Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Тупой интернет

Интернет работает очень медленно. окна открываются с задержкой. Загрузка страниц замедленная! Доколе?!

Галина, здравствуйте! Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

маленькая скорость интернет соединения

что это за скорость, по тарифу постоянный должна быть 50 мбит/с. за такую скорость за 2-3 переплачивать не собираюсь. отвратительное обслуживание, только саморекламой заниматься умеете.

Сначала было все хорошо

Сначала все было нормально, но со временем для работы подключил у них внешний IP адрес
для работы, начались попытки взлома сервера, ниточки привели близко, но именно после того как я начал лично к ним обращаться, все попытки резко прекратились, логи пошли чистые ровно с того дня как я пошел к ним в офис, я их не обвинял, а просил сменить адрес на другой, они ответили отказом, в том плане что им все равно на мою безопасность в интернете, но предложили подключить еще один адрес, только зачем непонятно, или они некомпетентны в вопросе, или просто хотели еще денег поиметь, больше похоже на второе, в итоге от адреса пришлось отказаться и когда уже будет время перейду на другого провайдера, оказывается не только качество сигнала играет роль, но и чистоплотность провайдера. Естественно доверия к этому провайдеру больше нет. А главное теперь нету того удобства, которое мне очень было нужно, за адрес еще и платил деньги, очень обидно!!!

Нет доступа к IPV6!!!

Провайдер вообще стал хуже некуда, теперь еще и всех тоннельных брокеров заблокировал!
Пожалуйста, если кто здесь есть подпишите петицию о возобновлении IPV6 у данного провайдера
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B0%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D 0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1% 81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B B%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BF% D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB-ipv6?recruiter=635293847&utm_source=share_petition& ;utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Воруют наши деньги!

Скорость никогда не соответствует заявленной! Поддержка не помогает! Тарифный план несколько раз меняли без моего ведома! Никогда не подключайтесь к Ростелеком!

Даниил, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также нам необходим результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Постараемся помочь Вам.

Лагает интернет

Уже с месяц жутки лаги, идут постоянные потери пакетов, из-за чего невозможно нормально играть в онлайн игры. Позвонил в техподдержку, отправили мастера посмотреть что там у меня, но он так ничего и не сделал, сказал что проблемы с моей стороны (хотя я уверен что это не так). Теперь не знаю что делать, скорее всего сменю провайдера.

Это не провайдер а Уё!

По моему мнению это просто умышленное издевательство над абонентами!
Отвратительная служба поддержки, низкое качество обслуживания, частые обрывы, падения скорости НЕТ ПОДДЕРЖКИ IP V6!
Но это еще не все, провайдер свихнулся окончательно!
В октябре предстала следующая проблема,
ВСЕ СКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ становятся ПОВРЕЖДЕННЫМИ!
причем, что бы это не было архив, документ, музыка, фильм или книга.
Или же происходит следующее загрузка доходит процентов до 90 и замирает, через какое-то время и вовсе обрывается выдавая сетевую ошибку!
Меня уже остоебенило это все до предела, я устала от этого мракобесия! оценка провайдеру (-1) ДА-ДА НИЖЕ НУЛЯ! Буду менять провайдера, поскольку это терпеть уже невозможно, да и зачем!

Хороший

Пользуюсь с лета. Мне повезло попал под акцию 3 месяца по 250р. Понравилось решил остаться на них. Полёт нормальный, пока чего-то существенного в проблемах с работой не замечал.
Радует что скорость большая и никто не режет тебе её.

IZET

Приходили агенты из кампании Айзет. По нашему дому ходят они частенько и мы с мужем постоянно ругались на них. Но как-то в этот раз я была в хорошем настроении и поговорила с мальчиком. Рассказал про новые тарифы. Про плюсы и минусы их и моего провайдера (на тот момент был МТС). Оказалось, что мы как раз попадали на суперскую акцию «Победа». Я, не долго думая, решила почему бы и нет, авось и правда все у них так хорошо. И Я НЕ ПРОГАДАЛА! сейчас плачу 570р в месяц, а скорость у меня 80-90 Мбит/с стабильно. До этого платила в МТС 550,а скорость была дай бог 30 Мбит/с. 20 рублей разницы, а счастья полные штаны! В общем, всем советую IZET!!!
P. S. и не гоните агентов вон, это их работа! ОНИ ПРИНОСЯТ ДОБРО В ВАШ ДОМ!

Maxima
Ужасный интернет

Не так давно подключился к максиме, сначала было все нормально, но спустя пару месяцев интернет стал очень плохим, думаю переходить обратно на мст, очень ужасная потеря пакетов и периодические зависания интернета!