Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Сотрудник

Более или менее адекватный интернет в нашем городе, но все же оценка 4 с натяжкой. есть куда стремится!

Максим
21.12.2013 в 06:31
г. Бийск

Около 2-х лет являюсь пользователем интернет от мтс в бийске, всем доволен, скорость на высоте. А вот моему прошлому провайдеру сотрудник плюс я больше никогда не вернусь :)

Максим
17.12.2013 в 10:22
жадность

Не могу сказать ничего плохого про скорость и качество услуг. Меня скорость устраивает, да и качество связи нормальное. Но.
Есть одно маленькое "но". Цена на тырнет постоянно растет. С 2011 года цена на 8Мбит была 350руб по контракту на 2 года. С середины 2012 добавили "за ip"(около 30руб), потом еще добавили "за обслуживание"(около 25руб). Это при том, что скорость не менялась.
Перешел на 5Мбит за 350руб в апреле 2013г. Пришел октябрь и ...сюрприз- цена 5Мбит теперь уже 385руб. Блин. Звоню, спрашиваю в чем я провинился или может быть спектр услуг расширился, а я не в теме? Ответ: Бэ-Мэ-Бэ-Мэ.
Одним словом жадность ростелекома живет своей отдельной жизнью.
Меняю на МТС.
ЗЫ:Если события повторятся- Сибирские Сети.

Региональные ТелеСистемы
ВСЁ ОК!

Провел тест на скорость и она меня очень обрадовала, так держать! Тех поддержка на высоте, круглосуточно!

Филипп
17.11.2013 в 20:09
Сибсети
Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 1,5 года. Ни каких проблем не возникало.Недавно поставил wIfi Роутер, работает хорошо, без проблем уже вторую неделю.Качественная быстрая установка. Быстрая работа тех-поддержки-как онлайн, так и по телефону.

Евгений
09.11.2013 в 12:24
г. Бийск

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Мы надеемся, что будем радовать и дальше наших абонентов своими услугами. Оставайтесь с нами! Наш телефон 8-800-2500-211 (звонок с мобильного бесплатен) - Рады будем помогать Вам!

МТС (Inteleca)
Постоянные перебои в работе

УЖАС! подключал скорость 5 днем 10 вечером, а на деле о,11 Кбит! Ужасный провайдер! К тому же постоянные перебои в работе, которые длятся порой до нескольких суток! Буду отключать!

Артем
07.11.2013 в 13:54
Сотрудник
Так себе.

По договору - до 30 Мбит/с. Я никогда этих мегабит реально не видел. 2-4 Мбит/с максимум. Зачем рекламировать себя красивыми цифрами - не понятно. Но да, не рвут: 2 Мбит/с действительно находятся "до" 30.
Техаоддержка классная тоже: в часы пик стабильно отваливался канал. Сделал заявку - сказали, что проблема у меня и попросили соединиться напрямую, минуя роутер. Сказал, что соединил напрямую - разрывы исчезли. Вот она, сила слова (как шло через роутер, так и идёт).
Дорого, медленно, плохо. Удовлетворительно потому, что бывает ещё хуже.

06.11.2013 в 08:54
Сибсети
Сибирские Сети

В нашем городе шустрый инет-это проблема.Сибсети первый провайдер,у которого нет обновления серверов в 00-00.Да,они,как и все остальные, режут скорость,но обрывов нет.Сижу(сидю) на нём два года.Поддержка доступна круглые сутки,парни грамотные...ну чё сказать,слыша слово пинг скорость выходит в рамки))

Alex
03.11.2013 в 04:41
г. Бийск

Плохая скорость, низкое качество технической поддержки.

В последнее время очень сильно падает скорость, порой вообще интернет "отваливается".Обратился в техническую поддержку, ответили стандартной фразой: "Я вам перезагружу порт, если не будет работать то перезвоните". Само сбой перезагрузка порта не помогла, объяснил ситуацию что идут потери пакетов (делал трассировку), сказали что сделают заявку на техников. С того момента уже прошло 3 дня, от техников не слуху не духу. Жаль живу в частном секторе и нет альтернативного провайдера, а так бы давно расторгнул договор.

Вывод, если есть какой то другой провайдер, лучше подключайтесь к нему но не к Ростелеком.

Никита
14.10.2013 в 13:03
Личное мнение о компании ,, Ростелекоме ,,

Мой провайдер ,, Ростелеком ,,, я подключён по технологии GPON (гигабитная пассивная оптическая сеть), скажу, что очень доволен доступом в интернет, небольшая цена, скорость скачивания торрент файлов до 10 мб/сек.,а также IP телевидение на 73 телеканала и весь этот безлимит за 350 рублей в месяц, очень радует просмотр онлайн фильмов в HD качестве, без потребности скачивания, так что мы с семьёй обычный домашний телевизор уже не смотрим !

Игорь
03.10.2013 в 12:24