Отзывы об интернет провайдерах (Владикавказ)

Ростелеком...

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, и с уверенностью могу сказать что провайдер-отстой!Интернет постоянно отключался(в последнее время вроде стало нормально), тариф 15мбит/с, а на самом деле 1-2мбит/с максимум 6(было всего пару раз).Звоню в тех.поддержку не могут сказать в чем проблема, говорят придет мастер, жде 3 дня , а мастера все нет.Дурят людей по полной!Уважаемый Ростелеком разберитесь пожалуйста.

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось с толкнуться такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Яндекс - Режим Турбо
Супер!!!

Всё просто супер!!! Мне всё нравится скорость просто супер цена в рамках разумного....

Ростелеком - кошмар

При оплате за 15 Мб/сек. моя скорость - 2 Мб/сек. И так постоянно - Если каждый месяц не звонить и не ругаться и не заставлять приезжать настройщка! Буду от них отказываться!!!

Вероника, добрый день! Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Как я люблю Ростелеком <3

Здравствуйте , хотел бы рассказать как работает это замечательный провайдер . Начнём с того что у меня стоит тариф 15мб/с , и из этих 15мб максимум что выдаёт это 8 ,иногда бывает 2-5 мб на speedtest. В тех. поддержке адекватно ответить в чём проблема не могут , то перегрузите бл*ть можем , то перезагрузите порт , то не тот антивирус стоит то ещё что-то. Перешёл бы на другой провайдер с удовольствием , но нету такой возможности , так как живу в частном секторе.
В общем знаете , вы самый убогий провайдер за всю историю интернета.

Влад, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

!

Плачу в месяц 1т вирт, раньше скорость была большая, но в последнее время скорость резка упала, не знаю с чем это связанно но это довольно дискомфортно, фотографию в интернет не могу загрузить.Деньги трачу нормального интернета не могу получить.

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!

Сначала подключил на 10 Мб/с , но скорость выходила до 1 Мб/с . в ТП сказали что линия не пропускает или что то там. если переключусь на тариф в 2 Мб/с то будут полноценный 2 Мб/с . я так и сделал, так вот те самые 2 Мб/с бывают очень редко. выше 500-700 кб/с поднимается очень редко. жалко что нет возможности подключить другого провайдера. кароче РОСТЕЛЕКОМ это просто унылое г. даже картинки в вк не грузит. о каком качестве может идти речь?

Глобал Алания
Нормальный провайдер

доволен качеством услуг,техподдержка хорошая,всегда быстро решают проблемы,так что нормальный провайдер

Скорость резко упала.

Все время до этого было все не плохо. скорость была до 3-х Мбит/c (при расприделении на несколько PC), но вдруг недавно скорость упала до 0.5 Мбит/с. Все загружается очень медленно, про торрент я вообще молчу. 2 гига за 2 дня качается.

Дмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы ваши данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Интернет работает нормально, разрывов, проседания скорости нету! Пинг тоже нормальный,кроме восточной европы,надеюсь это пофиксят) Решил ещё их ТВ попробовать, это была роковая ошибка, буду отключать)

Admiral, здравствуйте! Рады, что Вас устраивает качество нашего доступа в сеть Интернет. Надеемся,ч то все неполадки с ТВ исправят и вы будете довольны качеством и этой услуги!

Глобал Алания
Отвратительный провайдер, скорость в пять раз ниже заявленной

Рекламные кампании привлекают все больше новых клиентов, а качество интернета падает. Не понимаю, за что мы платим 600 р в месяц?! Ночное ускорение не работает, доверительный платеж тоже. Давно бы отключились от Глобала, да выбора другого нет пока.