Отзывы об интернет провайдерах (Ачинск)

Самый "скоростной" интренет

У меня подключен тарифный план, где ночью скорость должна быть около 10 мб/с, а она в час ночи выдет до 1.47! очень рекомендую подключаться в СИНТ! кому не нужен иннет!) удачи!)

Интермедиа
СИНТ

Всем привет!
Я недавно живу в Вашем городе, но уже (какое бы слово подобрать? чтобы по корректнее написать...), вобщем такого типа провайдера встречала только в середине 2000-х, а у нас вроде 2013 на носу!
-Скорость по соотношению к цене ниже плинтуса, чего стоит только разделение по часам:8.00-24.00 и с 00.00ч-08.00ч и формулировка расплывчатая "максимально возможная", а это значит- что хочу, то и ворочу!, за свои действия\услуги не отвечаю, а вот мзда должна быть вовремя!
-СЕРВИС-отстой слабо говоря:
1)часы работы с 9-18ч, т.е. как НАМ удобнее, то что работающие люди в это время трудятся, то на вас НАМ (СИНТ) наплевать!
2)тех\поддержку можем сделать только при вкл. компе-сидите дома!!!-а работать и зарабатывать на ваши услуги кто будет?
3)отключение услуг происходит с регулярной периодичностью- раз в 2 недели или чаще!
-А про аренду оборудования (роутеры, адаптеры) здесь похоже даже и не слыхивали(...
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? и кто читает этот сайт? возможно это будет "ПУК" в небо?- хотелось бы знать...
С НЕ уважением, Ольга.

Ольга
02.11.2012 в 02:34
аста луеге синт

жители города Ачинска и их ближайшие соседи по району - хватит пессимизма, пора задуматься. да так, чтоб мысли материализовывались. и так ситуация с провайдерами не утешительная. обман и развод, ложь и нечестность преобладает над позитивными и обнадеживающих рекламными компаниями интернотодавальщиками. пора устроить бунд и саботаж и выдвинуть требования - всё лучшее ачинцам! эт я так, к предисловию. всё пучком - ростелеком рулит! тока надо бы тарифы подешевле

шаран
30.09.2012 в 16:45
СиНТ

Владимир видимо на 1 м-оне живет, что так отзывается о СиНТе)))... И зря так думает, что знакомые жалеют, что ушли с СиНТа.
90% скажут, что СиНТ [ЦЕНЗУРА], и по скорости, а про тех.поддержку я вообще молчу...
А знаете какая у них оптика? Сам недавно узнал...идет сначала витая пара где-то по крышам, потом цепляют оптику и с чистой совестью заводят клиенту)) И такие как Владимир живут счастливой жизнью, с оптикой и лапшою на ушах...

17.05.2012 в 05:41
ООО "СиНТ"

Пользуюсь услугами данного провайдера более четырёх лет и всем доволен, есть знакомые которые меняли данного провайдера на другого якобы из-за лучшей скорости и потом об этом жалели.Так что на данный момент в нашем городе по соотношению цены и качества я лучше не видел.

Vladimir
07.03.2012 в 12:16
Rostelecom = скорость*качество

Самая лучшая связь, кто бы что ни говорил! Стабильнее я не встречал, хоть и сменил много провайдеров, в том числе и Синт (в коем разочарован очень сильно). Рекомендую - Ростелеком!

Игорь
08.10.2011 в 20:07
СиНТ стал лучше

Проблем с скоростью нету
тариф 444
днём 4 мб\с (450-500кб\с)
вечером 2 мб\с (190-300кб\с)
544р в месяц вполне нормально
Ну а служба поддержки всегда была простите ...

Archibyte
21.05.2011 в 13:38
ООО "СиНТ"

Уважаемые, Вы когда подключали себе тариф, перечень внимательно читали? А там между прочем пишется, что скорость (к примеру, 2Мб/с) - является максимальной, а не гарантированной! Так что прежде чем жаловаться на интернет-провайдера, надо договор ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!

Скорость

Люди не путайте биты с кбитами, 1кбит=8 бит в итоге подключив 1024:8=128, незнаю у кого как но у меня такая скорость при скачке совпадает(это кстати от браузера зависит также, но если скачивать с Download-мастером то он полностью выжимает скорость на максимум), иногда даже больше)), а то что она даже 120кбит/сек не достигает это всё из-за нагруженности. Щас у них тарифы на новой технике появились, улёт просто тариф- "Поехали"(150руб) 10000 бит/сек и с 20-22:00-8000 бит/сек(1250кбит- это уже больше метра кстати.(1 мбит=1024) кбит, а при 8000- 1000- почти мбит/сек), ну вот разве это плохо?
Раньше меня тоже не устраивали такие низкие скорости, но сейчас появились тарифы опирающиеся на новые технологии.
Если неверите то вот номер службы поддержки сибирь телекома-061.

Борис
20.03.2011 в 12:03
г. Ачинск

тупой интернет. если вы желаете на него только подключится, то советую вам этого не делать. Скорость очень маленькая, постоянные лаги, модем вырубается каждые 5 минут. На данный момент у меня стоит скорость 2мбит, но скачивание каких-либо файлов со внешки не превышает и даже 30кбит, порой вообще 1кбит бывает и меньше Websream.

28.02.2011 в 13:36