Отзывы об интернет провайдерах (Дмитров)

так себе

провайдер так себе, даже с сравнивая не со столицей, а с провинциальным городом. тестировал скорости на разных сайтах и разными прогами, нужной скорости не выдают, пинги скачут(что фатально для геймеров), скорости падают каждый вечер. при чем днем и ночью все в порядке. так что либо оборудование устарело и не тянет, либо магистральный провайдер у них тупит. ну думаю на твердую троечку тянут.

Voland
19.01.2014 в 17:34
Ужасное обслуживание

Пользуюсь Линк-интернетом на протяжении нескольких лет, но за последнее время качество обслуживания резко ухудшилось. Квалификация сотрудников ниже среднего. На протяжении 2 месяцев не могут элементарно продиагностировать и выявить проблему с отсутствием интернета. Интернет периодически пропадает по неизвестным причинам. Сотрудники из техподдержки прозванивать кабель отказываются, но при этом за каждый вызов берут деньги не решив проблему. В близжайшее время я думаю сменить провайдера! Надоело бороться с ветряными мельницами!!!

Юлия
17.12.2013 в 11:29
Мкомм

со скоростью обманывают она значительно ниже заявленной по тарифу. в службе поддержки валят на оборудование хотя оно поддерживает и большую скорость одним словом зажрались. надеюсь что в Дмитрове когда нибудь появится нормальный провайдер.

ДЕНИС
13.11.2013 в 13:34
Отлично все !!!

850 рублей за 50 мбит днем и 100 ночью !!! Молодцы !
и скорость действительно как обещают . Если у вас проблемы пишите в тех поддержку на сайте и все вам исправят так и у меня было ...исправили ...
Все устраивает .

Денис
09.11.2013 в 19:33
Линк отличный провайдер

Прошу прощения перед Группой Компании Линк за оставленный ранее отзыв -
( Из 30 M/Bs днем 60 M/Bs ночью, получаю 10 M/Bs днем и 20 M/Bs ночью. Нужно менять провайдера!Фильмы онлайн ни днем ни ночью не грузятся ( Я не говорю даже про HD фильмы )

После ваших рекомендаций по установке антивируса (приобретенного у вас) и проверки нескольких дисков был выявлен вирус, который блокировал-влиял на скорость интернета.
Спасибо Вам огромное Вы лучшие!!!

более менее...

НО все равно из заявленных ими 5-ти мбит выдает максимум 3. если сравнивать с мкомом то линк в любом случае лучше, но все равно обидно платить деньги за то чего на самом деле не получаешь. но что поделаешь, выбор провайдеров не велик, не москва. так что пока приходится довольствоваться тем что есть и надеятся на то что и до нас дойдут московские скорости не на бумаге и в рекламе а на деле.

Норм

Имею тариф 40-20(20+20бонусной скорости).
Выдает до Москвы все 40. Пинг 8мс. Нормально работает. Только последние пол года стали появляться частые разрывы связи. Плюс после грозы/ливня или "моргания" электричества перестает инет работать на пол дня-день. Это крайне неприемлимо! Или нет денег на ИБПза 3тысячи? Свет моргнул и нет инета день(24 часа).Видимо мастер выезжает неторопливо и неторопливо чинит. Перерасчет делать отказываются.
Придется подключать второго провайдера как резервного, ибо для моей работы нужен стабильный интернет. А на МКОММ положиться нельзя никак.
Техподдержка-это отдельная история. Ждать 1-2 часа на линии- это просто издевательство.

мкомм накалывает

Мкомм обманывает со скоростью. Реальная скорость, даже близко не соответствует заявленной. Сколько не пытался "бодаться" с опреатором, ответ один = "это ваше оборудование виновато, у нас всё нормально". К слову многократно пробывал менять роутор и сетевую карту.

Обманывают

Да, они не выдают заявленные 30 днём и 60 ночью! Редко выше 20 поднимается. Мкомм лучше был, блин. Там при заявленных 16, стабильно 20-30 было.

Нечестно

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года. От недавнего времени провайдер стал предлагать отличные акции для новых абонентов, а про старых видимо забыл. Так с 1 сентября 2012 года новы абонент мог выбрать тариф со скоростью 30 Мб/сек всего за 630 рублей, а я пользователь ветеран не могу себе это позволить, так как на старых абонентов этот тариф не распростроняется и я плачу 585 рублей за 5 Мб/сек. Жду, когда в Дмитровском районе появится ростелеком, у них тарифы за шикарные цены!

А цены на юридические лица вообще заоблачные, я не знаю, какой дурак пользуется мкоммом имея свое дело!