Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

отзыв о провайдере

На данный момент предоставляет все услуги,согласно договору,без нарушений.Скорость в договоре,соответствует замеренной скорости.

kfyuecn
28.05.2014 в 19:37
г. Бийск

Добрый день, kfyuecn! Спасибо за ваш отзыв, если будут возникать вопросы, обращайтесь на бесплатный номер 8-800-250-0211.

Сибсети

почему по договору 60 Мбит\сек а на деле НОЧЬЮ!!! ...
Скорость
входящая
↓11.90 Mбит/сек
иcходящая
↑6.02 Mбит/сек

Anton
10.05.2014 в 18:16

Здравствуйте, Антон.
Скорость замеряли на данном ресурсе? Если да, то рекомендуем воспользоваться хотя бы speedtest.net, так как сервер данного ресурса находится в Германии и запрос до него может идти долго и с потерями. Кроме того, если у вас установлен торент - можно скачать любой файл оттуда, обратив внимание на скорость скачивания и цифру умножить на 8 (разница единиц измерения. Если вы проверяли компьютер на вирусы и ваш антивирус ничего не обнаружил и соединение по кабелю напрямую также показывает неприемлемые цифры - рекомендуем обратится в контактный центр 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) или написать на почту технической поддержки support@211.ru, с указанием номера договора. Обращаться лучше в тот период, когда фиксируете падение скорости. Контактный центр и техническая служба работают круглосуточно.

Сотрудник
Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps
Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина
04.05.2014 в 13:11
Сибсети
Сибирские сети - один из лучших, если не лучший провайдер сибирского региона

На услуги связи жаловаться не приходится, скорость зашкаливает. На данный момент подключен тариф 80Мб/с и этой скорости хватает выше крыши, особенно когда что-то льется с внутрисетевых ресурсов. Зачастую винтчестер на ноутбуке не успевает записывать и приходится ставить ограничение на скорость.

Кроме того, с таким тарифом я легко могу раздавать интернет на несколько компьютеров не ощущая никаких проседаний в скорости.

Отдельное спасибо за Dr.Web - очень весомый плюс, учитывая, как лень мне было скачивать пиратские антивирусы и базы к ним.

Очень удобная система расчетов - когда захотел, тогда заплатил, хоть каждый день можно заправлять небольшие суммы.

Пожизненная гарантия на маршрутизатор! В случае, если погорят порты, упадет прошивка и т.д. приедут инженеры и настроят роутер и, если он неисправен, заменят на новый бесплатно.

Единственный минус - чертова лотерея! Еще ни разу не поддалась мне и я начинаю думать, что это развод. Но, учитывая количество плюсов, это даже не минус.

Дмитрий
03.03.2014 в 18:56

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Сотрудник
Отзыв

Мне очень нравиться работа моего провайдера)
интернет не тормозит,ночью скорость становиться больше намного больше)

Иван
21.02.2014 в 15:38
плохой провайдер!

постоянно падает скорость,пропадает инет,помощь техподдержки,обещанная в течении от 1 до 3 суток(!!!)--в итоге так и не оказывается.
трудно связаться с провайдером--постоянно музыкальные паузы до 50 минут (!!!!!!!!!!)
не предупреждают о смене тарифного плана или увеличении стоимости.
бессовестный провайдер.
буду менять при первой возможности!

марина
24.01.2014 в 10:12
МТС (Inteleca)

Данный провайдер ну "ооочееень" хорош. Скорость просто идеальна! Доступность иногда хромает, но в целом отлично! Цена 500/р в месяц, для меня это допустимо. И хотя скорости бывают на-а-амного выше, это лучше чем ничего. Отличный интернет для игр и средней работы!
* Мне даже кажется что это не из-за провайдера, а из-за Wi-Fi, так как у него часто "проводок" отваливается.

Иван
21.01.2014 в 13:10
Сибсети
Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит!

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит! Так еще и связь теряется через каждые 2-3 минуты!!! и восстановить связь можно лишь передернув кабель!!!

Здравствуйте! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Отличный провайдер!

С тех пор, как я использую Сибирские Сети, многое изменилось в моей жизни! Раньше я за такую-же цену получал в 5 раз меньше скорости от другого провайдера, я всегда боялся качать "большие" торренты, так-как на скачивание 1 ГБ уходило больше дня, интернет постоянно "вылетал", из-за чего через браузер скачать даже 10 мб было невозможно! Сейчас-же работа за компьютером доставляет мне только удовольствие, я всегда, когда захочу могу спокойно посмотреть фильм, скачать что-нибудь, а главное-это все доставляет удобство мне, не нужно ждать по 2-3 часа, что-бы посмотреть фильм, а потом еще-можно просто спокойно в любое время отдохнуть! Всем советую Сибирские Сети!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Сибсети

Обещают 25Мбит, тесты в лучшем случае выдают половину от заявленного, но даже при этом видео в ютубу, вконтакте смотреть можно только низком качестве, 720 бедного долго грузит.

02.01.2014 в 12:35
г. Бийск

Добрый день! Данный вопрос обязательно нужно решить, наши специалисты могут помочь. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, либо перезвоните нам 8-800-2500-211 (звонок по РФ бесплатно, работаем круглосуточно)