Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Сибсети

Самый худший интернет из всех, которые я перепробовал. Обещанная скорость — 100 мб/c. Средний пинг — около 400. Средняя скорость едва ли набираеет 1 мб/с. Звонил 100 раз в тех.поддержку, ничего. Ни за что не берите этот интернет!

Шор
09.09.2016 в 18:37
г. Бийск

Добрый день, Шор! Такого определенно быть не должно, нам необходимо разобраться в ситуации, для этого просим Вас сообщить номер договора и контактный номер для связи с Вами. В свою очередь, хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, ждем от Вас данные, чтобы как можно скорее решить вопрос. Ответ продублирован Вам на почту yavfvyafvy@mail.ru, так же Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам!

Сотрудник
Неплохо!

Пользуюсь уже около 3 лет.
Естественно бывали и зависания и временные отключения, редко конечно, но бывало.
Это не портит полноту картины, все устраивает!
Сервис у них так же вполне человечный. Работа с клиентами и т.д
Взять те же «Сибирские сети» у которых подобные проблем встречаются намного чаще

В очередной раз "упала" скорость

Господа из Ростелекома у очередной раз нужно с вами ругаться для того чтобы ваша компания "подняла" скорость. Сколько можно? Наверное пора уже сменить провайдера, порывался это сделать пару раз "поднимали" скорость в 6 раз (хотя это всё равно не дотягивает до заявленной), проходит 2-3 месяца и всё начинается по новой.

Олег
23.08.2016 в 17:27
г. Бийск

Здравствуйте, Олег! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, минуя роутер и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Пропадает скорость

В течении последних 2 месяцев очень часто приходится звонить на горячую линию по причине того что в вечернее время интернет начинает пропадать. Специалисты ничего поделать не могут. Очень пожалел что сменил провайдера...

Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и на кого он оформлен. Мы обязательно разберемся в ситуации!

ВАЙНЭТ ООО
ДНО

Дом подключен по ВОЛС
Провайдер так себе, если ставить то только от безвыходности, то шлюз не доступен, то пинг прыгает, то скорость куда-то пропадает.
В целом неделю нормально не работал, постоянно что то происходит, случается и такое что тех.под не доступен.
Вывод: кто им вообще выдал лицензию?

noname
11.08.2016 в 17:13
Ужасная контора!!!

Более ужасного провайдера я не знала и не знаю!!! Скорости вообще нет! В техподдержку звонить бесполезно! Чтобы все заработало надо ходить им там морду бить и ругаться, уже проверенно!!! Не подключайтесь к ним!!!

Наталия
11.06.2016 в 05:05
г. Бийск

Здравствуйте, Наталия! Приносим извинения за неудобства. Если проблема сохраняется, Просим Вас направить на наш адрес (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Сибсети

Пользовался провайдером РОСТЕЛЕКОМ обдираловка сплошная всегда какие-то штрафы (пени) за какие-то несуществующие услуги 970 р ежемечсячно нужно было платить за тоже самое что СИБСЕТЬ за 300р плачу.Спасибо, нет жалоб и нареканий.

Павел
03.04.2016 в 12:29
г. Бийск

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор. Если у Вас появятся вопросы обращайтесь к нам в любое время 8-800-250-0211, звонок бесплатный, работаем круглосуточно.

скорость

Здравствуйте ! Обещали 100 мб в сек а идет 1 или 2 я даже играть не могу меня убивают раньше чем я вижу противника подумываю сменить провайдера\

Константин, добрый день! Ситуация действительно не приятная, для детальной диагностики и решения вопроса рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-250-02-11(звонок бесплатный) в любое удобное для Вас время. Мы работаем круглосуточно.

4 года с компанией

За последние 4 года, (по работе) сменил 3 города и всегда пользовался услугами "Сибирские сети" - доволен. До этого пользовался Ростелеком Барнаул - понравилось, Ростелеком Бийск - кошмар, Дом ру Барнаул - не понравилось. были еще провайдеры в городах Горно-Алтайск и Заринск не помню кто - не понравилось. Так что решать вам кого выбирать.

Добрый день,Александр!Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Очень приятно вдвойне что такое длительное время пользуетесь нашими услугами.Будем и дальше радовать Вас.

Сибсети
Когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука?ТВ

Мне уже надоело звонить по одному и тому же поводу. И я спрашиваю у провайдера: когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука у ТВ Сибирские сети даже при хорошей скорости. Мне без конца Виндовс отвечает: "несовместимое приложение" после того, как я нажимаю: устранить неполадки. Почему не добьётесь совместимости своего приложения Лайк ТВ плеер с Виндовс? Мой договор 379271. Я не знаю какая скорость, но в большинстве случаев 4 или 5 полосок на сети, я считаю зависание не зависит от скорости.

Добрый вечер,Любовь Дмитриевна!Ситуация действительно не приятная,давайте решим вопрос.Для того чтобы решить данную ситуацию,необходимо оставить заявку на технического специалиста.В течении двух часов сможете принять звонок?Телефон который в договоре актуален?