Отзывы об интернет провайдерах (Ессентуки)

Компания КМВтелеком
КМВ-Телеком отстой

Скорость более менее держут, но вот пинг. Доходит до 3000 мс. С сервисом связаться не возможно, сидишь на связи более 40-50 минут. С сотового столько сидеть на линии не вариант. Хорошо спрятались. Был бесплатный телефон 800 - перестал работать. Заявку приняли, сказали что пришлют специалиста - пошла вторая неделя. Ждем.

OOO Post ltd

По вечерам скорость падает до нуля, на вопросы отвечают наглейщей "лапшой" или предложением не платить вообще, как право каждого. Короче-охамели совсем! Не ходите в OOO Post ltd !!!

OOO Post ltd

Данный провайдер известен своей низкой ценой за 600 р/месяц мы получаем интернет со скоростью 24 мбит/сек!Скорость очень высокая,лагов нет,хороший пинг!Доступность тоже на высоте,но поддержка не очень,из-за того, что очень долго отвечают на запросы!
Цена маленькое,а качество высокое!Я ставлю этому провайдеру 4.5 балов!

Ростелеком (ЮТК) Ессентуки

Хуже оператора наверное нет. Подключил по выделенной линии интернет 30 Мб и телевидение, все это работает как то загадочно, две минуты вяленького сигнала, потом минут на пятнадцать все зависает и снова пара минут на скорости около 64Кб и так может повторяться несколько дней. В службе поддержки говорят проверте подключение и свою линию, но это не только у меня а во всем районе. Для себя сделал вывод:Ростелеком (ЮТК)- [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ.

Стабильность и скорость интернета

Добрый вечер хочу рассказать немного о провайдере Ростелеком Ставропольского Края а конкретней г.Ессентуки так называемый город курорт, данный провайдер предоставляет услугу доступа в интернет на скорости до 5 мб/с. что в действительности не правда, пользуюсь услугами данного провайдера 2 года последние 6 месяцев была потребность постоянного онлайна но увы ожидания обвенчались полным провалом всей работы, несколько раз пробовал выяснить причину такой работы провайдера звонком в тех-поддержку и все что я смог узнать что оказывается у меня обрыв на линий то есть обычный двух жильный телефонный провод оборвался по собственному желанию но при этом продолжаются скачки интернета с интервалом в 10-20 минут я считаю это бред, в целом мое мнение о данном провайдере таково работать с таким провайдером это верный путь к провалю любого дела! PS.. Люди платят деньги а вы не можете их обеспечить стабильным доступом к интернету.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Интернет провайдер "МТС Россия 3G(HSdpa)" нормальный провизор. Скорость вход 3.5, выход 1,5 мгб. За полгода 3 раза обращался в техслужбу-все вопросы решались в течении 5 минут. Лучше правда разговаривать с мужеска пола. иногда сдувает видеоконференцию. А так в общем доволен(может потому, что других провайдеров не щупал)

Компания КМВтелеком
За что я плачу деньги???

В течение 3х месяцев происходят постоянные перебои со скоростью доступа в интернет.В вечернее время суток выйти в интернет проблематично.Скорость больше 200 кб\с не поднимается.Происходят постоянные обрывы связи--тем самым не давая мне работать!много раз обращался в службу поддержки компании-проблемой моей не заинтересованы.Приходил один раз якобы мастер посмотреть настройки--сказал что не знаю в чем дело и ушел(И смысл работать тогда??)Прошу разобраться с проблемой!

Один из самых плохих провайдеров, инфа 100%.
Живу в частном секторе, плачу 1290 р. вроде за 4 мб/с.
Бывает днем, а вечером вообще стало постоянным, что скорость прыгает как черт знает что, иногда пропадает вообще инет, но быстро переподключается. Звоню в службу поддержки одни говорят что исправили, через некоторое время правда опять тож самое начинается, один сказал что нагрузка на линии большая, а ее пропускная способность не ок, поэтому вечером когда все дома скорость то и скачет, а меня это волнует? Уже год не могут починить эту линию...
Обоссаный провайдер одним словом, собираюсь на POST ltd пробовать перейти.

Stef
14.10.2012 в 11:00
г. Ессентуки
Скорость интернета

У меня нет слов ка у ни всё заколдована как не вечер то скорости практически нет платишь за 4 м.бит/с а фактически х..! зато счета приходят вовремя чуть ли ни в минута в минуту! что их оценивать -5 скорость п...р!

ЦЕНЗУРА-провайдер

Вместо заявленной скорости 2 мбит/с, на деле 0,28 мбит/с и 0,42 мбит/c (при исходящей 0,71 мбит/c - для обоих). Техподдержка кладет с прибором или "соединяет" с недоступным оператором, который сбрасывает тебя раз за разом. И ты снова звонишь в техподдержку и снова называешь N телефона, фамилию... (зачем?) Наконец, робот сообщает, что в лучших целях все разговоры записываются, кто-то живой "соединяет" тебя с гудками и ты ждешь... ждешь ответа... Я - уже 25 минут. А вы сколько?
Я, кстати, уже не жду.