Отзывы об интернет провайдерах (Бузулук)

Ужасный провайдер с старым оборудованием!

Перед новым годом достали звонками с предложением подключить еще и тв. С такой скоростью что иной раз не выше 5 Мб поднимается при максимальной 50... ростелекомовцы а еще и 550 платить за плохую связь... жаль нет альтернативы в моем доме.

Anatoly
09.01.2015 в 07:33
г. Бузулук

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

CityLine Ltd
это СитиЛайн:D

Тариф 3072 Кбит/с, абон. плата как ИП 1000 руб.

Что имеем?
входящая
↓1.27 Mбит/сек

иcходящая
↑0.43 Mбит/сек

Каменный век ёптить.

Частенько бывают обрывы, если инет не работает в выходные все звиздец, обычно до понедельника инета и не будет.

Тех. поддержка в выходные не работает, я худею. Да и "специалисты" там специфические работают.
Короче пользуемся их услугами, только потому, что других провайдеров здесь нет, это единственный их плюс.

Network
15.10.2014 в 09:22
Как открыть порт?

Люди операторы давно хотел открыть порт но не знаю как помогите уже трафик кончается смотреть все сайты если что у меня мтс Коннект-4 модель модема-HUAWEI Mobile Connect - Network Adapter

Здравствуйте, Максим. Открытие портов является технологической возможностью самого устройства, Вы можете сделать это самостоятельно с помощью внутреннего интерфейса оборудования, за более подробной информацией рекомендуем обратиться в службу поддержки компании-производителя модема. Для организации работы и создания виртуальных сетей у нас присутствует услуга «Статический IP», которая доступна для некоторых регионов.
С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сплошной обман

Обещали 20, на деле входящая больше 7 мбит не поднимается. До службы поддержки дозвонится - надоедает ждать ответа. На жалбы через веб интерфейс никто не обращает внимания. Буду менять провайдера на МТС.

Добрый день!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Хороший провайдер однако персонал не заинтересован в клиентах

Еще раз повторюсь провайдер хороший однако персонал не заинтересован в хорошем обслуживании клиентов. Им лишбы как можно больше заманить к себе клиентов, а работать с ними потом и решать их проблемы либо отслеживать чтобы у них не возникали проблемы либо предупреждать о возможных проблемах с интернетом они не хотят. И по сути это такая же игра в одни ворота (никак ни в пользу клиента)

Юрий
02.04.2014 в 13:55
г. Бузулук
Бегите от этого провайдера!!!

Постоянные сбои со скоростью, IP TV вообще постоянно с перебоями сыпется, заикается, несмотря на несколько заявок от меня и соседей, исправлять никто не хочет, за что платим..

обслуживание абонентов Ростелеков в городе Бузулуке.

Такого еще отвратительного обслуживания, как у нас в городе Бузулуке, я еще никогда не встречала. В течении трех недель не выполняется заявка по устранению неполадок в приеме сигналов кабельного телевидения. На все заявки и звонки отвечают, что с вами в ближайшее время свяжутся.

ЭлКом
1-й положительный!

В общем-то и не удивляет, что здесь только отрицательные отзывы. Это как в связи: пока телефон звонит - ее никто не замечает, а как пропала - связисты - [ЦЕНЗУРА]!
а у меня все нормально. Бывает , конечно, что скорость падает, особенно вечером, но 3-5 Мбит вполне хватает и фильм посмотреть и по форумам полазить. Так что не все одинаково равны. Просто у кого-то каналы надежнее (или новее может быть), а у кого-то старые с кучей скруток. Конечно, хочется как в Москве - 50Мбит на квартиру, ну так и бабла там вкачли, наверное Бузулук новый построить можно и не один. От это все и....деревня..... хотя и не очень бедная.
скорость - 4
доступность - 5
служба поддержки -когда как... все же 4
цена/качество -4

silvercap
21.12.2013 в 14:30
ЭлКом

[ЦЕНЗУРА] а не интернет знал бы не подключал просто выкинул деньги сплошной обман платишь за одну скорость а получаешь меньше половины не кино посмотреть не музыку послушать походу в суд надо обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!

evgenii
01.12.2013 в 12:10
цена,не соответствует заявленному качеству

постоянно возникают проблемы с интернет соединением.Интересуясь о причинах в тех.поддержке все придерживаются мнения,о некачественной работе РОУТЕРА.Мы менялись с другом РОУТЕРАМИ на продолжительное время,у него МТС оптоволокно(у него,кстати,подключение за меньшие деньги,а производительность и постоянство гораздо выше,я тестировал),и у него не возникали такие проблемы,а у меня они так же,переодически происходили.Так что,дело тут не в РОУТЕРЕ.Мне же,приходится постоянно нервничать(столько проблем уже было из-за перебоев,так как я постоянно пользуюсь SKYPE) и звонить в тех.поддержку,что бы оставить заявку и ждать решения проблемы,а время-то идет,деньги-то уплачены.Так вот,последний месяц пробую,если малейшая проблема возникнет,без раздумий отключусь и проведу МТС.Так же поделюсь своими вывода с многочисленным кол-вом друзей и я думаю,они прислушаются.

Vfrcbv
24.11.2013 в 13:45