддержки разговор отдельный, если туда дозвонишься, что бывает крайне редко то в 80% случаев складывается мнение, что существует она для поддержки собственных штанов, ну или юбок, на кого нарвешься...

ЮТК

ппц ... это инет равшан с джамшутом делал. отдача кошмар, доп услуги г... тех поддержка это вообще ппц ... не дозонится

Lepik
04.05.2010 в 01:30
г. Армавир
Изменения в лучшую сторону, или откуда растут руки у людей?

1 мая я с 3-мя кентами подключили себе 2 мегабита по тарифному плану [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с, "Время скидок". Заплатили 1500 р. (по 375 рублей с человека). Теоритически, скорость у всех до 512 КБит/c, но это днём, ночью все спят и свободно качаю со скоростью 190-200-210 КБ/c с торрент-трекеров. Игры все прут прекрасно, пинг отличный, никаких лагов я не наблюдаю, плюс инет на такой скорости почти за даром. Вывод: либо у людей руки из одного места растут и у них всё глючит, либо ЮТК наконец-то вышла на новый уровень. А может и то, и другое, стоило нам пару раз в тех поддержку наведоться, как всё работает как часы. Вот и сами думайте.

Acousticks
02.05.2010 в 15:59
УТКА-ДИНОЗАВР

Была уже не одна десятка отзывов о услугах ЮТК. И 1 из 1000 была в пользу ЮТК. Проблемы различны: завышенные цены, маленькая скорость, хамское отношение к абонентам в тех поддержке, обрывы соединения и большой пинг и т.д. Вроде бы все и привыкать начали, а все из за монополии и безальтернативности. ЮТК накрыло своим колпаком весь ЮФО, а так же направила свои лопаты в карманы жителей Северного Кавказа и других регионов. Все та ничего, да только бед все больше и больше. ЮТК распинается, берет кредиты в банке, ищет инвесторов, "обновляет" оборудование, "общается" с абонентами, а все хуже и хуже. После последнего обновления оборудования у ЮТК, интернет пропал почти у всех, пинг зашкаливает. А насчет услуги "Домашней сети" от ЮТК - её просто НЕТ! Такое чувство, как будто её и вообще не было. Жалобы в сторону ЮТК льются громадной рекой. А у ЮТК только один ответ на все вопросы: "С этой проблемой занимаются наши специалисты". Панацея от всех проблем! Хотел бы найти хоть один плюс в услугах ЮТК и вообще в этой компании, но к сожалению, как не старался, плюсов я не наблюдаю. Кстати не только с интернетом у пользователей ЮТК проблемы. С 1 марта ЮТК подняла цены на пользования стационарным телефоном, следовательно, кто пользуется интернетом, тот пользуется телефоном, значит платят все, кто с интернетом, и кто без него.

Судиться с ЮТК бесполезно, писать в инстанция тоже. Уже проверено. Осталось 2 варианта: уходить от ЮТК и быть без интернета или мучиться и ждать альтернативы.

В ожидании чуда от ЮТК

Жду когда закончится настройка нового оборудования. Обещали до конца апреля.А пока приходится пользоваться тем что есть.Низкие скорости,постоянные разрывы.

vllev
10.04.2010 в 06:01
г. Армавир
Мне уже ничего не удивительно!

4 месяца платил 1000 за 386 кб/с.Потом подумал,на какой чёрт я деньги выкидываю за скорость,если иной раз 2-3 дня я вообще и выйти не могу в этот долбаный инет.Убавил до 128.Но и её нет,сейчас тестировал,входящая 92.449 кб/c.Но сейчас в последне время хоть он есть(инет этот) и на том спасибо.Если вылет,дозваниваюсь к оператору!!!А вообще,я хочу работать оператором в ЮТК!Я все их ответы изучил,за 4 то месяца!Тоже хочу сидеть где тепло светло и мухи не кусают и при этом получать зарплату!
Пока ЮТК монополист всё будет хорошо!Просто замечательно!!!

Жду альтернативы

Заголовком все сказано.. Как появится альтернатива - сразу ухожу!
Но пока ее нет.. видно не дают добрые люди из ЮТК?