Отзывы об интернет провайдерах (Бердск)

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
заявлена скорость 40 Мб

скорость вообще не понятно то норм (торрентом до 20Мб) то как сегодня 1.7 вот и думайте в поддержке сказали что это из-за роутера (нетжир WNR3500L) к нему вообще никаких претензий у меня быть не может потому как он даже на улице берёт и кажет файлы с компа с норм скоростью

Павел
10.10.2014 в 18:59
Телевидение Жесть

К интеренту особых притензий нет, иногда скорость снижается но ненадолго.
А вот качество работы телевидения оставляет желать лучшего.
Постоянно зависает и висит, пока не переключу канал, потом возвращаюсь обратно!
Хотелось бы сменить провайдера, но столько мороки с отказом и подключения нового. Недавно Ростелекомм уже сменила на Сибирские Сети, очень жаль, что они не оправдали надежд.

Добрый день!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации с телевидением, для этого, будьте добры, назовите номер договора, и мы оперативно передадим информацию в службу технической поддержки, чтобы наши специалисты смогли решить данный вопрос!

Сибсети
Такое только у меня или у всех?

Бывают кратковременные обрывы соединения. Скорость 10-20 из оплаченных 60. Не стыдно брать полную плату за треть своей работы? Договорился о тех. помощи на завтра, если дело не тронется буду переходить на другого провайдера и везде "рекламировать" Сибирские Сети. Когда они развивались такого не было, было все стабильно и розыгрыши всякие, бонусы(что тоже приятно). Сейчас видимо много абонентов, которых можно терять

Добрый Вечер! Укажите пожалуйста номер Вашего договора, более детально все проверим. По поводу бонусной программы, к сожалению, да сейчас находится в разработке.

Не рекомендую

Подключил интернет на скорости до 25 Мбит/сек, скорость не стабильна, постоянно меняется (скачет), сделал заявку на тест цифрового телевидения, пришел инженер, подключил приставку неизвестного никому брэнда (искал в интернете, информации практически нет), моё предположение - китайская дешёвка. На мой вопрос, почему изображение HD канала такого низкого качества, мне инженер ответил, что у меня слишком большая диагональ (55 дюймов - это слишком?). Я даже возражать такой чуши не стал, просто интересно было, как меня будут разводить дальше. Самое интересное, что просматривая 3D и фильмы весом не менее 8 гб, глаз невозможно оторвать, просто улёт! Т. е. мне впаривают приставку непонятного брэнда, при этом приговаривая, что дело в моем телевизоре (телевизор sony 55" стоимостью 80000 рублей!), да и ладно! Далее - пришедший на вызов на дом инженер пояснил, что если не понравится приставка или телевидение, то в 10-ти дневный срок можно без проблем отказаться и ничего платить не нужно, но почему то забыл мне объяснить, что возвращать оборудование необходимо в офис! Смотреть эфирные каналы от данного провайдера ничем не привлекательнее антенного кабеля, разницы я не увидел, причем некоторые антенные каналы выглядели даже лучше. Приставка постоянно виснет, перезагрузить с пульта невозможно, нужно вставать с дивана и идти выключать/включать питание. В итоге - я отпросился с работы, чтобы мне установили то, что меня абсолютно не удовлетворяет, и теперь нужно еще раз отпрашиваться для того, чтобы это непонятное оборудование вернуть? Телефон горячей линии очень долго не отвечает, оператор, который все таки ответил пояснил это огромным количеством звонков (вывод я сделал сразу! Как говорится, если электрик спит на работе, значит все в полном порядке). Я глубоко разочаровался в данном провайдере. Завтра же найду время добраться до их офиса, вернуть китайские вещи и расторгнуть договор с возвратом всех денег на лицевом счете. Срочно ищу нормального провайдера, который сможет предоставить нормальное оборудование и нормальные услуги, к сожалению армянский вариант меня не устраивает. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день, Виталий! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании. По поводу оборудования, оно совсем не китайское, Предприятие «Элтекс» – один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. И именно для того, что бы оценить его, предоставляется 10тидневный бесплатный тест-драйв. Как показывает наша практика, оборудование работает исправно. Очень жаль, что наши с Вами отношения не сложились.

сейчас у меня подключен 50мб/с а выдает 2,5мб/с. постаянно уходит в минус. если отключен инет то через зайт никак не оплатить. звонишь операторам начинают пасовать то к одному то к другому. меняют тариф даже не предупрежают. монтажники пожилого возрата приходят постаянно ворчат. хочу сменить провайдера

МИХА
14.09.2014 в 08:22
Сатурн Телеком
бардак

Третий день сижу без интернета.
Администратор принял заявку, сказал бригада занимается... Скорость приема и передачи сигнала от 0 до 8,5 мБит/с гуляет постоянно.
Ни интернета, ни телевидения.
Тестировал разными тестами.
Обидно, Зин!

андрей
13.09.2014 в 11:34
Сибсети

последние месяца 3 недовольна работой интернета...плачу за 40 Мб/с, а выдает на данный момент 0,07 мб/с!!! спрашивается за что плачу???? и постоянные сбои....и перепады скорости....в ближайшее время думаю сменить провайдера..

Добрый день, Александра. В городе Бердске вчера, действительно, было ограничение доступа, вызванное обрывом магистрального кабеля. Восстановительные работы были закончены в 23.00. В дальнейшем, подключение должно работать стабильно.

маленькая скоромть

подключили интернет 100мбит/с но скорость совсем не соответствует сколько раз проверяли от 13мбит до 20мбит показывает! сказали что из-за роутера! но не может же скорость быть на 70% меньше указанной даже через роутер минимум на 15% должна быть меньше

Добрый день, Виктория. Роутер, так же имеет свою пропускную способность. В целях диагностики, попробуйте произвести подключение по кабелю. Если процент потерь сохраниться, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

МТС как и все провайдеры катиться в бездну.
По началу вроде все хорошо было, но по истечению некоторого времени скорость падает, пинг отвратительный. Про службу поддержки вообще молчу, кроме нецензурных слов ничего нету.
А вообще в Бердске нормальных провайдеров нету, никто не выдает той скорости которую обещает.

Всем доволен!

Сибирские Сети отличный провайдер и ни каких проблем с ним не возникло.Пользуюсь 3й год,адекватная цена и качество!!!

Здравствуйте, Алексей.
Благодарим вас за теплый слова в адрес нашей компании. Будем продолжать радовать вас дальше.