Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Хорошо всё!

У друзей был Реал и они сказали не подключать его, так как качество плохое. К слову друзья жили на Звездной. Около месяца назад заехали в квартиру в Прогрессе, наперекор друзьям подключили реал попробовать, потому что цены у низ низкие по сравнению с тем же самым Ростелекомом. Всё работает хорошо! И, кстати, подключили нас на следущий день как оставили заявку. Платим 450 рублей и не можем нарадоваться качеству. Однозначно всем советую, кроме как я понимаю тех, кто живет на Звёздной:)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Danger_380Volt

Что там накрутили горе-провайдеры, но с недавнего времени скорость стала очень непонятна. Входящая 35 исходящая 80 МБ сек. Хотя раньше было наоборот о_О
Короче, я не очень этим делом. :(

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

rus

тот еще гемор. за вчерашние сутки меня отрубала от инета минут на 3 -20 минимум 8 раз. причем я не знаю что творилось днем. обещают 40 мегабит., а когда до скачивания доходит 2-7 мегабит. цены растут им плевать, захотели подняли. это все в договоре у них написано без согласия и оповещения абонента. в одностороннем порядке. пинг ужасный. выделенный не выдают. можете забыть про игры, или арендуйте за отдельную плату. заплатив за аренду вы не получите доступ к своему новому статическому апи, а будете ждать три дня. по мне таким макаром ростелеком выгрыввает во всем.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста свой лицевой счет, мы обязательно разберемся с проблемой скорости! Просим прощения за предоставленные неудобства.

Рекомендую этого интернет-провайдера

Замечаний по подключению, службе техподдержки, качеству услуг нет.
Тариф 100 Мбит/сек, по факту стабильно не менее 90 Мбит/сек

Интернета просто нет. И ни кто на это ни как не реагирует. Сделайте хоть что-нибудь. Оплата за 8 мегабайт около 500 рублей, а по факту 20 мегабайт качаю 30 минут. У меня телефонный интернет быстрее работает.

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Проводной провели

Ох, добрый день, суть: проводили в основном для онлайн игр и просмотра фильмов онлайн, скорость ниже щаявленной, но не жалуемся (было намного хуже) пинг в играх стал меньше, но стали происходить резкие скачки скорости и дисконекты из игр, везде говорят что виной мб проблемы с отправкой пакетов и резкими скачками скорости, в цело, интернет за день проподал раз 12 на пол минуты то и на минуту, это тоже не особо важно, кино смотрел с большой прогрузкой, и когда сидигь активно пользуешься браузером например то скачки скорости заметны, то открывается по минуты, то нажать неуспеешь всё открывается, в тех поддержку звонить поздно, да и как я понял смысла туды звонить нету, подскажите что делать в моей ситуёвинеа именно с проблемой с пакетами и скачками скорости от 100кб/с до 10мб/с каждые пол минуты, заранее спасибо.

Добрый день! Подскажите в данный момент проблема актуальна? Напишите, пожалуйста, номер своего лицевого счета.

Реал

Они оправдывают своё название и свои ценовые категории. Мне очень понравился мой провайдер, особенно безлимитный тариф

Спасибо!

Степан Бган

не провайдер, а отстойник для деревни.
раз в день стабильно вылетает, часто пингует до 300, исходящая скорость 0! НОЛЬ! я не могу вообще в инет закинуть никакие файлы больше текстового документа!

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РЕАЛ!!!

интернет проводил в частный сектор на Советский поселок г. Астрахань за подключение отдал 6.000 руб обещали подключить за 2 недели в итоге 2 месяца!!!
Абонентская плата 900 руб. В месяц причём неважно пользуетесь интернетом или нет платить нужно постоянно не успели внести ежемесячную плату интернет отключат, но долг всё равно будет капать и неважно пользуетесь в интернетом или нет всё равно за все месяца придётся заплатить даже если вы были отключены!!!
И При всём при этом стабильно 4-5 раз в неделю по несколько часов, а то и по 8-10 часов бывает интернет отключают в поддержку звонить Бесполезно у них один ответ на всё ведутся технические работы, очень жду когда будет возможность подключиться к новому провайдеру сейчас пока что пользуюсь вынуждено за неимением другого провайдера
Люди Пользуйтесь модемом не подключайтесь к Реалу поберегите свои нервы!!!

Единственный плюс это хорошая скорость, да и то, как плюс совершенно ненужные 50-70 мегабит в секунду Лучше бы было 10 мегабит в секунду, но стабильно!!!
без отключений!

Добрый день!
Чтобы понять почему интернет проводили два месяца, нужно знать ваш лицевой счёт, напишите пожалуйста его и мы обязательно во всем разберемся.
Если у вас какое-то время по техническим причинам не работал интернет, вы всегда можете позвонить в абонентский отдел и оставить заявку на перерасчёт.
Мы понимаем, ваше негодование и постараемся решить все проблемы. Очень жаль, что работа с нами оставила столько негатива.

Напишите, пожалуйста, лицевой счёт и мы постараемся вам помочь.
Просим прощения за предоставленные неудобства.

не выполняют свои обязательсва в срок

Реал.Заплатила предоплату, жду подключения второй месяц, все завтраками кормят.Обещали в течении месяца сделать! издевательство какое-то, ни разу даже не позвонили.