Отзывы об интернет провайдерах (Ачинск)

Всё устраивает!

На ростелекоме уже несколько месяцев. Скорость обалденная в два раза выше положенной. По тарифу 25мб а на самом деле 42мб. Вообще круто! Тех.поддержка всегда помогает. Не знаю почему об этом провайдере отзываются плохо, но у нас обслуживание отличное! Не слушайте отрицательные отзывы подключайтесь!

Наташа
29.07.2013 в 15:41
г. Ачинск

Ходили агитировали подключить цифровое тв, согласились и пожалели!!!такое плохое качество!!! прерывается, заикается, черный экран, задолбалась с ростелекомом ругаться, ничего не делают, мучаюсь за свои же деньги!!!как на день оплату забудешь проплатить, сразу вырубают, а включают через неделю, короче надо обратно кабельное подрубать!!!!

ЯрТВ (Растр)
Рад!

Хорошее соотношение, цена\качество, замечательная скорость, пользуюсь уже 2 года, и буду пользоваться еще долго, подключайтесь, не пожалеете.

123
16.07.2013 в 03:36
интернет

Пользуюсь этим провайдером больше двух лет. По началу меня всё устраивало, но с середины прошлого года интернет стал виснуть, а потом и вовсе стали страницы сами перезагружаться. Скорость намного меньше обещанной. Тариф 555 20Мбит а внизу мелкими буквами написано (10мбит с 8утра и до 24:00) Это чё за прикол такой? А в реале скорость 8 или 9 мбит. Плачу бешеные бабки 665р в мес. Страницы перезагружаются каждый день по нескольку раз. А тех поддержка я вообще молчу. Нет что бы проверить есть ли проблема в интернете они вообще ничего не исправляют и не проверяют. Буду на ростелеком переходить.

наташа
14.06.2013 в 17:45
Очень плохое качество

Совсем не выдается обешенная скорость! Так что надо менять провайдера!! На наиболее лучшего провайдера!

Артем
11.05.2013 в 10:25
ООО "СиНТ"

Хороший провайдер, подключение идет напрямую в комп, без модема.
Если раньше были проблемы у него с районом моего города, где я живу( то провода срывало, то еще чего), то сейчас всё по маслу.
За время использования почти ни разу не замечал чтобы скорость была ниже заявленной.
И вообще ни разу не было такого, чтобы отключали интернет.
Плачу 450 рублй в месяц, за что получаю отличную скорость интернета и низкий пинг на игровых серверах.
Соотношение цена\качество на высоте.
Опытные люди, сидящие в службе поддержки, оперативно решат проблему, которую, кстати, не так уж и просто получить. За всё время сотрудничества с провайдером пришлось позвонить туда всего 2 раза.
Ночью скорость интернета падает,да, но это указано в договоре.
И вообще, в отличие от других городских провайдеров, договор исполняется в полном размере.
Единственный минут, наверное, в том, что не модемный интернет, хотя может быть для кого-то это может стать плюсом. То есть чтобы, например, открыть порты, нужно звонить в службу и, вроде бы, платить даже небольшие деньги.Но опять же, качество оправдывает стоимость.
Некоторое время держал даже игровой сервер через этот провайдер.
В общем провайдер очень хороший, советую подключаться тем, кто желает получать должное за свои деньги.

Антон
01.05.2013 в 13:46
Ростелеком

Привет всем, сегодня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, но пинг очень большой при этом скорость исходящая качеством не отличается. За 2 мегабита компания берет абонентскую плату 350 рублей по последним известным мне тарифам что не так уж и мало. Теперь техническая сторона вопроса. Конечной точкой технологии оптической линии является UNT. Вот в нем то вся и проблема не каждый готов поставить розетку для его включения в коридоре а тянуть оптику по квартире чревато ибо если она сломается ремонт стоит 600 рублей. И это не полная замена патч-корда а просто сварка электронным сварочным аппаратом прямо в месте излома. Над этим стоит задуматься. Либо от UNT пойдет обычная витая пара и весить его придется в коридоре около двери что тоже проблематично. Повезло тем у кого есть возможность беспроводного подключения в некоторых моделях UNT есть эта функция. Что касается техподдержки и офисов обслуживания то тут твердая единица из пяти. Полная необразованность персонала и нежелание общаться с клиентом. На номера техподдержки дозвониться невозможно а если уж дозвонились то решить проблему тоже невозможно. Плюс если в вашем подъезде закончились волокна (порты) а обычно на подъезд их 12 то возможность подключения растягивается от недели до никогда. Радует одно если к вам приедут грамотные монтажники кстати подрядчики а не монтажники фирмы Ростелеком то подключение займет от 30 минут до часа что удобно. Но когда они приедут никто не знает поэтому день назначается а по времени идет дикий разброс. И не думайте что интернет будет работать сразу может быть так называемый линк а может его и не быть. Если его не будет то придется ждать еще неопределенное время пока это устранят. Делая выводы из всего вышеизложенного могу сказать что компания Ростелеком хорошая компания с немного завышенными но приятными ценами а так же не обманывающая абонентов в плане скорости. Но техподдежка у компании никакая что настораживает. В общем обычная частная компания действующая по принципам советских предприятий коммерцией там и не пахнет. Главное план а на абонентов все равно. Ставлю оценку удовлетворительно.

02.03.2013 в 05:15
Синт приятная компания!

Синт очень отличная компания. Мне нравится скорость которую они предоставляют за малую цену также есть много плюсов таких как ТВ для компьютера включённый в стоимость интернета также локальная сеть в Ачинске и Богатоле вроде, но есть и минусы это иногда падающая скорость(может только у меня)но это редко.Так что я советую вам этого провайдера не пожалеете

Антон
27.02.2013 в 14:31
г. Ачинск
отзыв

Привет всем, седня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, тром прям летает, всего за 300 или 330 руб.мес. Сам играю в мир танков на лаги и пинг не жалуюсь, но когда смотрю стримыи играю немного тупит, но так хорошо. С торронта много не качаю, так 3-5гб в мес(фильмы, музыку). ну что сказать еще интернет достоин своей оплаты

misha
21.02.2013 в 08:38
Доволен всем

Толи юзверя сидят на старых компах, или юзают свои социалки, но у меня торренты прут на бешеных скоростях, а сейчас еще подарок на НГ сделали в виде увеличения скорости на 5 мбит. Вообще супер!