Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

просто обман

speedtest и здесь показывает что склрость отличная и вправдусайты открываются махом но вот только я захотел посмотреть ролик на ютубе так хер тебе даже в 144р не грузит вы представляете? ни онлайн ничего не посмотришь и файла какого скачать(64 килобайта в секунду при скачке) только серфинг вот так! и поддержка так ии сказала что включается шейпер.

для интернета - это не работа

Доброй ночи. После того, как провели оптиковолокно в наш дом, оператор настоятельно рекомендовал провести в квартиру. Что мы и сделали, обновили роутер. После чего интернет с каждым днем работал все хуже и хуже. Сегодня позвонила, оператор обещала помочь. Жду.....

Здравствуйте. Если после обращения к оператору ситуация не будет исправлена, пожалуйста, сообщите о своей проблеме в официальной группе https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона в ВК. Мы очень хотим помочь вам и исправить ситуацию в максимально короткие сроки

ATK
Самый надежный провайдер Архангельска

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет.Замечаний и претензий не возникало ни разу.
1.Заявленная скорость всегда соответствует измеряемой на сайте speedtest.
2.Адекватная круглосуточная поддержка.
3.Гибкая система тарифных планов.
4.Много способов оплаты счета не выходя из дома.

Кто пишет что интернет не работает,скорость не та.Совет- разберитесь со своим компьютером,немного подучите что и как работает или почему не работает.С собственного опыта знаю что и 99% случаев виноват сам пользователь интернета,работая без лицензионного антивируса или заходя на сайты которые устанавливают на ПК вредоносные программы.)))

Ivan, благодарим Вас за отзыв.
Рады что Вы с нами!

Так как в нашем районе (Плесецк) предоставления услуг они являются единственными поставщиками проводного интернета (который гораздо дешевле и относительно быстрее любого мольного), в отсутствии конкуренции, впаривают за семь сотен 2.5 Мбит дырявого порой тупорылого интернета с перебоями.

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Про качество инета в LTE сети.

Уважаемые пользователи интернета Yota. У кого нет интернета или скорость низкая, прошу обратиться с письменной притензией в компанию Yota, а также же в Роскомнадзор с жалобой на качество предоставляемых услуг с просьбой произвести независимые замеры и наказать провайдера.
По не ответу на притензию компании Yota, можете смело подавать в суд, тем самым их принудят исправить все баги в сети.

Не работает psn

Около месяца стабильно не получается зайти в PSN
Через мобильного оператора всё отлично.
Выдает ip со странным диапазоном 5.ххх.ххх.ххх
Что делать ? Деньги плачу а качественной услуги не предоставляют

Здравствуйте. Чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, напишите нам в официальной группе в ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Обязательно во всем разберемся.

обман

скорость в 100!!! раз ниже заявленной по договору!
при этом деньги дерут немалые. пользуются монополизмом

Здравствуйте. Никакого обмана. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Тестер врет

200 мбит/с в обе стороны. Ростелеком - единственный провайдер у нас в городе, который предоставляет такую скорость. Связь стабильная, пинг хороший, что еще нужно? Меня все устраивает, только цена могла бы быть поменьше.

Рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) Будем стараться радовать вас и далее и снижать цены на абонентскую плату!

Нестабильность Ростелекома

Не советую Ростелеком. Нет стабильности в работе, интернет пропадает то по несколько минут несколько раз, то часами, как сегодня.
Звонить в техническую поддержку 88001000800 бесполезно, в ответ бесконечная музыка и ждите...
Походы туда тоже помогают ненадолго, ходил на Ломоносова, только там в фойе по телефону прямой связи смог сделать заявку, лучше было чуть больше недели.
Надо подать письменную жалобу, поможет ли.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Интернет очень плохой....

По договору должно быть 8мб, но на самом деле 1мб и то еле еле набирает,плюс еще с постоянные вылеты и падения скорости до 10кб.... В общем все очень плохо.... А платить за такое "удовольствие" надо много.... Придется переходить на другого провайдера...

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.