Отзывы об интернет провайдерах (Белореченск)

SkyLink
Для нашего региона самое то!

Вкратце пробовал со связной модем МТС БИЛЛАЙН МЕГАФОН ТЕЛЕ2. Теле2 как они сами и обещали средний бал (сам провайдер держит слово и цена\качество самой связи идеальное (интернет пока нас мало интересует так объясняют теледвушники)) Три кита только обещают скорость тупит по полной. Всегда виной погода и рельеф местности (хотя вышки МТС и Биллайн наблюдаю в окно ) С Мегафоном расстался (сломал симу ) как только деньги отжал.К стати такую глупость я повторяю 4й раз от Мегафона во всех смыслах одни неприятности.Да еще у тройки есть еще косячек (они не виноваты) но вечно кто то тебе сунет какую нибудь подписку или пакет (услугу )которую ты не хотел и не заказывал.К примеру Биллайн всех хочет с кем нибудь познакомить без их желания и от этой шняги не отмажешься как не крути (ну это простой пример).По интернету странная штука Теле2 заявленная цена 3р.метр МТС 1.9р.метр.(без доп.пакетов и трафиков) но с МТСа бабки быстрей уходят чем с Теле2 (причем из принципа проводились одни и те же операции) МИСТИКА. А речь вообще об интернете Скайлинк извиняюсь рулит если даже вы скачаете за день пакет в объеме 6 с лишним гигов ваша скорость будет в пределах метра. А если вы еще антенну подцепите путь ваш как вам и пообещают в офисе.Так что для нашего региона Скайлинк самое то!Я не являюсь представителем ни какой фирмы.(Мамой клянусь) Удачи был рад помочь.

отвратительно

самая отстойная компания. плачу за тариф 5 Мбит, а реальная скорость скачет от 285 Кбит до 1360 Кбит. в службу тех поддержки не дозвонится. На узле связи слушать не хотят, отправляют на горячую линию. короче замкнутый круг, но деньги 700 р каждый месяц снимают чётко! люди не связывайтесь с ростелекомом ЮТК

Самый отстойный провайдер!

Самый отстойный провайдер и оператор мегафон.
я в шоке. готов много платить за инет, но с такой скоростью я заплачу другим. очень жаль, не оправдал надежды.

megafon

Сказать, что интернет у мегафона полный отстой - это значит ничего не сказать. Пользуюсь услугой "настоящий безлимит" Заявленная скорость 512 kb/s. Качай типа сколько хочешь. Что в реальности. Входящий трафик может отсутствовать по несколько часов. Скорость "0". Серфить инет просто не возможно. Качать получается только после 3 часов ночи через торрент, когда все дрыхнут. Онлайн-видео даже не мечтайте. И при этом они еще задрали цену до 699 рублей в месяц. Со следующего месяца ни копейки им не дам - отключусь. В белоре нет ни одного нормального провайдера инета.

СУПЕР провайдер

ОТВРАТИТЕЛЬНО - это самое подходящее слово для этого провайдера, частые разрывы, скорость пляшет как сумасшедшая,в тех.поддержке сидят полные далдоны которые кроме "перезагрузите модем" ничего не знают, такое ощущение что там подрабатывает наш дворник после основной работы!Про телевидение и говорить нечего, показывает без лагов только с 2 до 4 ночи! В общем убогое руководство, убогий персонал и как следствие убогое предоставление услуг! Счастья Вам убогий Ростелеком (ЮТК)!

Телевидение Просто Отстой!

Сколько пользуюсь, а это уже около 2-х лет Телевидение просто ужас, то виснет изображение, то звука нет, то вообще не работает, а еще когда интерне отключают сбиваются их чудо приставки под названием "Юксинг" каждый раз приходится носит перенастраивать, три раза сами приставки заменяли на новые. А цена вообще не соответствует предоставленным услугам тв. Служба тех. поддержки отвратительная по 5 часов на телефоне просидеть надо, а в итоге проблемы не решены.Вообще не кому не советую пользоваться услугами Ростелеком-Ютк, а именно их таким замечательным телевидением!!!

SkyLink
Все провайдеры в этом городе.

Откровенный ужас вызвал у меня вопрос о выборе интернет провайдера. Сказать, что это тихий ужас, ничего не сказать. Полный идиотизм. И это касается всех операторов связи! Люди ( обращаюсь к провайдерам), уже весь мир юзает высоко технологичный интернет! Дайте горожанам Белореченска нормальный интернет на оптико волокне! Волей судьбы меня занесло в Ваш город в командировку, и мне просто необходим интернет для работы! Я в шоке, "безлимитный" тариф у скайлинка стоимостью 900 рублей(!!!) в среднем выдает мне 100к\бит в секунду, тогда как дома в Москве всего за 450 рублей я юзаю всемирную паутину на скорости 58м\бит! Акститесь, злодеи! Перестаньте дурить и обдирать народ, а уж если вы берете такую сумму за интернет ОБНОВИТЕ линии, замените оборудование! Сделайте хоть что-нибудь, хоть кто-нить станьте лидером на рынке по всем критериям! И позвольте высказать Вам свое презрительное "буэ"!

Белтелеком
Интернет Г

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное,скорость днем хуже 0,вечером еще более менее что то можно сделать,ночью постоянно обрывается, постоянно какие-то неполадки у них которые они устранить не могут... и рубку не берут частенько...

SkyLink

Здраствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста когда будет расширяться сеть на ст.Пшехскую ? Мне до ближайшей точки 1 км. Лично отдел проводить отказывается, говорят нанимайте подрядную организацию, подсчитали расходы по найму, вышло в районе 120 тысяч. Как быть ?

Уныло

был 128 перешел на 1 мб. скорость стала хуже чем на 128. уныло очень. и по качеству и по ценам. ели у кого то и есть хороший это из за того что новая телефонная линия. а по району телефонную линию можно показывать как музейный экспонат. наверное по этому ее и не переделывают, так как она является исторической ценностью нации). но линии им бы обновить. так как в небольших населенных пунктах просто не возможно дождаться свободного порта под АДСЛ. честно сказать на 3G модеме добиваюсь скорости больше чем на АДСЛ. ЮТК города Белореченска настоятельно рекомендую обновить линии связи!