Отзывы об интернет провайдерах (Грозный)

Смешно

Читаю коменты и страшно смешно и жалко)
из 100% 85% не умеют создать элементароное VPN подключение после переустановки. Но жалуются на постоянные проблемы. Пользуюсь ВТК с самого его основания и все проблемы которые встречал это Отсутствие доступа на Коммутатор. что бывает довольно таки редко.
Глобальная проблема. у многих как я понял это Онлайн игра.
linege2 батал играю без проблем хоть и играю редко.
Может в первую очередь нужно научиться пользоваться ПК а не просто нажимать на ярлыг игры и орать А-а-а-а Игра не пашет )))
Я начинал с электросвязи 2003г скорость 128кб/с
И я рад что есть ВТК. Учитывая что платили Мегафону что за инет что за сотовую связь по 8р за минуту. И молча сидели. А тут 1000р 12мб/с и ни каких проблем.
Да компания сырая не так уж давно но рынке. И каждый день улучшается. И я уверен будет на много круче и лучше.
Дал аьтто бойла ВТК

CJSC Vainah Telecom
Вайкомтеленах (вы уж простите)

Интернет такая штука, которая должна быть постоянной. Приходишь с работы, решил поиграть онлайн игру? Забудь об этом, потому что ты только 10 минут поиграешь, остальные 30 будешь пытаться установить связь с сервером, потом позвонишь провайдеру, они попросят твой лицевой счет, скажут что у меня нет проблем. Ты в ярости бросишь трубку и выйдешь гулять. 995 рублей в месяц, за неделю интернета. Жду "электросвязь"

Ислам
31.01.2015 в 12:17
вечером

Ночь вообще не работает ваш интернет в тесте показывает вх 0.46 ис 15 туфта ю шу интернет раньше нормально работал а сейчас ерунда зря вам платит народ

кабельный интернет

в Грозном интернет хороший но вот в районах вай фай очень слабый кабельного интернета нет обещают 3 года 22 км от Грозного

лохотроншики

когда включили 4G c радостным гиком побежал покупать 4G симку (прощай ВТК) купился на рекламу при включении 4g сигнал не ловил ну думая всякое бывает подожду ждал 5 дней 4г естесвенно не появился решил пойти в офис разбираться сначала отмазывались что мол на телефоне возможно не поддерживает 4g я в качестве доказательство вставил симку от мтс где сразу появился сигнал поняв что не отвертятся они куда то позвонили и включили 4г ну я сразу полез проверять скорость и обалдел она не поднимается выше 10 МБит в секунду а о заявленной 50 МБ/сек вообще можно забыть а пинг конечно не предел мечтаний 90 мс но в онлайн рубится можно но иногда лагает жутко особенно по вечерам а + ставлю за нормальные тарифы в отличии от жадных вайнах телеком у которого кстати качество еще хуже (именно поэтому и перешел от втк к билайн) ну подумал а если нет разницы то зачем платить больше. но а если вы решили приобрести билайн то будьте осторожны трафик хоть и дают норм но они подключаю всякие платные услуги без вашего ведома
PS. Поставил 4г от мтс и радуюсь для онлайн игр самое то конечно трафика они меньше дают максимум что можно купить 30 гб в месяц но зато скорость доходит до 39 МБ/сек а пинг 28 мс.

остью

Отличная связь. Скорость удовлетворяет всем требованиям. Не допускается сбоев в предоставлении трафика. Отличное обслуживание клиентов. Персонал компании квалифицированный по всем вопросам оказывает помощь доступно и грамотно. По всем обращениям прибывает для установки и подсоединения оборудования. Доволен полностью.

ООО "ЭЛЛКО"

Интернет плох. На DSL модеме, лампочка DATA гаснет за 10 мин, по 10-15 раз. Если у Вас есть возможность перейти не другой провайдер, переходите не задумываясь. Дозваниваюсь в офис, там трубку берут женщины. Да ппц, как может женщина разбираться в интернете?! И то, что они могут вам предложить - это сбросить сессию или же, взять заявку, по которой технари обычно приходят, когда у меня инет работает нормально. В выходные, а особенно в воскресенье, инет - кошмар.

Заур
31.10.2014 в 21:31
НеоНет ООО
Оранж редкостный отстой

У меня дома Оранж, хуже и быть не может. То работает, то нет. вечные проблемы с ним.и на счет того, что можно дозвониться в моем случии не так. Можно конечно, но через редко. обещали прислать мастера, я его неделю ждала.
Что касается вайнаха, то им я очень довольно. никогда проблем не бывает.

31.10.2014 в 20:21
Полное

1. Связь крайне не стабильна, посстоянные, дисконекты, срывы, нереально играть в онлайн игры. 2.Дорогой интернет. за 1мб плочу 495р. 3. Не возмещают утерянные дни после срыва инета, надо обязательно идти в офис и писать унизительное заявление что-бы мне возместили 2 дня за срыва инета. 4. С удовольствием сменил бы провайдера, но увы, у нас второго нет. только ВТК. оценка по 10 бальной школе 0.99. 99, это только потому-что я смог сюда написать. Нас просто грабят.

Вайнах телеком - Вайнах лохотрон

Интернет в сельской местности у них беспроводной, постоянные разрывы связи, проблемы с подключением, за час может 2 - 3 раза потерять связь, приходится перезагружать Wi-Fi точку. А хорошие отзывы о них пишут либо их сотрудники, либо те, у кого интернет за несколько тысяч в месяц. Звонок в службу поддержки платный, так как номер городской и снимают за звонок от 1 до 2 рублей за минуту в зависимости от оператора. Представьте что вы звоните оператору Мегафон или Биллайн и ждёте пока оператор снимет трубку и платите за все минуты ожидания. Так и у них ждёшь и слушаешь эту дебильную музыку и платишь за ожидание. Тарифы это вообще обдираловка полная, в сельской местности беспроводной интернет стоит 650 руб. в месяц и максимальная скорость 1 мб/сек, что равняется 128 кб/сек при скачивании файла, но в договоре не указано, что оператор обязуется предоставлять заявленную скорость, и в итоге всегда имеем скорость ниже заявленной. Вот такой интернет от Вайнах -Телеком, и конкурентов у них нет вот и обдирают людей как липку.