Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Стрим-Астрахань
Стрим, он же МТС

Что могу сказать, доступ к интернету нестабильный, работает через раз. Часто приходится звонить в тех поддержку. Что касается скорости, а мой тариф 60 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью, то все нормально, показывается всегда именно такие цифры. До этого были разные операторы: Реал, Билайн, Ростелеком, ТТК...но я остановился на МТС. В плане цена - скорость ничего лучше не найти!

об интнрнете и службе поддержки

6 лет на Билайне. Не было проблем. Проблемы начались с января 2015.Заявленной скорости 40 М/сек и в помине нет.4-12.В январе все-таки пришел мастер. Сказал что роутер стоит старый надо обновить. Сказал надо купить ТР-Линк.Купил, он настроил и что? Сейчас опять тоже самое.Но теперь служба поддержки вообще не хочет мастера присылать. Говорит делайте все сами. И снова требует купить другой роутер.И теперь я должен каждые пол года покупать новый роутер. А причем тут роутер если скорость плавает в зависимости от времени суток. Днем еще до 25 подымается а к вечеру падает до 4-9. Хочу сменить оператора, может что и найду, но сейчас полный отстой и хамство со со оператора Сл.Под. Такая крутая мадам там сидит что все вокруг лохи.

Провайдер не выдаёт заявленную скорость по тарифу

Просто понимайте. Техническая поддержка ни какая. Толком не знают не чего по рабочим темам!!! Да еще и любят делать разрывы соединений по телефону и в чате йоты!!!

Alex
23.09.2015 в 16:08
О Ростелекоме!!!

Живу в частном сектор, у соседа есть оптика, пытались подключить говорят технически невозможно. Нет свободной линии. Хотя подключить можно через свич и выделить эту линию под другой айпи. В нашем доме пару соседей еще хотят подключится, да в соседних домах тоже! А строить за свой счет линию за 6т.р для дсл не охота. Кто может что подсказать.

Diana
16.09.2015 в 14:47
Не доволен провайдером.

Заявленный тариф скорости-до 30 мбит/сек. Но в лучшем случае это 3-3.5 мбит/сек. Провайдером не доволен. Буду переподключаться.

РЕАЛ

Очень медленный, ловит только в определенных местах,по близости роутера!Часто пропадает. плачу 600 руб в месяц за 80мбит/с. Оплатила интернет на месяц вперед, все равно не работает , всплывает окошко "недостаточно средств". Раза четыре звонила в службу поддержки, говорят одно и то же,что надо перезагрузить,что отправили заявку в тех.поддержку и мне должны перезвонить! но по-прежнему всплывает это окно!

Гуля, сообщите, пожалуйста, лиц. счет для проверки баланса и скорости интернета.
Спасибо за обращение!

Не посоветую никому.

Интернет просто отвратного качества, подключился специально для игр онлайн, а оказалось что с таким интернетом можно забыть про них, лагает просто ужас, что только не делал, куда только не звонил, в поддержке один ответ, все в порядке. По трассерам сплошные потери и задержки пакетов на серверах провайдера, и последствия, конечно, жуткие лаги из за этого в играх. Играть на 3G модеме куда приятней и стабильней. А скоростя их мне не к чему, при такой стабильности от них толку нет.
С первого дня жалею что подключился, и никому не посоветую. Думаю мой отзыв поможет в выборе провайдера.

Добрый день! Спасибо за обращение!
Дело не в качестве связи конкретного провайдера, а в удаленности провайдера клиента от провайдера локализаторов игры, и в трассе между провайдерами клиента и сервера
Оставьте, пожалуйста, контактные данные для того чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

Лучший провайдер!

Подключили Интернет компании "РЕАЛ" 5 лет назад.За это время серьёзных сбоев не было. Интернет работает постоянно, за исключением общегородских аварий. На другого провайдера переходить даже не собираемся. Хорошее сочетание цены и качества.

Любовь, спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Реал нравится

Пол года назад вернулась к провайдеру "Реал". Цена и качество устраивает. А теперь можно цифровое тв смотреть через приложение на Самсунг Смарт-тв без доп.оплаты. Плачу только за Интернет 400р.

Ира
21.08.2015 в 14:15
г. Астрахань

Ирина, спасибо за отзыв! Очень рады, что вернулись к нам и пользуетесь нашими новинками.

Когда купил модем мне дали два дня чтобы проверить модем. Скорость была стабильная 1.3 мб/сек (для модема это нормально). После этих двух дней я заплатил 500 руб. и скорость была 300-500 кб/сек, ну и я решил в следующем месяце заплатить 900 руб. за максимальную скорость. Прошел месяц, я заплатил и просто не чего не изменилось, скорость как была низкой так и осталась. Я написал в службу поддержки, что у меня низкая скорость, они ответили, что сеть перегружена, я добавил, что у меня низкая скорость уже полтора месяца, они ответили, что у нас ремонт сервиса и т.п. Вообще плачу за одно название Yota 4G. Вообщем суету какую-то наводят. Не по кайфу.

Здравствуйте, Алексей.
Скорость зависит от многих факторов - от покрытия, качества сигнала, режима работы станции, радиоусловий, погодных условий, а также общей нагрузки на сеть.

Запросили у Вас информацию по электронной почте для проведения первичной диагностики.