Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

проблемы были с нового года до 18 марта. При 999 за 890 рублей скорость порой падала меньше ста, триста было за счастье.После звонка на оператора всё стало на свои места. С первого апреля перехожу на землю, 2 мегабайта, посмотрим ! другого провайдера всё равно нету !!

28.03.2010 в 04:34
г. Братск

Вы все крапаны. Щас сижу на 999кбит. Скорость 100+ кбайт и вполне устраивает. Стабильность тоже радует, как говорится Ниединого обрыва. У нас в городе есть 2 локалки, хорошо что нет отзывов про эти сети, там ваще ужос

Руслан
06.02.2010 в 09:57
Ростелеком (БайкалВестКом)
Чудес не бывает.

Особо на большее и не надеялся.
512 кбит/сек. EV-DO rev-А. Должно быть раз в 5 больше. Базовая станция в 50 сетрах, модем отображает полный сигнал, т.е. 100%.

Игорь
15.11.2009 в 07:06
ЗАО «Транк»

Полный отстой! Юзаю безлимитку 128 Кбит/с , до 1 февраля траблов не наблюдалось, в любое времяч дня и ночи скорость на уровне. Потом начались проблемы, фактически скорость упала в 2 раза. Неоднократно звонил в ООО"Логика" по этому поводу, говорили, что всё исправим, мол, не волнуйтесь, всё временно. Потом надоело, приехал к ним в офис, попросил объяснений у админа. Тот начал гнать мне пургу, рассчитанную на тупого юзера, но улышав пару вопросов "по теме" и поняв, что не проканает, смущенно объяснил, что с февраля месяца они поменяли провайдера ( не знаю, чем их не устраивал "Сибирь-Телеком) . Короче, попросили подождать до марта, мол всё наладим. Уже 1-ое марта, изменений никаких, жду неделю и, если без изменений, перехожу на "Web-Stream". Там стабильная скорость за меньшие деньги.

01.03.2009 в 17:15
ЗАО «Транк»
Скорость соединения с интернетом

Плачу по 720 рублей в месяц за безлимитку на 16 кб/с, фактически имею до 5 кб/с и даже ниже...Связь отстой полный!!! ООО Логика, ФУФЛО!!!

Отстой

Когда подключался (год назад) тариф безлимитный 64 Кбит/с стоил 1000р/мес. Сейчас подключил 256 Кбит/с за 990р/мес. Прошло 3 дня как я на этом тарифе, а реальная скорость ~80 Кбит =(( Обещают исправить в неустановленные сроки. За год пользования услугами провайдера неоднократно происходили внеплановые ремонты оборудования (как я понял), при подключении появлялась ошибка "не правильно указаны имя пользователя и пароль" хотя я их никогда не менял и храню на компьютере. В службе поддержке говорили что перезвонят техники. Через несколько часов звонил техник и говорил что "вы действительно неправильно вводите логин и пароль, вводить надо большими буквами! введите еще раз" и после его слов вуаля! все работает. Хотя я опять таки ничего не менял(((

Антон
03.11.2008 в 03:40
скорость

очень маленькая скорость при моём тарифе 2048kb/c
постоянно какие то аварии, неполадки, проблемы, служба поддержки никогда не перезванивает, даже после 10 звонков, вообщем я пожалел что подключился к сибирь телекому, постараюсь распространить это в интернете, чтоб не допустили такой ошибки как допустил её Я...

Миша
13.11.2008 в 08:02
ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛСЯ НА ДЕШЕВКУ

Отстой полный-регулярные косяки с подсчетом трафика,потому и перешел на безлим.Отключиться по договору не могу 9 месяцев(еще 4 осталось).Цены как у сбитого боинга,связь плохая. Скорост прыгает от 25% до 95%(отключены все проги,что рвутся в инет). Есть у нас в городе Телеос-1,в микрорайоне у нас пока нету,но будет. Ждём. Вебстрём в Братске-отстой.