Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

ростелеком в астрахани

более отвратительного соединения с интернетом я не встречал. постоянно пропадает, скорость с завидным постоянством теряется. посмотреть фильм в интернете просто не возможно., а если захочешь связаться с техниками… так это целая проблема. 35 раз переведут звонок на другого специалиста и каждый раз ты начинаешь сыой рассказ о проблеме с интернетом с самого начала. прямой номер со специалистом не дают, просят звонить на общероссийский. короче, не заключайте договор с этой компанией в астрахани. последний раз я обратился в службу поддержки в июле. из центра мне перезвонили в снтябре

Здравствуйте, Игорь. Нам искренне жаль, что работа услуг нашей компании вызвала у вас нарекания.
В случае возникновения проблем рекомендуем обращаться к нам через каналы соц. сетей или писать нам на почту smm@south.rt.ru
Обязательно постараемся помочь!

Не брать

УЖАСНЫй интернет, ужасая связь, ужасные сотрудники которые лжут! Года полтора пользовался плохой интернет был, щас купил и еще хуже стал! Не брать

Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы всегда говорим пользователям правду, даже если она будет не такая приятной.

Нам не удалось найти Ваши обращения и профиль по данному адресу эл. почты. Но очень не хотелось бы оставлять ситуацию на самотек.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Плачу 500 рублей. А сижу с МегаФона т. к.скорости у системы нет и похоже не будет. Несли тратьте деньги сидите с мобильных телефонов толка больше будет.

Самый Лучший Интернет!

Пользовался модемами 5-ть лет, скорость ужасная, платили 1500… Но вот и на нашей улице случился праздник! Провели кабельный интернет, плачу 300р в месяц, скорость 11мб/с при скачки. За свою сумму интернет ОТЛИЧНЫЙ! Я доволен качеством и тех поддержкой. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!

Спасибо, что остаётесь с нами!

Монополисты захватывают интернет

Фактическая скорость в 3 раза ниже заявленой. Вообще не тянет. Значит и платить я должна в 3 раза меньше? Тех поддержка это… Очень злые и нелюбят клиентов

Добрый день! Подскажите ваш лицевой счёт и контактный номер телефона. Разберёмся с проблемой

Отличный интернет

На всех ближних площадках показывает заявленную по тарифу скорость или даже выше на 10-15 Мбит/с. Исходящая на 15-25 Мбит выше входящей. Пинг 5-20 мс в зависимости от площадки.
Только одно не понятно: на двух соседних площадках пинг сильно отличается: на Волжской — 5-10 мс, а на Волгоградской за сотню, но при этом на волжской загрузка как заявленная, а на Волгоградской — на 15 Мбит/с выше.
На дальних тоже показывает себя не плохо. На самых дальних пинг 150-400 мс, Скорость — 1/3 от заявленной. Дальними я называю точки дальше 3500 км от Астрахани.

Добрый день!
1) Чем больше расстояние до сервера, тем меньше скорость будет.
2) До площадок Волгограда трафик скорей всего будет идти через Москву, до Волжского же у нас есть прямой линк, благодаря которому пинг в данном направлении меньше и скорость выше.

РЕАЛ
Шикарный интернет, великолепная скорость и цены

Пользуюсь уже 6 лет, техподдержка работает оперативно, скорости соответствуют заявленным, радует ценовая политика и нахождение на пике технического прогресса (скорости 200 мб/с).

Спасибо за отзыв!

Алевтина

Почему скорость интернета маленькая, работать совсем невозможно. Проверьте линию может где-то что-то случилось. Деньги мы вам за что платим?.

Алевтина, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Руслан

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, за это время пару раз был обрыв на линии, но это быстро устранили. Скорость стабильная, мне хватает. Вот только телевидение нет возможности подключить, так как частный сектор, но очень хотелось бы, так как видел как работает ТВ у друзей от Ростелекома — очень понравилось.

3года я сними воюю, добился только одного возврат 30процентов возврата от внесённых средств, заявки на ужасный интернет через день, зато реклама МегаФон первый…с конца, деньги со счёта уходят в ни куда, операторы ну просто тупые. Этого оператора злейшему врагу не по рекомендую!!!