Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

Интерсвязь режет кабеля конкурентам

В ночь с 14 на 15 июня трое сотрудников компании «Интерсвязь», с лестницей, на служебном автомобиле - были пойманы работниками Златоустовского отделения полиции № 14 во дворе дома № 28 по ул.Зеленая за срезанием кабеля, принадлежащего компании «Лайтнет». На момент задержания ими было срезано около 300 метров кабеля. Вредители вместе с вещ.доками отправлены в отделение, заведено уголовное дело.

Neo
17.06.2012 в 07:22
г. Златоуст

Скорость по оптике обещанная показать картинку
Служба поддержки, при передачи заявки инженерам отлично, сами приемщики неуд.

taganay
16.06.2012 в 09:11
Так себе

Я плачу 550р,а скорость у меня выше 400 клб не поднимается,была вообще с начало до 200 клб,после звонка в поддержку они мне сделали 400...Вообщем,провайдер так себе,поддержка нормальна,советую этого провайдера тому,кто хочет просто посидеть ничего не качая,лазить по сайтам ) А я скоро на ИС перейду) Удачи!

Интернет Просто Супер!

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 4-5 лет, интернет отличный, скорость держится! Пинг мелкий в играх где то 30-32, но лично для меня это отличный пинг! Тех поддержка конечно страдает, но и при их качестве разговора с клиентами помочь всё же смогут!

ужасно!

раньше пользовались скоростью до 512кбит/с,вроде как все устраивало но решили прибавить скорость и переделали договор на подключение от 1 до 2 мбит/с ну просто ужас оплата почти в 2 раза дороже а скорость в 3 раза хуже! делайте выводы не всегда бывает то что подороже!

Cвинское отношение к клиентам

Техподдержка никакая,взяли заявку,сказали ждите.Звонил им через день-ответ один -ждите.В абоненском отделе ответ один-звоните в техподдержку или переходите в интерсвязь,там всё делается быстрее.
На десятый день позвонили,приехали, за пол- часа кабель сделали.Спросил про сроки ремонта,а это как получится,вас много,а механиков мало-посокрощали.
Короче плевать они хотели на своих клиентов,главное с нас деньги содрать,а потом один ответ-ждите позвоним,а может и нет...

Добрый день! Если связь не предоставлялась, будет сделан перерасчет и деньги к Вам обязательно вернутся. На данный действительно тяжелая ситуация с квалифицированным персоналом, но она решается. Спасибо за понимание и терпение.

Хороший провайдер по оптимальной цене

Плюсы:
Не знаю за что вы так материте Ютел\Ростелеком. Плачу 590р за 8 Мб. Получаю 8 Мб. На работе платим за 2Мб, и их же получаем. Что мы делаем не так? :) При этом тарифы для юр. лиц заметно дешевле чем у конкурентов. После Пред- и посленовогодней лихорадки, когда скорость скакала от 0,2 Мб до 20, все устаканилось. Те кто жалуется на то что у них нет обещанных 40 Мб - читайте условия, там снимаются ограничения на скорость, а какая она будет - зависит от ВАШЕЙ линии.

Минусы:
Разговоры с техподдержкой стоят нескольких лет жизни. При этом, только когда оставляешь заявку раз 3 или 4ый, только тогда, возможно, они проверят-таки линию. Номера руководителей не дают, на конкретные вопросы отвечать не обучены. Зато 10 минут отнимают на то чтобы проверить включен ли у меня модем и правильно ли он настроен, и этого не избежать, даже если звонишь повторно по проблеме. И это поддержка юриков, про частников даже говорить не приходится.
Время от начала до звона, до ответа оператора в среднем 5-6 минут (из них 1,5 - бубнеж автоответчика), время от ответа оператора, до начала решения проблемы еще 4-5 мин. Итого 10 минут в никуда в среднем.

Вывод: Молодцы, что актуализируете тарифы, но меняйте работу техподдержки.

User
21.03.2012 в 20:33
г. Златоуст

Спасибо за отзыв. В рабочее время можно получить консультацию специалиста в нашей официальной группе http://vk.com/rostelecomural Там же администраторы могут поспособствовать в решении проблем с заявками.

Ростелеком-мошеннический провайдер

Скорость должна быть согласно тарифу более 16 мбит/с. Реально - 246 - 512 кбит уже больше месяца. Зато плату требуют около 740 рублей (МИКС безлимитный). Короче, J2, как и в любом большом бизнесе, она и есть J2.

Интерсвязь
Отлично!

Очень хороший интернет, использую уже 3 года. По сравнению с биланом, просто божественный.
Я очень рад, этот интернет работает без перебоев, и прочих проблем.

ООО "Злат телеком"

А я пользуюсь интернетом от Злат телеком. Очень доволен, все реально,никаких ограничений. И днем и вечерами достойная скорость. Раньше пользовался тарифом Молния, но в конце года решил ускориться и перешел на "Премьер 7168". Реально все устраивает и никакие Ослики не нужны, все можно с торрентов скачать. Молодцы ребята, только с тех. поддержкой круглосуточной (или хотя бы до 24.00) нужно как-то подумать.
показать картинку