Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Мой любимый провайдер

Пользуюсь услугами Baza.net больше года. Считаю, что это лучший провайдер в нашем городе. Скорость хорошая, связь не разрывается, приятная программа лояльности и по цене недорого. Всем рекомендую!

наилучший интернет

Самый лучший интернет по вологодской обл. Теперь я смотрю фильмы без проблем интернет функционирует отлично. скачивание проходит быстро да и работники там доброжелательные. Предоставляют услугу очень быстро я не думал, что в харовске будет такой интернет!!!

Baza.net

Подключен к сети Baza.net уже около 9-ти лет и по настоящее время остаюсь полностью удовлетворен сервисом провайдера. Очень радуют бонусные системы, локальная база видео на любой вкус, простота подключения и настройки соединения, удобство зачисления платежей, хорошие скорости при текущих тарифных расценках; большинство друзей, живущих в центре города так же подключены именно к этой сети. Искренняя благодарность команде работников компании! Очень рекомендую!

Илья
18.03.2019 в 11:19
M-line

С этим провайдером с 2013 года.
В 2014 были небольшие неполадки со связью, но сейчас все на высшем уровне.
Лучшие!

Местный провайдер

Очень радует, что среди множества федеральных провайдеров, это единственный местный оператор, качественно предоставляющий весь набор соответствующих услуг.

Павел
17.03.2019 в 11:13
Baza.net
Объективно о моём провайдере!

У меня ноутбук, был модем и долго не решалась перейти на вай фай. Решилась. И наконец я сплю ночами, а не использую ночной трафик. Меня устраивает и скорость — соглано моего тарифа и то, что постоянно теперь работаю в интернете. Сначала платила по акции 250 рублей в месяц и + роутер в рассрочку. Скорость проверяла дотошно в интернете. Всегда была реальная, а иногда и выше, пользовалась поддержкой удалённой, когда что-то не устраивало.
Сейчас у меня уже заслуженно скорость повышена — добросовестно плачу. Бывают сбои в интернете, но всегда команда старается решить всё быстро. Такое было и у прежнего провайдера!
Удалённая поддержа просто не ожидала, что так можно подсказыавать мне по ноуту. Спасибо. Команда молодая. Со временем всё наладится. Буду стараться платить постоянно и без задержек и ждать через год скидки при оплате трафика.

Baza.net

Неплохой провайдер, приемлемая цена. вполне устраивает все. Хотелось бы скорости побольше да каналов поинтереснее

Вера
02.03.2019 в 14:30
Baza.net

BAZA.net пользуюсь много лет. Хочу отметить приемущества, относительно других провайдеров, по всем интересующим меня пунктам. Удобство использования и обслуживания, портал и техподдержка на высоком уровне. Фактическая скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Доступная стоимость услуг, удобство оплаты, лояльность, бонусы и т. п.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Глупая девочка Наташа, бесплатный сыр и мышеловка

Был у меня отличный интернет за 350 рублей в месяц. Пользовалась долго и ооочень долго. Претензий 0. За пару лет один серьезный сбой. В день обращения пришел мастер, сменил роутер и снова все прекрасно. Но угораздило меня увидеть рекламку в подъезде. Мол интернет + безлимитище + каналы всего 650 рублей в месяц. На безлимитище давно заглядывалась, но как-то жалко мне 450 рэ в месяц на мобилу. А тут такое предложение. Каналами не пользуюсь, но как бонус, приятно, черт возьми. И тут созрел гениальный план. Надо звонить! Менеджер подтвердила состав комплекта. Назначили встречу. Пришел мастер, все подключил. Быстро, аккуратно. Хороший парень. Т.к. с МТСом дружу давно, даже не подумала что с договором что-то не так. И тут начинается интересное. Уезжаю к бабуле в деревню, хватаю ноут (работа она такая, нигде в покое не оставит) раздаю вифи с моего долгожданного тарифного плана, а тут упс… Оказывается у меня не безлимитище, а какой-то неведомый тарифище. И интернет не раздать и межгород платный. Ну ладно. Верну, думаю, все как было (слава богу не успела номер перевести в МТС). А тарифов таких расчудесных, как мой предыдущий уже не вернуть. Раза в 2 дороже станет…
Вот сижу ищу нового провайдера:)
Вроде и нормальные они ребята. Ещё бы менеджеров обучали по-человечески. Обидно из-за глупости человеческой расставаться, но придется принципиально :(

baza.net

Здравствуйте.Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!