Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

В основном интернет хороший, быстрый. Вай фай ловит даже в дали от роутера. Случаются некоторые проблемы, но они не столь важны. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете задать их нам по почте support@infra.rt.ru.

Stanislav Zhukov

Ни в коем случае не подключайтесь у этого провайдера в частном сегменте.
Этот провайдер занимается оверселлингом, на одной базовой станции висит больше клиентов чем она способна обслужить, следовательно скорость доступа днём всегда ниже заявленной в разы.

Stanislav
15.07.2017 в 12:13
Сибтелеком

Уже 4 года пользуюсь услугами провайдера и всем довольна. Хорошая скорость, сбои в работе бывают ооочень редко, оперативно отвечают из службы поддержки.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем стараться и в дальнейшем предоставлять исключительно качественный сервис и услуги.

Сибтелеком
Очень плохо

Не важно, какой тариф вы оплачиваете в этой компании, он все-равно будет такой, как хочет Сибтелеком, а не вы. Достаточный, чтоб посерфить неспешно в инете, но не более. Не надейтесь посмотреть кино. Впрочем, периодически интернет прорывается… В общем, очень все не стабильно. Выход в интернет всегда загадка, что тебе сегодня позволит Сибтелеком, просто почитать новости или расщедрится до возможности загрузить любимый сериал. Бросил бы эту шарашкину контору, но, увы, альтернативы нет. Может на спутник уйти?

Добрый день, Сергей. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Если Ваш вопрос еще актуален, мы с радостью Вам поможем. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Также подберем для Вас оптимальный тарифный план, который удовлетворит все Ваши потребности.

Постоянно подключают услуги, которые я и не хотела, неожиданно приходит смс что уже подключенной, соответственно и деньги уже сняты! я очень пожалела, что перешла на Ростелеком! Такое ощущение, что только за интернет плачу постоянно! звонила по номеру 062 и говорила, чтобы никаких доп.услуг мне не подключали, сегодня опять подключили на 300 рублей какую-то услугу…что за бред, будет возможность перейду на другого провайдера!!!

Алена
01.07.2017 в 05:07
г. Иркутск

Алена, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблеме нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

АО Деловая Сеть - Иркутск
Это просто ужас!!!

Если вы хотите поставить самый ужасный интернет — Иркнет, ваш выбор!
В этом интернет провайдере вас ждёт:
1 — Высокий пинг в играх
2 — Постоянные потери интернет соединения
3 — И многое другое!
*1 балл соединения из 10*

Антон
30.06.2017 в 15:35
г. Иркутск

Пользуюсь недавно, но уже успела оценить удобное меню ТВ, легкую оплату услуг через личный кабинет. Иногда бываю проволочки с интернетом, перезагружаю приставку и все работает. Цена тоже устраивает.

Алла
28.06.2017 в 05:46
г. Иркутск

Алла, здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции.

Худший провайдер!

Ни в коем случае не подключайте данный интернет! Постоянно низкая скорость, потеря пакетов, высокий пинг в играх и много всего другого. Уже нет сил. Это самый худший провайдер, который я когда-либо встречал.

Александр, нужен номер Вашего договора! Обязательно разберемся с техническими проблемами, напишите на почту pr@irknet.ru или в комментариях!
Хорошего настроения.

Просто невыносимо

Пользовался услугами данной компании на протяжении 5 лет все было просто отлично,
ну после объединения с компанией Дом.ru, это просто невыносимо стало, постоянные перебои и тд.
Для меня самое основное чтобы интернет работал круглосуточно 24/7, если нет у меня интернета нет у меня и прибыли! Для меня это просто не допустимо в данной ситуации.
А по поводу провайдера Дом.ru это вообще отдельная история, хуже этой клоаки ничего нет и точка!

Антон
23.06.2017 в 14:19
г. Иркутск

Антон, доброго дня! Напишите номер договора на почту pr@irknet.ru или в комментариях, разберемся в чем дело!
На данный момент идет большая модернизация сети, приносим свои извинения за неудобства.

Классный провайдер с классной скоростью, под вечер правда скорость падает, а так для безлимитного мобильного интернета очень ничего. в целом я доволен. люблю мтс, так как ловит во многих захолустных местах. люблю мтс! люблю безлимитище! люблю Россию! все очень хорошо и прекрасно! Люблю свою калитку!) Очень сильно!