Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Крайне поганый провайдер. Интернет вечером вообще никакущий. 0.10 Mbps. на закачку. Никогда не подключайте это подобие интернета, лучше с телефона сидеть, чем с этой консистенции коричневого цвета.

Здравствуйте! Если у вас возникают ограничения при использовании интернета, мы готовы во всем разобраться. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить нам на почту: client@sibir.rt.ru или в личные сообщения нашей официальной группы: https://vk.com/rostelecom.

Байкал Телепорт
Интернет только для овощной интернет жизни

В рабочий день недели вы можете и фильмец посмотреть и почту проверить, не более. В выходной можете почту проверить, почитать новости, скорость падает до 2х мегабит в сек, если играете в онлайн игры по типу «CSGO, танки, rocket league, и тд», то из-за нестабильности сигнала у вас не будет никакого желания играть, пинг под 250, вылетает интернет, лаги, и всё это из-за интернета, если подбираете интернет для того что-бы играть, то выбирайте что-то по лучше, и желательно проводные сети, а так чисто для овоще-залипания в вк, пойдет.

ТТК

Хорошие провайдер, был раньше дом ру и бизайн. Билайн был не самый удобный тариф, а у дом ру цены выросли.

Ужасный провайдер

Во первых Ростелеком берёт много за такой интернет, потом громкие заявление о каких-то «100mb/s», но на деле 1 mb/s это с учётом одной включённой программы и компа на весь дом, ужасный интернет, так же могут отключить интернет без предупреждения, не советую его

Владислав, здравствуйте! Такая ситуация недопустима. Вы замер производите на наш или сторонний сервер? Если нарекания актуальны напишите нам в федеральную группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Ваше ФИО, полный адрес и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Отзыв о интернете

Часто отключается от сети, задержка в играх (ping) просто колосальный в скором времени при любой возможности буду менять это один из самых худших интернетах в России это была ошибка подключить такой плохой не годный интернет, но с проблемой как (ping) неприятности не кончаются. Вы хотите посмотреть фильм? Ноооо нет интернет ростелеком не позволит вам этого сделать только максимум в расширении 360 скорость интернета 80 мегабайт хахахахаха это очень мало, а в месяц отдаётся 850 рублей за это… Никогда не приобретайте этот провайдер. Это очень плохой выбор

Юрий
18.09.2018 в 07:34
г. Иркутск

Юрий, здравствуйте! У Вас в истории есть замеры скорости, где скорость интернета 281 мегабит/сек, пинг 10 мс., а Вы указываете про 80 мегабайт. Речь о нашем провайдере или каком-то другом? Если у Вас есть нарекания в работе услуг, то напишите в личные сообщения нашей федеральной группы - https://vk.com/rostelecom , Ваше ФИО, полный адрес и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Отличный интернет

Я пользуюсь услугами от МегаФона, интернет действительно очень быстрый и стабильный, рекомендую именно его так как быстрый интернет и не высокие цены

Скорость интернета

Пользовался услугами компании с 2012 года по 2016, все было отлично, работало замечательно, за эти 4 года нареканий по скорости не было, отключение интернета от силы было на 8 минут в промежуток с 2012 по 2016 год (!). Далее я не пользовался услугами так как служил в рядах МО РФ 2 года. По приезду домой пришлось заключить новый договор и тут начались проблемы. После подключения скорость интернета я просто не узнал, все ужасно долго загружалось (по сравнению с ранним опытом использования), скорость скачивания стала ужасной в браузере она достигала аж целых 20-30 кбайт\сек в тарифном плане до 100Мбит\сек. Сделал трассировку по сайтам, проверил скорость интернета. Итог: входящая скорость в десятки (местами в сотни) раз ниже исходящей, то есть грубо говоря у меня скачивать могут, а я нет, такое обычно используют на серверах, но никак не на домашнем ПК; трассировка показала дикие «провалы» и потери пакетов. Вот так мой любимый провайдер упал в моих глазах. Сейчас думаю перейти к конкурентам и полностью отказаться от услуг ТТК.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Ужасные просадки скорости, дорогие тарифы, временами непонятные отключения интернета
Плюсы: хорошая техподдержка :)

п кежемский скорость никакая

месяц назад инет летал, а в сентябре неизвесно за что платим не грузится ничерта висит все
постоянные срывы и выкидывание из учетных записей

Евгений, напишите, пожалуйста, сюда: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер, договора, подробнее о ситуации и контактный номер телефона. Проведем проверку.

Ответ Ольге

Ольга, добрый день! Мы провели проверку Вашей линии: скорость полностью соответствует выбранному Вами тарифу, все технические параметры соответствуют нормам. В предоставленных Вами данных видно, что работаете с Торрентами, где могут быть особые условия при их использовании. Вы можете воспользоваться рекомендациями, приведенными ниже:

Как максимально увеличить скорость Торрента на скачивание и отдачу файлов | Samnastroyu.ru
От чего зависит, и как увеличить скорость в Торренте до максимума