Отзывы об интернет провайдерах (Ессентуки)

Хочу предостеречь!

Хочу предостеречь!
Сотрудники ЮТК мошенники!
Оплачиваю 8 мегабит. Реально в течение последнего месяца не более 4-х, доходит до 0.6. Обрывы. Раньше худо-бедно было около 7 мегабит. Звоню в техподдержку – говорят, не исправна линия. Пришли, проверили – говорят до квартиры линия ОК. На выходе из розетки, сотрудник на слух(?!) определил, что пролема на участке от щитка до розетки, и предложил перепробросить эту линию заново?! За недорого, за 2000 рублей плюс стоимость материала! Вот такая наглость и хамство со стороны ЮТК! Я убежден, что с линией все ОК. Проблемы с линией - традиционная «отмазка» ЮТК! Если кто знает альтернативу по провайдерам по Ессентукам – сообщите. Буду признателен!

Post

Наконец в конкуренцию Леккс пришел Post ltd/ Пока все устраивает, тем более вместо 2мбит на Лекксе за 390р, получил 12мбит на Посте за 450р. Ксстати, писал заявление в Леккс на расторжение с 1 августа, а отключили 31 июля ( а ведь оплачено по 1 августа- Мелкая пакость)

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС

Хуже наверное представить нельзя) Ессентуки интернет ... нет слов, качество обслуживания просто класс, жалко я не записал разговора, распишу так)

Звоню) зд зд, ирина чем я могу вам помочь..

Я - полное отсутствие интернета... 504 ошибка (все мы знаем не откликается .. мартрш..

Ирина - у вас значит не лин.По)

Я - у меня только что пк с магазина М-видео, товар сертифицирован

Ирина - да? Я - ну да иначе я бы вам не позвонил.

Ирина - опишите свою проблему.

Я - я вам только что сообщение что интернет отсутствует и ..)

В итоге после трепа с ней...

Ирина - сидите ночью

Я в шоке не знаю что и сказать.. говорю вы в своем уме?

Ирина - ну купите usb шнур чтобы подключить к нему модем чтобы потом высунуть его в окно..

Я в полном замешательстве ... говорю девушка я на 3 этажа! вокруг дома выше нету!! ни каких рядом построек нету только мой дом стоит... куда выше?

Ирина - я не знаю как вам помочь.

Я вообще ... опупел от такого обслуживания, мало того что за месяц 890 сосут и скорости нету + ошибка 504 жесть...

7.2 мбтс гарантированная скорость..

Ирина - ну даже если вы будите возле вышки у вас такая скорость не будет..

Я - я говорю зачем тогда обманываете народ?

Ирина - я не знаю... вопрос не ко мне..

Тут я вообще ...

с 3 ночи до 7 утра скорость действительно поднимается к этому уровню 600-800 клб наблюдается... но зачем мне ночью, нормальные люди спят уже давно, причем работать есть работа.

Вывод, вот вам и вывод, я думаю вы его сами сделаете, стоит ли Вам брать его или нет...

Компания КМВтелеком
ЗАО КМВ ТЕЛЕКОМ и ЗАО ПП ПОТОК - аферисты !

Есть такая "замечательная" компания КМВ Телеком. Провайдер Интернет на Кавказских Минеральных Водах. Последыш ЗАО ПП Поток. При заявленной скорости в договоре 8 МБит/сек. едва дотягивает до 1 МБит/сек. Постоянные обрывы и не включения. Операторы и руководство делают вид, что все так и должно быть. Советуют перезагружать почаще модем. На моей памяти в Ессентукском филиале сменился третий директор. Качество услуг - ОТВРАТНОЕ !!! Кормят обещаниями. Сколько можно ? Мало того, после резких высказываний в адрес службы поддержки, данная "фирма" уже высылает своих людей на разборки. Директорат недоступен по телефону, отбрехивается секретарша, которая в услугах предоставления связи вообще ничего не понимает. Пора устраивать показательный суд, наверное. Чтобы неповадно другим было так относиться к клиентам. Господа ! Имейте совесть! Мы, ваши клиенты, вам платим деньги !

ростелеком совсем охренел

огромное несоответствие заявленной скорости.из обещанных 8 мегабит получаю максимум 6 и то глубокой ночью днем 3-4 мегабита.служба поддержки хамы и некомпетентные люди.уже 3 недели каждый день им звоню они так и не хотят решить эту проблему ссылаясь на проблемы не у них а у меня.хотя линий у меня новая.вообщем [ЦЕНЗУРА] одним словом как закончатся деньги на лицевом счете сразу расторгну с ними договор и уйду на пост лтд.

задолбали ваши дисконекты

Я долгое время думала , что проблема у нас соединением, но похоже нет. То видете ли мы 2-3 месяца работает без вылетов(ну как вылеты бывают на 1,2 раза вдень), то мы НЕФИГА НЕ РАБОТАЕМ! каждый 10-30-60 минут вылет. Задолбали. онлайн игра моя любимая пылиться, я уже задолбалась постоянно перелогиниваться изза вашей каличной системы.
Как появиться возможность меняю к черту и удаляю в памяти. Да и кстати...СКОРОСТЬ ОТСТОЙ! картинку открывает так будто там разрешение неограниченное.

OOO Post ltd
Забавно, что Пост ЛТД (Кавминводы) никто не обсуждает?

Видать, действительно, услуги интернет должны быть как воздух, пока он есть, его даже не замечаешь, и обсуждать нечего, все как обещано. Молодцы ребята(и девчата тоже :-), действительно хорошая работа! Жаль только, что не всем моим друзьям доступно - новые дома сдают в эксплуатацию не так быстро, как хотелось бы - видать "коврижками" не подкупают домкомов, как делают "великие" провайдеры типа ВК, и не втискиваются с наглой рожей, плюя на замечания жильцов, как ЮТыК...

John
16.04.2012 в 08:25
г. Ессентуки
нормальный провайдер

из заявленных 8 мегабит выдает 6.5-7 в вечернее время. утром и ночью от 8мв до 10мв бывает

показать картинку

Полная хрень вообще нет скорости неделю

Полная хрень вообще нет скорости неделю.
Упала в десятки раз, служба поддержки несет чушь проверим, заявку приняли, итд, итп.

Отлично! Провайдер молодец!

Полет отличный уже 4 года 24/7, коннект 8/8. Техподдержка обслуживает заявки "на лету". Все ip адреса белые. Есть онлайн техподдержка.
ПЛЮС использует ЧЕТЫРЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ КАНАЛА! То есть СБОЕВ НЕТ! 5+ Цена всего 450 рябчиков.